Форум - Арабатская стрелка, Геническ (Херсонская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

nk 15.12.11. love

Ответить 0 0

Машуня 09.12.11. Скорей бы лето!!!!Хочу на море!!!!!!!!

Ответить 0 1

Кузя г. Москва 09.12.11. А давайте скинемся "малышу" Анки Мороз на памперсы...

Ответить 0 0

Татьяна 29.11.11. Может кто знает,где-то на Стрелке жила Анка Мороз,погибла,сожитель зарубил топором,после Нового 1984года,остался мальчик лет 6,его отправили в детдом и еще один,она его не забирала из роддома,родила в сентябре 1983 года.Ппомогите,может кто есть родные.Малыш уже вырос ему 28 лет.

Ответить 0 0

Антоха 25.11.11. Обязательно приедем на Стрелку!!!!!!!

Ответить 1 0

Евгений 24.11.11. Приедем!!!

Ответить 1 0

Нелля 18.11.11. Привет всем, я жительница Геническа, пиленгас есть по 14 грн за кг. А вообще, приезжайте летом к нам в Геническ, на Стрелку у нас тепло, весело и не свсем дорого...

Ответить 0 0

Елена. Л 17.11.11. ДОКТОР, а телефону хозяйки не подскажете, а то ехать на обум, уже страшновато. Привыкли договариваться заранее. Можно сюда elenadniepropetrovsk@ukr.net

Ответить 0 0

Вита 17.11.11. Ирина ОК Мелиоратор работает только летом. Заказать путевку можно у них позвонить, они скинут счет.

Ответить 0 0

Алёночка* 16.11.11. Ку всем не подскажите,как попасть в лагерь со всеми удобствами мне 15 лет

Ответить 0 0

Владислав 16.11.11. Хочу в лагерь)

Ответить 0 1

Ирина 16.11.11. Здраствуцте,подскажите как купить путевку в ок Мелиоратор,спасибо

Ответить 0 0

доктор 13.11.11. Классно отдыхали в стрелковом на ул. гагарина 2, отличные условия, просторно, все доступно, хозяйка очень душевный человек!До моря - 10 мин. ходьбы!

Ответить 0 0

сергей 07.11.11. прайс-лист молочных продуктов на рынке

Ответить 0 0

АНДРЕЙ 01.11.11. Еще ХАЛЯВА В РАЕНЕ БАЛЬНАЛОГИИ

Ответить 0 0

Камунист 28.10.11. (АНДРЕЙ 24.10.11.) А цена кокова на термальных источниках? И поточней можно, где они находятся?

Ответить 0 0

зануда 25.10.11. и бежать мокрым до авто!

Ответить 0 0

АНДРЕЙ 24.10.11. ДА СТОИТ! ПРИКОЛЬНО КОГДА СНЕГ И МОРОЗ

Ответить 0 0

Наташа 23.10.11. подскажите, стоит ли ехать зимой покупаться в гор.источниках?

Ответить 0 0

для Аси 19.10.11. Вроде есть!но это лишь гипотеза!

Ответить 0 0

Ася 18.10.11. Есть жизнь на Арабатке?

Ответить 0 0

АНДРЕЙ 17.10.11. ПОСЛЕ ШТОРМА БУДЕТ

Ответить 0 0

Дмитрий 17.10.11. в эту субботу даже при отличной погоде и спокойной воде ничего не было. а в воскресенье такой шторм закатил, что караул...

Ответить 0 0

Серёга 14.10.11. Кто нибудь видел рыбку? Как она там? Мне вот перегадили выходные, еду в поезде в Киев... , а мог бы стоять на бережку с удочкой и экономить жизнь:). Ведь дни проведённые на рыбалке в зачёт не идут.;)

Ответить 0 0

Серёга 14.10.11. Кто нибудь видел рыбку? Как она там? Мне вот перегадили выходные, еду в поезде в Киев... , а мог бы стоять на бережку с удочкой и экономить жизнь:). Ведь дни проведённые на рыбалке в зачёт не идут.;)

Ответить 0 0

Дмитрий 11.10.11. на море всегда хорошо... с нетерпением жду выходных и очередную поездку на Стрелку!

Ответить 0 0

для Дмитрия 11.10.11. Вообще как там на море???

Ответить 0 0

от Дмитрия 10.10.11. для пипла, общающегося на українській мові - Шукай Своїх! Для Серёги. Суббота. Было солнечно и тепло. С утра поддувал лёгкий южный ветерок. Ближе к 13.00 ветер усилился. С 15.30 ловить рыбу стало бессмысленно, т.к. ветер мешал продуктивному забросу, а волна начала теребить кончик удилища так, что увидеть поклёвку стало практически невозможно. В добавок понесло траву… Но «взять хвоста» и разловить новый спиннинг мне все-таки удалось!!!! Итак, в зачёте один «хвост» весом 1,2 кг. В воскресенье дул сильный южный ветер и было пасмурно…

Ответить 0 0

Серёга 09.10.11. для Дмитрия 09.10.11. Как там погода на море?? Ответ: Отстой. Ветер 9-15 м/с, волна. Основная масса рыбаков разъехались, остались браки с сетками, ждут ночи чтоб в море выйти посыпать и пару тройку "ждут с моря погоды" :)))

Ответить 1 0

Серёга 09.10.11. приехал из Стрелкового час назад , был там с пятницы 23:00. Не поймал ни одного "пиндоса". Весь мой улов 4 бычка. Насколько я понял, то рыбалка на Арабатской стрелке - это как рулетка. Рядом ловили ребята, поймали по одному пиндосику около 2 кг. Сегодня в Стрелковом утром ловили крупняк по 4-5кг, а потом поднялся ветер ещё сильней чем вчера и волна. Леску забивает водорослями и груз с наживкой выносит на берег. Груз 150 грамм проблему не решил. А ко всему ещё и хамса или какая то другая рыба постоянно сбивала червя. Короче рыбалка не удалась.

Ответить 0 0

для Дмитрия 09.10.11. Как там погода на море???

Ответить 0 0

Валерий 08.10.11. Пеленгас идет слабо А кефаль " джуралку " по 800кг ловили уже на сетки вСиваше

Ответить 0 0

Для Дмитрия 07.10.11. Дмитро, Ви такий рибалка як я космонавт. То Павла дурили на рахунок класної рибалки, а зараз Сергія. Вже наловіть риби, а потім всіх запрошуйте на Арабат.срілку. Бажаю всім охочим прийняти участь в ловлі риби успіху!

Ответить 0 0

саша 07.10.11. мужики ответте ходят слухи что в стрелковом пелик поше правда или нет

Ответить 0 0

Серёга 06.10.11. Спасибо! :))

Ответить 1 0

Дмитрий 06.10.11. говорят, что кур доят (с) поговорка. как на самом деле обстоят дела с местными инспекторами знают, думаю, не многие. остальное всё народный фольклор. ПыСы удачной рыбалки!

Ответить 0 0

Серёга 06.10.11. После выходных я и сам смогу отписаться. Еду с пятницы по воскресенье, буду активировать клёв рыбы с помощью заранее приготовленных кукол ВУДУ :))))))))))))))) И других видов взрывчатых веществ и орудий браконьерского лова :))) Это у меня первый сексуальный опыт с "пиндосом". Про "пиндоса" прочитал на форуме, понравилось.:))) Мне отзванивались на днях , говорили , что рыба ловится , но не ахти. Переодически подходит метров на 60-100 к берегу, но некрупная. Я уже начитался про ловлю дофига, осталось поймать хоть парочку:))) Читал на другом форуме , рыбнадзор зверствует, рыбу отбирает, на днях отобрал у всех рыбу , оставили по 3 кг, а остальное погрузили в свой болевар и увезли, понятное дело , что протоколов никто не составлял. Дань собрали и поехали торгашам сдавать, я так думаю:))). А ещё местные говорили , что рыбнадзор там индульгенциями торгует для местных браков. Стоит 1000 грязных американских денег в месяц. Вот так дела обстоят с местными рыбными надзирушниками.

Ответить 0 0

Дмитрий 05.10.11. кто ж правду скажет???? аж после выходных смогу отписать, что с клёвом было и был ли вообще клёв...

Ответить 0 0

Серёга 05.10.11. 2,5грн за 1 червяка!? Я в глубоком Марианском шоке... О что уху...ели? :))) Очень нескромно! :))) Ну да ладно. А кто нибудь знает чего там сейчас? ловится пиндос или убёг в море?:)))

Ответить 0 0

ВасяX2 05.10.11. Кто вкурсе какая фирма делала дорогу в Счасливке 2003г

Ответить 0 0

Дмитрий 05.10.11. да у кого как. кто по 0,5 грн. продаёт, а кто и по 2,5 не стесняется втюхивать... (ценник по 2,5 был в августе)

Ответить 0 0

Серёга 04.10.11. А почём нынче опиум для народа, то есть нереис? Нет ли телефончика тамошних червяловов?:)))

Ответить 0 0

для Серёги 04.10.11. Слабо - это несколько хвостов за целый день рыбалки. Червя можно и на месте купить (с утра на базаре в селе) или накопать на Сиваше, или привезти с собой...

Ответить 0 0

Серёга 03.10.11. Спасибо за ответ. У меня вопрос по поводу червя лиманского. Там на месте можно купить или лучше с собой привезти? Слабо это как? Я просто никогда ещё не ловил пеленгаса?

Ответить 0 0

Дмитрий 03.10.11. для Серёги. на выходных было слабо. как будет дальше - посмотрим...

Ответить 0 0

Серёга 03.10.11. Люди добрые, подскажите клюёт или нет чудо юдо пеленгас в районе Стрелкового? Хочу попробовать половить, получить так сказать первый сексуальный опыт! :)))Собираюсь ехать из Симферополя.

Ответить 0 0

для татьяны и Юлии 30.09.11. девушки, не нравится - не едем! на вкус и цвет - фломастеры разные...

Ответить 0 0

Вера 30.09.11. для Татьяны и Юлии я с Вами согласна по-поводу Кирилловки, НО по-поводу Арабатке не согласна, надо просто уметь там отдыхать.

Ответить 0 0

Юлия 30.09.11. Танечка, я с Вами согласна на все 100% Отдых в Крыму это не только полезно, приятно и интересно, это ещё и позновательно: миллион исторических мест и обьектов, не говорю уже о живописных местах ЮБК.

Ответить 0 0

татьяна 30.09.11. Просто удивляюсь Вам,люди-что такого хорошего на Арабатке,Кириловке? Делать там нечего-только с маленькими детками,а так,минимум Крым-и воздух,и вода,и понырять.Геническ,Генгорка и далее-для людей после ставка.

Ответить 0 0

Света 27.09.11. А как там у вас погода?

Ответить 0 0

Дмитрий 26.09.11. в субботу за Стрелковым клёва не было. червя даже хамса не сбивала. в воскресенье был отлив. посмотрел на такое дело и не вышел на берег с удочками. вот так!

Ответить 0 0

сосед коляна 26.09.11. в субботу сосед Колян, за Счастливкой 8 шт.пеленгасов поймал на спининг по 1-1.5кг.А воскресенье я...нифига

Ответить 0 0

Света 24.09.11. Была в Ялте-бррр, только на Арабатку и чисто, и ракушки, и источник...а там грязь, люди прямо в сточных водах на городском пляже купаются..

Ответить 0 0

от Дмитрия и Павла 22.09.11. какая разница, кто посты пишет. главное они есть. ПыСы рыба тоже есть. она не может не есть. ПыСы2 начнётся клёв - дам знать!

Ответить 0 0

Оксана 22.09.11. Отдыхали первый раз в этом годц с детьми на Арабатке,Генгорка,Красулла,впечатление о море супер,в ближайшие 3 4 года отдыхаем только на арабатке,хоть и долго от нас добиратся но оно того стоит.Про Красуллу,хозяйка радушная,хорошая,номер брали люксна втором этажено были пару раз проблемы с водой.Попробовали питание моему малому не понравилось,готовили сами,ну это на любителя,добиратся до моря мин 12-15 с детьми.В предпоследний день отьездали открыли для себя пансионат будивельник,на самом берегу,сруб,кафешка у них единственная и неповторимая,шашлык пальчики оближешь,В след году едим туда.Хочу предостеречь,НИКОГДА не ходите в кафе восток,находится напротив рынка в генгорке-кухня мраккккк,такой гадости еще никогда не ела в жизни

Ответить 0 0

Павлу и Дмитрию 21.09.11. Так интересно, а кто же из ребят отвечает: Дима или Паша?:))) Удачной будущей рыбалки!

Ответить 0 0

от Дмитрия и Павла 19.09.11. рыбалки пока ещё не было (не клюёт)...

Ответить 0 0

Юлия 17.09.11. Только приехали с отдыха (Стрелковое). По сравнению с прошлым годом, погода была - прелесть! две недели релакса + горячий источник + соленые озера...

Ответить 0 0

Павлу и Дмитрию 16.09.11. Ребят ну что вы рыбачили?? Как улов???

Ответить 0 0

Павел 16.09.11. Ну, Дмитрий, будет клевать - звони!!!

Ответить 0 0

Дмитрий 14.09.11. Пелик клевать будет, но несколько позже..

Ответить 0 0

Люба 14.09.11. А мы были в 45 минутах от Стрелкового с 8 по 12 сентября. Нам понравилось. Вода для сентября очень даже тёплая.Дочь купалась с удовольствием. Вода чистая. Конечно мусор по берегу валялся. Муж ловил бычков, креветок. Отдохнули прекрасно!!! Жаль только пеленгас не клевал...

Ответить 0 0

Александр 14.09.11. Подскажыте пож.нр. тел.Генический р-н село Сиваш почтовое отделение.Нужен срочно номер телефона этого почтового отделения.

Ответить 0 0

Александр 14.09.11. Приехали 10.09.11 на Генгорку. Погода прохладная, для купания холодная. Море ужасно грязное, водоросли лежат на пляже уже повысыхали и завонялись уже. Стоит ужасный смрад вдоль моря. Поехали в самый конец Арабатки там море поглубже но тоже очень грязное и холодное. На пляжах никого нет , все киоски закрыты, только забегаловки для любителей остаканится. А номер сняли возле магазина Азов за 75 грн. за человека( они в человеках считают не зависимо сколько комнат занимаешь). В целом уютно и чисто для такой цены. Вывод мало того что вода холодная да еще и море загажено уже на пляже и делать там просто нечего.

Ответить 0 0

Елена Л. 12.09.11. Очень информативная ссылка Николай.Общие сведения о Арабатке...

Ответить 0 0

Света 11.09.11. а в этом году было много змей

Ответить 0 0

оля 09.09.11. Мы отдыхали в Генгорке в "Теплом стане". Генгорка очень понравилась. И пансионат тоже.

Ответить 0 0

Люлька 09.09.11. Сообщение цього року ми вперше відпочивали в стрілкову. Це просто класний відпочинок. Людей мало, люди доброзичливі погода хороша. Саме те що потрібно для хорошого відпочинку!

Ответить 0 0

Елена Л. 08.09.11. Виктор 02.09.11. Сообщение Одтыхали в стрелковом на ул. гагарина 2, просто класс, людей не много, условия прекрасные, цена умеренная, а хозяйка - просто душевный человек. Рекомендуем! Виктор а контактный телефон можете дать? Конечно это уже на следующий год...

Ответить 0 0

Натали 08.09.11. Здравствуйте! Хочу отчитаться об отдыхе на Арабатской стрелке (вернулась вчера). Наш педиатр порекомендовала оздоровить ребенка (3 года) и посоветовала Азовское море. В августе ехать мне не хотелось (жарко!!), а раньше не получалось. Поэтому выбрала сентябрь и не пожалела. Приехали в Счастливцево 1 сентября. Море было теплое, правда, иногда дул ветер. В такие дни мы ездили на Горячий источник, соленое, розовое озеро, на грязи Сиваша (хозяин нас возил на своем микроавтобусе). Остановились мы на Комарова, 63Б. Просторный, закрытый двор, так что я не переживала, что ребенок куда-то убежит))К морю и рынку очень рядом. В это время там отдыхало много мам с детьми дошкольниками, так что было не скучно. Теперь, буду точно приезжать на отдых только в июне и сентябре - людей поменьше и цены радуют..Кстати, может кому пригодиться телефон хозяев: Василий 097 222 88 70 (Очень рекомендую для семей с маленькими детьми). Василий говорил, что будут работать до конца сентября и возможно в октябре. PS: совет для тех, кто планирует ехать в сентябре - берите теплую одежду - по вечерам уже прохладно.

Ответить 0 0

Дмитрий 08.09.11. Пвлу. на Стрелке буду в ночь с пятницы на субботу. если погода будет благоприятствовать в субботу буду рыбалить!

Ответить 0 0

Павел 07.09.11. Дмитрию. Завтра едем на рыбалку.Позвоню.

Ответить 0 0

Света 04.09.11. Для Таисы. Отдыхать на Арабатке классно, но в сентябре там делать нечего.были с 12по 27 августа, погода в конце испортилась, сильный ветер, были шторма. лучше ехать в сентябре на ЮБК

Ответить 0 0

Саня =ВДВ= 03.09.11. А мы видели. Этим летом. Ловили, жарили и ели. Сивашского бычка. Вкусно. Вот!

Ответить 0 0

Дмитрий 02.09.11. для Валерия. а как работают очистные? очень стало интересно! приеду на Стрелку спрошу про это... ПыСы так это, ил присутствует везде. и на 53 (в непосредственной близости от очистных) и гораздо дальше... а по поводу сивашского бычка, так я уже давно его не видел...

Ответить 0 0

Виктор 02.09.11. Сообщение Одтыхали в стрелковом на ул. гагарина 2, просто класс, людей не много, условия прекрасные, цена умеренная, а хозяйка - просто душевный человек. Рекомендуем!

Ответить 0 0

Валерий 01.09.11. Для Дмитрия А ты интересовался как работают очистные на 53 Я то знаю и бычки с Сиваша давно не ем не говоря о так называемом иле Живу на Арабатке с1948 года

Ответить 0 0

Валерий 01.09.11. Для Анжелы Приехала бы ко мне Ато ты перебирала что и получила по полной

Ответить 0 0

Для Таисы 01.09.11. Таиса едте смело и не переживайте за погоду. А жилья там хоть отбавляй на любой "вкус" и за разную цену.

Ответить 0 0

Таиса 01.09.11. Здравствуйте! Собираемся вместе с семьей ехать в п.Счастливцево 3.09 Подскажите как погода?, что-то смотрю по прогнозам все очень грустно... 21-24 градуса Может кто-нибудь в курсе где моно снять дом на две семьи? Спасибо за ответ.

Ответить 0 0

Таня 01.09.11. Сегодня приехали из б/о "Голубое пламя".Это за Стрелковым, почти в конце Арабатки.Ну в общем это бывший пионерлагерь.Корпуса очень приличные, только мебель никакая.Кормили очччень хорошо, даже слишком.Чувство голода за 10 дней утеряно вообще.Пляж отличный.Комаров не было.Развления -дискотека и кино.30 минут до нового горячего минерального источника,30 минут до соленого озера, где буровая потонула( вода солянючая, лежишь и не тонешь),10 минут до Сиваша.В общем всем рекомендую это место для отдыха.

Ответить 0 0

Анжела 31.08.11. Только что вернулись из Валока. Отстой! За такие деньги и такой ужас! Персонал хамит, условия - совдеповские номера, переделанные под люксовские. От ближайшего пансионата на 53 км Арабатской стрелки ехать еще 8 км по "стиральной доске".Паспорта при поселении забирают, за маленького ребенка нужно платить 20грн в день коммунальные услуги. Что-то купить можно только в баре, цены - раза в 4 дороже. За 8 лет отдыха на Арабатской стрелке это мой первый ужасный отдых.Не стала доверять отзывам и поехала. Сама виновата.

Ответить 0 0

от Дмитрия и Павла 30.08.11. Стреклового! правильно пишется и произносится - Стрелковое. ну да, черви для пелика водятся только в Сиваше. а ещё на подходе к Сивашу да и в самом Сиваше есть уникальная голубая глина и не менее целебная и уникальная Сивашская грязь (ил)...

Ответить 0 0

Для Дмитрия и Павла 30.08.11. Так вот где эти червн - в Сиваше??!! А мы их искали в ракушках лесополосы Стрельцового, уж очень хотелось пелингасика поймать:)))

Ответить 0 0

от Дмитрия и Павла 29.08.11. червей в Сиваше копать не брезгуете?

Ответить 0 0

Наталя 29.08.11. Я не мала на увазі гроші на відпочинок, а те, що на Арабатку потрібно їхати для оздоровлення. А хто і за які гроші хоче відпочивати, кожного особиста справа!

Ответить 0 0

Юпи 29.08.11. Ребята вы пишите про условия и стоимость проживания (35 грн. 500 грн. и т.д.), а я вот жила в палаточном городке на берегу Стрельцового - отдых не хуже вашего:)))

Ответить 0 0

Для Дмитрия и Павла 29.08.11. Ой, ребята а девчонок на рыбалку берёте???

Ответить 0 0

Павел 29.08.11. Дмитрию. Напиши свой электронный адрес. Созвонимся!!!

Ответить 0 0

Дмитрий 29.08.11. Павлу. Да легко! Смотрим прогноз погоды, (дабы не гонять в холостую) созваниваемся и едем ловить пеленгаса.

Ответить 0 0

для Натальи 28.08.11. За 35 грн./сутки жили у частника, в комнате около 15кв.м., отличные домашние кровати, тумбочка,с прихожей со столом и кухонным уголком, все окна с противомоскитной сеткой, большая кухня со всей необходимой посудой, во дворе два туалета и два душа, большой цветник. У хозяина свои молоко, творог и овощи. Лично я тоже за дорогой отдых, но бывают разные обстоятельства, и за эти деньги мы отдохнули более, чем достойно.

Ответить 0 0

Наталя. 28.08.11. Я спілкувалася з педіатром, який мені порадив, якщо я хочу оздоровитися сама і оздоровити своїх дітей, то НЕОБХІДНО їхати на Арабатку, а якщо просто викинути гроші на вітер або їх у мене дуже багато, то можна і в Турцію і в Єгипет. Я вибрала Арабатку. І зовсім не шкодую: на Арабатці є пристойні бази відпочинку, де можна в нормальних умовах відпочити і оздоровитися.А якщо ви думаєте, що за 35 гривень ви можете нормальні знайти умови, то.........Ми платимо по 500 гривень за добу зі всіма умовами.Але Азовське море УНІКАЛЬНЕ своїми лікувальними властивостями. Я вже 10 років вожу своїх дітей на Генгорку і зовсім не шкодую про втрачений час для відпочинку!!!!!

Ответить 0 0

Ольга 28.08.11. Согласна. Сколько людей,столько мнений.Если Эмилии не понравился отдых в Счастливцево,она может преспокойно ехать в Крым.А на Арабатке отдыхать с детьми самое то.

Ответить 0 0

для Эмилии 28.08.11. Если бы в Счастливцево небыло ничего хорошего, туда бы не стекались тысячи людей из Украины и со всей Европы.

Ответить 0 0

татьяна 28.08.11. с 2003 года езжу на арабатку.Да,это ребята не испания и не италия,но ради источника и солёного озера на всё закрываю глаза,зато там свои прелести есть. здоровье и внешность мне дороже,зато на целый год энергии.

Ответить 0 0

Эмилия!!! 27.08.11. Отдыхали в Счачтливцево ул. Советская 79, полный капец............ Условия ужасные, не понрвалось и не кому не советую............. Дешевле поехать в Крым, хоть отдых нормально запомнится!!! И вообще не едте в Счастливцево, ничего хорошего там нет.

Ответить 0 0

Валерий 27.08.11. сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое .Деревяный домик на 4 человека по 35 гр. счеловека.Комната каменная постройка на 3человека по 45 гр.Люкс 3местный по 80 гр.с чел.Душевая кабина санузел кухня кондиционер .Большой двор зелено уют доморя 10 минут Желающим скинем фотографии 0671864681

Ответить 0 0

Ира 27.08.11. Отдых в г.Геническе недорого.Все условия в доме.Звоните 0972845796

Ответить 0 0

Павел 27.08.11. Хочу приехать числа 8 сентября на рыбалку.

Ответить 0 0

Дмитрий 26.08.11. Павлу. Пелик начал проклёвываться.

Ответить 0 0

Павел 26.08.11. Скажите пожалуйста, пеленгас клюёт???

Ответить 0 0

Светлана 26.08.11. Сообщение Кто отдыхал в пансионате" Мандарин" п.Счастливцево, какие впечатления поделитесь

Ответить 0 0

Іра 24.08.11. Відпочивала в Світанку - 2, мені сподобалось, рекомендую всім!!!

Ответить 0 0

Анжела 24.08.11. Отдыхали летом в "Колосе" двумя семьями ( 4 взрослых и 2 детей 11 и 3 лет).Место выбирали по интернету.Все то что было заявлено на сайте пансионата-все совпало.Домики отличные,мебель новая,кондиц. рабочий,холодильники,спутников.антена,ванна и туалет в каждом номере,все новое чистое.Были приятно удевлены.кормили очень хорошо,детям готовили под заказ(отдельное спасибо девочкам из кафе),море-2 мин.хотьбы,что было удобно нам с 3-х летним ребенком.Мини рынок с фруктами по доступным ценам.Отдыхали мы 10 дней и очень жалели что не можем остаться еще.Огромное спасибо Олегу и Лене!!!!В следующем году мы снова к вам!Спасибо

Ответить 0 0

Андрей 24.08.11. Недавно из Счастливцево. В такой гнидник как так называемый Оазис, я бы не рискнул пойти в купальном костюме. Здоровье намного дороже, плюс мягко говоря не совсем качественный товар который они предлагают.

Ответить 0 0

Рая 22.08.11. Всех приглашаю в кафе "Оазис"находиться в Счастливке пансионат тоже Счастливка!!!!!!23 августа пенная вечеринка!!вход 20 и только в купальниках!!!!!!!!

Ответить 0 0

Анюта 22.08.11. Для Лены. Автобус от Геническа до Счастливцево стоит 5,50 грн.

Ответить 0 0

Анюта 22.08.11. Вообщем, рассказываю как мы отдохнули в Счастливцево,только приехали: комаров нет вообще, насчёт холеры - полная ерунда, ели свежевыловленную рыбу. Плавали в море, ходили на Сиваш, мазались там голубой глиной, были на Солёных озёрах, вода такая солёная - можно лёжа книгу читать:), были на Розовом озере - ООООчень красиво, ходили купаться в Горячем источнике (вода - 75 градусов!). Жили две недели всего за 35грн./сутки в приятных условиях на Сивашской, 4, у Анатолия Ивановича. Двор уютный, чисто, есть всё необходимое. Кстати,прямо в центре Счастливки есть банкомат и касса Приватбанка, базарчик и куча магазинчиков. Одни из лучших чебуреков - в кафе "Эдем" на набережной и в центре возле недостроенной церкви:)Короче, по-студенчески и уложившись в более чем скромный бюджет отдохнули с мужем здорово. Были на Азове впервые и нам понравилось:)))

Ответить 0 0

Умничаю 20.08.11. С базой отдыха мы-то определились, но ведь Татьяне нужно связаться с администрацией базы, а я, например, не знаю телефона. Кто знает, отзовитесь! Нужно помочь человеку!!! )))

Ответить 0 0

Ольга 19.08.11. Точно, она самая "Арабатская стрелка". Умничаю -браво!

Ответить 0 0

Умничаю 19.08.11. А мне кажется речь идет именно о пансионате "Арабатская Стрелка". Там, когда идти по дорожке, слева аттракционы, а к морю проходишь непосредственно фактически по базару. Да и новые деревянные домики именно там находятся, а на "Мелиораторе" я что-то таковых не помню.

Ответить 0 0

Таьяна 19.08.11. Сообщение Как связаться с администрацией базы в Генгорке, той, где вход через базар и слева атракционы? Может кто то подскажет? Хотела узнать о домиках из бревен на берегу (новых). спасибо

Ответить 0 0

света россия заполярье 19.08.11. отдыхали в красулле в генгорке очень понравилось хозяйка катюша прелесть на следующий год только к ней и больше никакого крыма

Ответить 0 0

Ольга 18.08.11. Вчера вернулись с отдыха . Остановились в Генгорке на б/о "Строитель". Номер -люкс говорит сам за себя (супер -люкс). В номере есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Чувствовали себя как дома-уютно и уезжать не хотелось. Море и песочек чистые,пляж убирается каждый день.Имеется кафе,в котором мы и питались, всё вкусно, отведали и шашлычёк (КЛАСС!!!). Кто заинтересуется отдыхом на б/о "Строитель" могу дать телефончик администратора.

Ответить 0 0

Дмитрий 18.08.11. для Тани. на самом берегу находятся два одноэтажных корпуса в которых отдыхают работники теплосети, но они без санузлов, душевых, горячей воды и кондиционеров. ПыСы база уютная, но далеко не маленькая. ПыСы2 в следующем сезоне база должна стать ещё и зелёной!

Ответить 0 0

Таня 18.08.11. Вы, Дмитрий словом "далеко" людей не пугайте, база маленькая и на ходится на самом берегу моря.

Ответить 0 0

Николай 18.08.11. для Юпи. С Херсона в Стрелково и Счастливцево есть автобусы. Можно также ехать в Геническ, а там на маршрутке или такси (около 35 км)

Ответить 0 0

Юпи 18.08.11. Ребята помогите как из Херсона доехать прямо в Стрелковое?

Ответить 0 0

Настя 18.08.11. Люди! Кто отдыхал в "Романтике" в Генгорке??? Поделитесь впечатлениями плиз!!!

Ответить 0 0

Дмитрий 17.08.11. для Оксаны. езжайте в Счастливцево. от села до горячего источника - 5 км. источник бесплатный. для Тани. О как! "А из нашего окна площадь красная видна" (с) ув. Татьяна, на вкус и цвет фломастеры разные. А по поводу далеко - не далеко публикуйте информацию соответствующую действительности (только то и всего).

Ответить 0 0

Оксана 17.08.11. Ребята, помогите, пожалуйста! Нужно попасть на термальные источники на Арабатской Стрелке! где сама Стрелка знаем, а вот дальше - куда??? где конкретно эти источники??? есть жилье рядом и почем??? как попасть на источники - просто "дикарем" или надо брать курсовку??? едем первый раз, ничего не знаем... болеет ребенок посоветовали ехать именно на Стрелку....помогите, пожалуйста, просветите, заранее спасибо!

Ответить 0 0

Таня 17.08.11. Для Дмитрия. Если так принципиально считать шаги, то с нашего крыльца сидишь и на море смотришь, а с вашего? А в ваших бунгало я была и цену тоже знаю как от ваших жильцов так и из инета, где ваше обьявление. А вы считаете, что от магазина так далеко до моря, что это нужно обсуждать с такой дотошностью и ваше расположение более удачно?

Ответить 0 0

Дмитрий 17.08.11. для Калянчика. сентябрь - 250 грн/домик/сутки.

Ответить 0 0

Калянчик 17.08.11. С 12 по 14 отдыхали на базе Юный, все очень понравилось особенно (рядом море,мало людей,некуда тратить деньги,небыло комаров). Вообщем за эти три дня отдохнули в 1900 раз лучше чем за 7 дней в Генгнорке.Вопрос Дмитрию в сентябре хотим приехать на рыбалку какие цены?

Ответить 0 0

Дмитрий 17.08.11. для Тани. Людей в блудняк не вводите. ну нет ни 50-ти ни 100 метров к морю от корпусов с горячей/холодной водой и канализацией (это во первых). От магазина к морю по прямой 300 шагов, а Вы на сколько я понимаю по вашему описанию общей кухни на три семьи, жили рядом с магазином. К Сивашу далеко не 100 метров. Да, Сиваш рядом, но идти к нему метров 500 (и это если напрямк через камыши). Ценник за домик в сутки, как Вы выразились, далеко не "бешенный"... Вы ведь на территорию к домикам не заходили, да и внутри не были что бы делать такие умозаключения... ПыСы ув.Татьяна, просто напишите, что Вам в Юном понравилось по определённым причинам (пляж полупустой, действительно море близко, нет шумных диско-баров на голове, магазинчик под боком, с утра и до обеда рядом с пляжем овощи-фрукты и молоко по заказу есть и т.д.), и поверьте, так будет куда интереснее... для Александра. на Юном нет хозяйки. контакты кому звонить для расселения могу надиктовать.

Ответить 0 0

Александр 17.08.11. Тань подскажите пожалуйста телефон хозяйки базы отдыха Юный!!!! очень хотелось бы туда поехать!!!

Ответить 0 0

Таня 17.08.11. Для Дмитрия. От ваших бунгало может и 150 шагов,я считала от того места где мы были. И вообще при чем тут вы со своими бунгало по бешеной цене

Ответить 0 0

Ира 17.08.11. Желающие приехать отдохнуть звоните 0972845796.Все удобства в доме.Душ,туалет,кухня(с посудой).Рядом парк автостанцыя,от моря 10 минут ходьбы.Приедите встречу.Цена 40 грн

Ответить 0 0

Таня 17.08.11. привет

Ответить 0 0

NaivNaoi=* 17.08.11. Андрюшка, из Белорусии я за тобой скучаю...=(*

Ответить 0 0

Дмитрий 17.08.11. сентябрь - 250 грн/сутки домик

Ответить 0 0

Траса 16.08.11. Сообщение сколько стоит снять домик на 3 дня?

Ответить 0 0

Дмитрий 16.08.11. для Тани! Видели вывеску на территории Юного "Бунгало свободно" и много красивых цветочков возле неё? так вот, от неё к морю 150 шагов (это первая линия). Разницу чувствуете: 50 метров, которые Вы заявили и 150 шагов от моих бунгало!? а мои бунгало гораздо ближе к морю нежели корпус где жили Вы. для Валерия! а Вы загляните в гости в Юный, глядишь и магазин увидите.

Ответить 0 0

ТАША 16.08.11. Отдыхали в Радуге в июле. Хочу отблагодарить мальчишек с горки. Вы СУПЕРРР! И особенно низкий поклон и огробное СПАСИБО, шеф-повару Леше и Девченкам со-столовой! Спасибо если бы не Вы, отдыха б и не почуствовали! СПАСИБОЧКИ!

Ответить 0 0

Таня 16.08.11. Забыла. Кухня на три комнаты 50 метров квадратных, две мойки, две плиты, гор хол вода

Ответить 0 0

Таня 16.08.11. и для Валерия - море - 100 шагов!!! за такие деньги

Ответить 0 0

Таня 16.08.11. Для Иры. Фото в инете нет, могу дать тел. нашей хозяйки, у нее дешевле всего на этой базе 0506831794, Ольга. Но я не знаю есть ли там у нее места на ваши числа. Детская площадка есть не большая, мед. пункт на соседней базе, но там кастелянша прелесть, медикаменты я у нее брала, бесплатно...!!! Для Валерия : развлекаловок там действительно нет, но это кто за чем едет, на соседней базе - пожалуйста. Магазин есть и машины каждый день с продуктами. Мой ребенок пил местное молоко по 1,5 литра в день.

Ответить 0 0

Валерий 16.08.11. Для Катрин Юнный за Стрелковым Ни магазинов ниразвлечений Смотрите мое объявление за 13.08.11

Ответить 0 0

Ира М. 16.08.11. Таня, подскажите, есть ли в нете где-то информация, фото, телефоны базы Юнный. И если не трудно, опишите поподробней эту базу, а то мы собираемся 19 ехать с 2-летним ребёнком, ещё не определились куда лучше. Хотелось бы самой готовить, я так поняла там есть своя кухня или там питание в столовой? Есть ли там дет. площадка, мед.пункт?

Ответить 0 0

Юлия 15.08.11. Для Наталья: Тоже в этом году отдыхали дикарями 28.07 - 7.08. Как по мне то море прохладнее чем прошлые года и ветер постоянно, но есть и плюс - нет комаров. Сидели на берегу до поздней ночи и нас комары не съели. Муж ловил бычков, но правда брал лодку и оплывал подальше, а в последний день и пелингаса вытащил. На базаре покупали бычков и домой набрали. Слава Богу холеры нет. Приятного отдыха!

Ответить 0 0

Наталья 15.08.11. Здраствуйте.Хотим семьей поехать 20 августа,дикарями.Подскажите,как погодка,ловится ли пилингас,комаров много и покупал ли кто-то бычков,а то все холерой пугают

Ответить 0 0

Ирина 15.08.11. Какая цена в частном секторе на Генгорке? Есть ли деревянные домики без удобств на берегу в Генгорке? Какие там цены?

Ответить 0 0

Таня 15.08.11. Минус - дорого добираться, но оно того стоит. Открытое море, свежая рыба, для ребенка 6 лет попояс где-то метров 30 в море, хотя я боялась ехать , писали там глубоко... Рядос Сиваш 100 м. , грязи, на базе аода - скважина- 150 метров, вкусная, я не купила ни одной бутылки минералки.

Ответить 0 0

Таня 15.08.11. Сегодня с 53 км. Погода супер, море теплое, были на б.Юный, 60 грн с чел, дите30 грн, спутник, конд., удобства, кухня, до моря 50 м.Это за Стрелковым.

Ответить 0 0

катрин 15.08.11. посоветуйте пожалуйста,хорошее жилье не далеко от моря в счастливцево или в стрелковом. в пределах 80 грн с чел. и в каком поселке лучше? кто знает?

Ответить 0 0

мария 15.08.11. Чайка - 2 не плохая база отдыха, она более для отдыха с семьей подходит, но мне кажется, что она с каждым годом становится все хуже и хуже...

Ответить 0 0

ната 15.08.11. маша 13.08.11., подскажите пожалуйста, сколько от "калипсо" до моря? а кроме пансионата можно где-то покушать поблизости? вы питание покупали комплексное или заказывали по меню сами?

Ответить 0 0

юля 15.08.11. спасибо Вам Ирина!!!

Ответить 0 0

ендюха 14.08.11. каляй ты в каком месте с "скунцом" отдыхаеш, отпиши!?? ваш крутя Гавиня.)))

Ответить 0 0

танюшка 14.08.11. где находятся (в каком городе, или поселке) теплые гейзеры крыма?? так хочу туда попасть!!!подскажите....

Ответить 0 0

Ирина 14.08.11. для Юли, море теплое, погода отличная, правда вчера вечером было прохладно.

Ответить 0 0

юля 14.08.11. подскажите какая погода сейчас в счастливцево и теплое ли море,а то завтра выезжаем с двумя детками не знаем каких вещей больше брать.Зарание спасибо за ответ!

Ответить 0 0

маша 13.08.11. отдыхла не раз на азовском море в разных местах.в конце августа-сентябре уже холодный ветер,море не такое тёплое,как в июле,вечером и утром холодно.в это время лучше ехать на южный берег крыма,там теплее

Ответить 0 0

маша 13.08.11. отдыхла не раз на азовском море в разных местах.в конце августа-сентябре уже холодный ветер,море не такое тёплое,как в июле,вечером и утром холодно.в это время лучше ехать на южный берег крыма,там теплее

Ответить 0 0

маша 13.08.11. отдыхали в калипсо в генгорке.двор отличный - зелень,бассейны,шезлонги,беседки,столики,места хватает,номера тоже нормальные,а вот с питанием не очень.дороговато:борщ без буряка - это не борщ ,а капустняк или просто овощной суп, и чего ему стоить 20 грн.,когда овощи копейки стоят,тем более борщ без мяса,но пампушки к борщу классные делают, отбивная совсем не отбивается,толстый кусок мяса и не пережевать.тем более разогретая из холодильника

Ответить 0 0

Валерий 13.08.11. Валерий 08.08.11. Валерий 30.07.11. С 1 августа сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое .Деревяный домик на 4 человека по 35 гр. счеловека.Комната каменная постройка на 3человека по 45 гр.Люкс 3местный по 80 гр.с чел.Душевая кабина санузел кухня кондиционер .Большой двор зелено уют доморя 10 минут Желающим скинем фотографии

Ответить 0 0

Aндрей 12.08.11. О пансионате Морской-жили в номере люкс,все ок.,родственники жили в эконом номере,может для когото и сарай,но за 50,00 с человека- это нормально.Может тот ,кто писал о сарае мечтал за эти деньги жить в номере,что на фото ? Еще раз рекомендую-Морской,не пожалеете !!!

Ответить 0 0

Верчик 12.08.11. есть тут кто-нить живой??

Ответить 0 0

Верчик 12.08.11. Люди!Как в этом году в Генгорке с комарами?Едем 14.08.Как погодка?

Ответить 0 0

ольга 12.08.11. Подскажите , кто отдыхал в пос.Стрелковое б/о Днепр .

Ответить 0 0

Для Всех 12.08.11. пансионат Морской, только люкс и эконом в большом доме норм., а просто эконом- сарай,не попадитесь, на сайте только люкс фото.

Ответить 0 0

лена 11.08.11. Сколько стоит билет на автобус от геническа до Щасливцево

Ответить 0 0

Дмитрий 11.08.11. знаю кто сдаёт домик на 4 посадочных места в 150 шагах от моря по 350 грн/сутки. по 35 грн. не знаю

Ответить 0 0

Игорь+Алён(ka*) 10.08.11. не знаете в селе Счастливцево людей которые здают домики по 35 грн очень срочно=)* зарание спасибо!)*

Ответить 0 0

Дмитрий 10.08.11. Дальняя дача. Тихо, уютно, комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. До 19.08.2011 есть свободный домик. 067 564 50 33 050 597 00 22

Ответить 0 0

валерий 10.08.11. Для Игорь +Аленка Херсонская обл Генический р-он Стрелковое тел 0671864681

Ответить 0 0

Танюша 10.08.11. Люди,отдыхал на "Чайка-2"???как там?может какие советы дадите?

Ответить 0 0

Алёна 10.08.11. Кристя, скоро поедем в Геническ)* Ура-а-а-а*) аозис рулит*

Ответить 0 0

Игорь+Алён(ka*) 10.08.11. Валерий, а какой адрес не подскажете я собиралась с подругами 12 августа приехать отдохнуть!?

Ответить 0 0

Ира М 09.08.11. Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в Генгорке Частный пансионат "Теплый стан" ул. 2-я Виноградная 14??? Буду благодарна за любую информацию!!!

Ответить 0 0

Дмитрий 09.08.11. Дальняя дача. Тихо, уютно, комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22 (свободные дни с 09.08.2011 по 19.08.2011)

Ответить 0 0

Валерий 08.08.11. Валерий 30.07.11. С 1 августа сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое .Деревяный домик на 4 человека по 35 гр. счеловека.Комната каменная постройка на 3человека по 45 гр.Люкс 3местный по 80 гр.с чел.Душевая кабина санузел кухня кондиционер .Большой двор зелено уют доморя 10 минут Желающим скинем фотографии

Ответить 0 0

Валерий 08.08.11. Для Наталии .Спасибо За хороший отзывы про отдых Крепкого Вам всем здоровья

Ответить 0 0

Наталья 07.08.11. Отдыхали в Стрелковом на Приморской 89-а. Зеленый двор. Приветливые хозяева. Хорошие условия. Нам очень понравилось. Валерий, спасибо!

Ответить 0 0

юра 07.08.11. реально с днепра до генгорки 330 км бензин пополам еду 10 августа с утра.мест для отдыха немеряно.кто хочет со мной.довезу и подожду пока поселитесь.самому реально скучно ехать. обратно изаините сами я своих забираю. 0638368525

Ответить 0 0

Натали 07.08.11. Люди помогите найти жильё на арбатке,что бы нормальный берег и условия, а то приехали по незнанию и попали .....

Ответить 0 0

Ируся 07.08.11. читаю и ржунимагу Умничаю 06.08.11. Детектив мля Сева 06.08.11. Я вычислил Эдик Суровый и Умничаю это один человек!!

Ответить 0 0

нина 06.08.11. Люди кто отдыхал в Генгорке в усадьбе Янтарная или Красула,как там,далеко от моря,для детей развлечения есть.На каком сайте есть реклама?

Ответить 0 0

Умничаю 06.08.11. Детектив мля

Ответить 0 0

Сева 06.08.11. Я вычислил Эдик Суровый и Умничаю это один человек!!

Ответить 0 0

Эдик Суровый 06.08.11. для Анюты.банкоматы в Счастливцево 1 Надра(постоянно пустой в центре села встроен в магазин у таджиков)работает круглый год,а еще Приват банк тоже в центре-ларек.Больше нет!Приват в Генгорке-1 штука возле Мелиоратора.В Геническе-Укрсиббанк,Аваль,Ощадбанк и Приват.Ну и всё Анюта.......

Ответить 0 0

ира 05.08.11. сколько градусов вода в море?

Ответить 0 0

Анюта 05.08.11. Эдик Суровый, спасибо! Напишите, пожалуйста, есть ли в Счастливцево какие-нибудь банкоматы:)

Ответить 0 0

Умничаю 05.08.11. Для Ирины от 05.08.11.Я куплю доллар сша по 7,50грн.

Ответить 0 0

Эдик Суровый 05.08.11. В Счастливцево прохладно вечером,днем даже душно.море холодное,но стало чище.

Ответить 0 0

ирина 05.08.11. какой курс долара на арабате?

Ответить 0 0

Алена 05.08.11. Ребята, как сейчас с погодой в Счастливцево? У нас очень похолодало, а там? Отзовитесь, планируем ехать с ребенком 6 августа

Ответить 0 0

Ігор +Наталя 04.08.11. Відпочивали в цьому році на Генгорці, в "Робінзоні". Відпочинок супер!!! В силу обставин ми мусіли повертатися додому скоріше і власник Діма ввійшов в наше положення і повернув нам гроші! Діма, ми щиро вдячні! На слідуючий рік поїдемо відпочивати тільки в "Робінзон". Умови прекрасні і вартують тих грошей.Діти взагалі в захваті від цього пансіонату. Саме головне, що там тиша і спокій і поруч море!!!!!!!! ДІМА ДЯКУЄМО ЗА ВСЕ! Ігор і Наталя. Тернопіль.

Ответить 0 0

Виктор 04.08.11. Отдыхали в Стрелковом на Приморской 89-а Зеленый двор Уютно Тихо До моря минут10- 15 Цены от 35 до 80 гр Нам понравилось

Ответить 0 0

Анюта 04.08.11. Спасибо большое за ответы! А в Счастливцево нет случайно банкомата "Приватбанка"? И, кстати, как там сейчас погода? Не похолодало следом за восточной Украиной?:)))

Ответить 0 0

Ответ 04.08.11. Для Анюты! В Новоалексеевке есть банкоматы "Ощадбанка", "Приватбанка" и "Аваля".

Ответить 0 0

Игорь+Алён(ka*) 04.08.11. кто отжигал на самой классной дискотеке ОАЗИСЕ?))))

Ответить 0 0

Вита 04.08.11. для Анюты - в Генгорке, возле пансионата Мелитратор, видела банкомат Приватбанка.

Ответить 0 0

Анюта 04.08.11. Пожалуйста, ответьте, кто в курсе!!!! Есть ли в Счастливцево и в Новоалексеевке банкоматы, и КАКИЕ???

Ответить 0 0

Игорь+Алён(ka*) 04.08.11. всем приветик*)

Ответить 0 0

Радик 04.08.11. от геническа до стрелкового на маршрутке можно. Именно туда, в Стрелковый он и ходит . Там разворачивается и обратно.

Ответить 0 0

анюта 04.08.11. ребята, возможно доехать от геническа до стрелкового на маршрутке?

Ответить 0 0

Ольга 04.08.11. Света, спасибо. Что значит прохладно вечером? А море как, можно плавать или тоже уже холодно?

Ответить 0 0

Татьяна 03.08.11. Кто нибудь отдыхал в Стрелковом Приморская 73? Если есть информация, поделитесь!

Ответить 0 0

Игорь+Алён(ka*) 03.08.11. Игорь, солнышко я поняла одну важную вешь я тебя очень люблю и без тебя не могу=)* скоро приеду потому что без тебя не могу*) Эдику привет..)* особенно от Кристинки)* всё ждите мы наверное приедим 12-13 августа..)* Цёмки...=)*

Ответить 0 0

Света 03.08.11. Ольге,3.08 в сентябре сильные ветра, днем жарко, вечером, прохладно, а в этом году вообще лето поганое, сама сижу и не знаю куда бы поехать

Ответить 0 0

Света 03.08.11. Радик большое спасибо!

Ответить 0 0

вита 03.08.11. Сообщение дайте самый дешовый номер на отдыхе

Ответить 0 0

Дима 03.08.11. сколько стоит билет на автобусе Херсон-Геническ???

Ответить 0 0

Радик 03.08.11. для светы от 02.08.11 В Счастливцево горячий источник в свободном доступе . с холерой- все живы :) А в Мариуполе которые - уже все выписаны )))

Ответить 0 0

Ирина 03.08.11. Подскажите в Геническе есть палаточные городки?Какие условие, плата и т.д? Спасибо)

Ответить 0 0

Алена 03.08.11. Ребята, кто отдыхал на Гагарина 44 в Счастливцево. Как условия, хозяйка и как далеко море?

Ответить 0 0

Анна 03.08.11. Кто нибудь отдыхал в пансионате у дяди Коли? Как там обстановка? Как там готовят?

Ответить 0 0

Ольга 03.08.11. Меня, как-то напрягло сообщение о том, что с 1 сентября холодно… Какая погода на арбатской стрелки в конце августа и как море теплое или уже нет?

Ответить 0 0

изюм 03.08.11. для Валерии от 03.08.11.Запорожье работает.Очень уютненький панс.

Ответить 0 0

Валерия 03.08.11. Скажите пожалуйста работает ли пансионат Запорожье на сегоднишний день? Люди ответ нужен очень срочно!!!!!!!

Ответить 0 0

Виталий 02.08.11. арабатка.рф только здесь бесплатное размещение предложений отдыха на арабатской стрелке и в геническе. Новые свежие предложения отдыха с низкими ценами.

Ответить 0 0

Света 02.08.11. А сообщения то удаляются:)

Ответить 0 0

Кетти 02.08.11. Sunny не пишите бред! Ваше сообщение там весит и все его читают, оды тоже не переживайте. Удачи в пиаре.

Ответить 0 0

Ника 02.08.11. вадим,нормально.Только на пляже"Мелиоратора"очень много людей(очень)Можете рядом отдыхать,там посвободней пляж.Рядом с пансионатом магазин и рынок.Нормальный совдеповский пансионат.

Ответить 0 0

Ника 02.08.11. Sunny ,бред!Никто на форуме никому кислород не перекрывает.

Ответить 0 0

Света 02.08.11. отдыхали у Лилии (самый первый дом от начала села) доброжелательные приветливые люди, держат магазин, рекомендую

Ответить 0 0

Света 02.08.11. Ездила в прошлом году в Счастливцево,хотела остаться до 15 сентября, но считаю, что нормальный сезон только до 1-го потом уже ветра сильные, хотя днем еще тепло, но море уже холодное и вечером не комфортно. А на источник действительно лучше или утром или вечером.(Но это только мое мнение). В сентябре лучше ехать на ЮБК

Ответить 0 0

николай 02.08.11. Анне. Отдыхали в Стрелково на б/о Волынь. Размещение в домиках (холодильник, телевизор, вентилятор,новая мебель). Для взрослых с 2-х разовым питанием (обед, ужин) стоимость 195 грн/сутки, дети - 160 грн. Уточняйте по тел.0973444607. Фото на сайте - база Волынь, Стрелково, соответствуют увиденному нами. От базы 3 км до горячего источника (иодо-бромная вода), тамже рядом сивашские грязи. До грязевого озера (возле б/о Голубое пламя) около 6 км. С базы возможна доставка микроавтобусом. Проход к морю - напротив базы, идти с детьми около 7-8 мин. Нас приглашали приехать именно в сентябре, так как горячие ванны в гейзере тогда легче переносятся организмом. Рядом с Волинью есть базы и покомфортнее, но соответсвенно и подороже.

Ответить 0 0

Анна 02.08.11. Планируем с мужем поехать на Арабатскую стрелку в середине сентября. Подскажите где лучше поселиться так чтоб было не сильно дорого, комфортно и горячие источники с грязями были не далеко? и вообще, есть ли смысл туда ехать в середине сентября!?

Ответить 0 0

света 02.08.11. скажите в этом году в Счастливцево горячий источник в свободном доступе или уже за деньки. И как с холерой- все живы?

Ответить 0 0

алена 01.08.11. Сообщение Ребята, кто отдыхал в Счастливцево у Меланы на ул. Гагарина? как там условия и хозяйка?

Ответить 0 0

Николай 01.08.11. Собираюсь с 1.09.11 в Счастливцево частный сектор эконом на 2 недели. Один 64г. общительный, не навязчивый, Луганская обл. Ищу товарища

Ответить 0 0

Анюта 01.08.11. Спасибо, Радик!

Ответить 0 0

радик 01.08.11. Анюте (песок или галька) Анюта скорее песок :) но из ракушек, вы такой видели? :) (Вчера приехали с семьей из счастливки, были на базе отдыха Коралл)оччень понравилось всем и жене и ребенку ))) Пляж песок из битых и не битых ракушек, хороший массаж для ножек и не бывает никогда горячим-тепленький )

Ответить 0 0

Анюта 31.07.11. Пляж в Счастливцево - песок или галька???

Ответить 0 0

Натали 31.07.11. Для Галины. Азовская 57-ж пансионат "Киевская Русь". Он то "На Азовской" то "Киевская Русь".

Ответить 0 0

Кира 31.07.11. Предлагаю комнаты в частном секторе для отдыхающих на морском курорте Азовского моря на Арабатской стрелке.Разнообразные условия проживания, услуги и вполне демократические цены. Тел.+380664237857 Кира

Ответить 0 0

Татьяна 30.07.11. Здравствуйте! подскажите,пожайлуйста, сколько примерно будет стоить номер с туалетом, душем и холодильником с 15 августа в Счастливцево в районе пансионата "Азов"?

Ответить 0 0

галина 30.07.11. Кто знает, как называется пансионат , корый находится по адресу Азовская, 57-ж. Спасибо за ответ.

Ответить 0 0

Анюта 30.07.11. А какой пляж в Счачтливцево, песчаный или галька?

Ответить 0 0

Валерий 30.07.11. С 1 августа сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое .Деревяный домик на 4 человека по 35 гр. счеловека.Комната каменная постройка на 3человека по 45 гр.Люкс 3местный по 80 гр.с чел.Душевая кабина санузел кухня кондиционер .Большой двор зелено уют доморя 10 минут Желающим скинем фотографии

Ответить 0 0

Ируся 30.07.11. для анны-0999067301.а еще у нее своя коровка-мои молочко пили каждый день

Ответить 0 0

наташа 29.07.11. Сдам комнату, город Геническ, частный сектор, 35-40 грн. с человека, 50 метров до моря. 0667555884

Ответить 0 0

юра 29.07.11. планирую ехать или7 или10 августа сам был там 2 недели но на работу а мои там на 2 месяца.живут на колосе 150 в сутки с питанием.

Ответить 0 0

Анна 29.07.11. Юра,а в каких числах едете?

Ответить 0 0

Анна 29.07.11. Ируся,была бы благодарна!

Ответить 0 0

Анна 29.07.11. Ируся,была бы благодарна!

Ответить 0 0

Ируся 28.07.11. для анны-ул.азовская 29-хозяйка хорошая,жили трое взрослых и 1 ребенок,за 150 с комнаты,2 обычные кровати 1 диван.если хотите напишу номер телефона

Ответить 0 0

Ируся 28.07.11. кажется в пансионате Мрия на прошлой неделе номер обчистили(((

Ответить 0 0

Татьяна 28.07.11. Отдыхали в Оксамыте в прошлом году. До моря идти метров 300. Домики ужасные, посуды мало и еще совдеповские алюминиевые ложки и битые чашки. Кухня от домиков далеко. За эти же деньги можно на частном секторе найти более лучшие условия

Ответить 0 0

вадим 28.07.11. еду в мелиоратор. подскажите. как там

Ответить 0 0

юра 28.07.11. еду из днепропетровска на генгорку забирать своих детей с женой планирую 7 августа туда желающих довезу а то одному скучно

Ответить 0 0

Анна 28.07.11. Кто отдыхал в "ЛЯМЭР", "Оазис" или "Royal Azov"? Где лучше? Куда стоит ехать?

Ответить 0 0

руслан 28.07.11. тож отдыхали в "Морском" счастливцево - все понравилось, следующий год туда же!!!!

Ответить 0 0

Elena 27.07.11. Ребята! Кто в этом году отдыхал в Сан-Марино в Счастливке? как у них цены? Могу поделиться инфой об отдыхе в этом пансионате в прошлом году

Ответить 0 0

Ирина 27.07.11. Воровство на базе отдыха "Заря" Вниманию отдыхающих! На базе отдыха "Заря" в с. Генгорка ВОРУЮТ!! Будьте бдительны!!

Ответить 0 0

Ируся 27.07.11. сегодня приехали с арабатской стрелки.отдыхали в Генгорке.комаров очень мало холерой и не пахнет.море теплое.

Ответить 0 0

Ирина 27.07.11. Большое спасибо АНДРЕЮ и ВАЛЕНТИНЕ за ответы.

Ответить 0 0

Оксана 27.07.11. спасибо за информацию.а как питание в столовой генгорка

Ответить 0 0

Умничаю-типа википедия 27.07.11. Для Калябухи от26.07.11.Ля-Мэр супер!Новые постройки!В центре Генгорки напротив Мелиоратора через дорогу на 2 двора ближе к Геническу.Все развлекательно-увеселительные мероприятия рядышком.Номера класс.Единственный минус во дворе мало зелени и песок вместо плитки,много людей на маленькой территории.Короче для тех кто любит движняк!

Ответить 0 0

Анюта 27.07.11. Спасибо большое за ответы тому, кто "умничает"!:)))))))))

Ответить 0 0

Танюша 27.07.11. Добрый день!в этом году решили ехать на Арабатку,а именно в Счастливцево.Решили остановиться на базе "Чайка-2".Кто отдыхал в этом году, может поделитесь впечетлениями?еще интересует стоимость проезда на такси Новоалексеевка-Счастливцево?

Ответить 0 0

Умничаю 27.07.11. Для наты от23 07.11.За усадьбу "красула".Это частный сектор,находится напротив пансионата Строитель через дорогу в противоположную от моря сторону в проулке третий дом справа 6-7 мин.пешочком до моря.Хозяев знаю,очень порядочные люди.Номера там есть и люксы и простые.Нормальный отдых кто не любит шума и пыли от трассы возле своей кровати.Вся развлекаловка вдоль моря(Арабатка,Мелиоратор,Энергия)слева по дороги от красулы арабатка с лунапарком,а справа Мелиоратор с барами.Хозяйку зовут Катя.

Ответить 0 0

Умничаю 27.07.11. Для Аlina от 26.07.11.Самые вкусные чебуреки в Счастливцево у Диляры(и другие блюда)!Не дорогие комнаты,условия вроде бы обычные во дворе.От моря не далеко.Адрес не помню,но телефон 0955928935.там можно даже просто приходить заказывать питание по меню,но на вынос.

Ответить 0 0

Умничаю 27.07.11. Для Оксаны от 26.07.11.База Генгорка маленький пансионат,отставший чуток от жизни,на его территории находится школа и домики совдеповского образца.Но там уютненько.Единственный плюс находится в самом центре поселка,рядом кафе бары и прочее.На любителя.Море мелкое,теплое,если хочешь глубже,заходи дальше или в Счастливцево.Но на счет грязи это зря,вода чистая ведь вблизи Арабатской Стрелки ни одного промышленного предприятия нет,а мусор весь от "порядочных"отдыхающих!!!!

Ответить 0 0

Умничаю 27.07.11. Для Анюты.Лайф и билайн хреново ловит на стрелке,вышка в Геническе.Киевстар нормально ловит в Счастливке но плохо в Генгорке.Мтс везде ловит.

Ответить 0 0

Анюта 27.07.11. А ЛАЙФ нормально ловит в Счастливцево?

Ответить 0 0

Анюта 27.07.11. А ЛАЙФ нормально ловит в Счастливцево?

Ответить 0 0

Оксана 26.07.11. Кто отдыхал на базе Генгорка? начиталась ужасных отзывов, правда ли это? Море очень мелкое? Грязное?

Ответить 0 0

Калябуха 26.07.11. люди кто отдыхал в ля мэр азовская 43 ???

Ответить 0 0

Alina 26.07.11. Добрый день! Кто отдыхал в Счастливцево в этом году? Подскажите пожалуйста адрес с нормальными условиями. Едедм первый раз с детьми. Расскажите о ценах на жилье. Можно ли питание покупать у хозяев?

Ответить 0 0

валентина 26.07.11. для Ирина:жили в эконом в "морском". В комнате из мебели необходимый минимум(кровати, небольшой шкаф, прикроватная тумбочка, маленький столик, стулья),мебель новая, на кроватях ортопедические матрасы. очень понравилось.

Ответить 0 0

Виктория 26.07.11. Медуз вообще не встречали.Море классное.Единственный минус -змеи.Хотя местные говорят,что это веретенки и они безобидные.Они идут в море,когда очень жарко и пересыхают болота.Надо аккуратно.

Ответить 0 0

Надежда 26.07.11. А медузы в августе бывают?

Ответить 0 0

Надежда 26.07.11. Ребятки как в генгорке с комарами и в августе море совсем кипяток?

Ответить 0 0

Виктория 25.07.11. Осамыт в Генгорке

Ответить 0 0

Виктория 25.07.11. Кто отдыхал на базе Оксамыт? цены,условия? Подскажите пожалуйста

Ответить 0 0

Елена 25.07.11. Подскажите кто отдыхал в Стрелково. ул Береговая, хозяйка Ольга, какие кпечатления?

Ответить 0 0

Анюта 24.07.11. А ЛАЙФ нормально ловит в Счастливцево?

Ответить 0 0

Андрей 24.07.11. Для Ирины-номера економ нормальные,стоимость 50грн.с человека,кухня с посудой,туалет и душ рядом,детская площадка,телевизор+большой холодильник на три номера.

Ответить 0 0

Павел 24.07.11. Только приехали из Счастливцево, по сравнению с прошлым годом комаров мало, в развлекательную программу входят аттракционы а-ля Лунапарк, пару дискотек, бары - караоке, с живой музыкой Ребят подскажите пожалуйста, приехали домой, через один день проснулся с жуткой болью в суставах, это может бить обострение после термальных источников?? Возможно кто-то поделиться информацией на сей счет. Заранее благодарен.

Ответить 0 0

Олег 23.07.11. а как в этом году комары????

Ответить 0 0

ната 23.07.11. Ребята подскажите плиииииииизз. Кто-нить отдыхал в усадьбе Крассула, пос. Генгорка. Какие впечатления? Как далеко это от моря и есть ли рядом каки-нить развлечения, кафе , горки и тп

Ответить 0 0

Дмитрий 22.07.11. Дальняя дача. Тихо, уютно, комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22 (свободным остался только август и то не весь)

Ответить 0 0

Ирина 21.07.11. Андрею, если не секрет сколько платили, и как много сейчас отдыхающих в Счастливцево? Спасибо.

Ответить 0 0

Ирина 21.07.11. Андрей, Вы случайно не видели номера эконом, в частности интересует 4-х мес. в Морском, мы собираемся в августе, и какая там развлекательная программа а то на форумах пишут что "село селом" извините никого не хочу обидеть.

Ответить 0 0

Андрей 21.07.11. извеняюсь с 7,07-18,07.

Ответить 0 0

Андрей 21.07.11. Отдыхали с 7,06 по 18,06 июля в Счастливцево мини-пансионат Морской-все просто супер.Выбор был случайный по интернету,и очень рады,что не разочаровались.Отношение хозяев отличное,питание тоже,жили в номере люкс-все ок.К морю 5мин.ходьбы,цены болей-мение.В Счастливцево третий раз отдыхаем,все устраивает.

Ответить 0 0

Валерия 21.07.11. Для Еленка. Б/о "Днепр" +38 050 637-59-94, +38 098 893-22-20 Лилия Михайловна. Были в июне, понравилось.

Ответить 0 0

Helga 21.07.11. чтоб можно было купить вино и фрукты....

Ответить 0 0

Helga 21.07.11. Я реально не знаю, что выбрать , где остановиться... хочется и подешевели чтоб условия были приличные...2-х местный номер душ и туалет, до моря близко. Какой пансионат посоветуете на Аратской стрелки

Ответить 0 0

Настя 21.07.11. Пишу в помощь тем кто собирается ехать на отдых с детьми. Сама знаю как тяжело найти приличный номер за нормальные деньги. Да так еще чтобы и вы отдохнули и дети. В прошлом году отдыхали с детьми в Генгорке. У меня два мальчика одному 5 лет другому 1,5. Все было супер. Пансионат частный как называется не знаю. Комната была 3 местная очень приличная все что нужно для отдыха было, телевизор, кондиционер, холодильник, вода горячая и холодная. Двор просто класс все зеленое. Я старшего не водила отлавливала на обет и ужин. Детей от 1 года и старше море, так что они носятся играют. Малый в песок засядет и играет. До моря минут 5-10 мне с двумя нормально было один в коляски другой ношками. За день так на носятся что в 9 уже дрыхли оба. В этом году в августе поедим. Если вы едите с детьми то что надо. Номер телефона остался 097 230 64 10.

Ответить 0 0

Еленка 21.07.11. Кто знает телефон администратора база "Днепр"

Ответить 0 0

Верчик 21.07.11. Для Оксаны 20.07.11.Большое спасибо за инфо.В прошлом году,нас чуть не сожрали.Раньше в июле ездили,первый год едем в августе.спасибки

Ответить 0 0

Никита 20.07.11. для Оля-ля. спасибо большое!.

Ответить 0 0

Валерий 20.07.11. Для Ирины. 0671864681 звоните.С 1 августа будет свободна 3 местная комната по 45 гривень/ч и люкс на 3 человека по 80гривень/ч. Если хотите давайте e-mail я скину вам фото.

Ответить 0 0

Оля-ля 20.07.11. для Никита: чуть дальше за Золотыми песками (метров 800, может меньше) есть палаточный городок...с пляжа возле санатория он виден, так что можете там и остановиться и недалеко от родителей будете:) правда про условия не знаю...

Ответить 0 0

Оксана 20.07.11. Для Верчик 19.07.11. Отдыхали в Чайке-1 с 1-ого июля. В начале комары были, но не много и какие-то вялые, 8-ого их даже травили. Когда началась жара - практически не стало (разве что в тени). На пляже комаров не было вообще (около 9-ти вечера гуляли практически в купальниках). Спали с открытыми окнами. В общем комары конечно есть - но их не много и стандартные средства вполне справляются.

Ответить 0 0

Ирина 20.07.11. Конечно же отдыхал, ошибка...

Ответить 0 0

Ирина 20.07.11. Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто отдхыал в мини пансионате " Лагуна" В Стрелковом??? Хотим туда поехать но очень мало информации.

Ответить 0 0

ИРИНА 20.07.11. Валерий как с Вами связаться?

Ответить 0 0

Никита 20.07.11. для Вайлет. 20.07.11. спасибо за ответ)уже прочиитал предыдущие записи на форуме.Путевки получают в РУП"Мостострой",там работает мама..и вот они с папой едут по путевке на машине,а мы с девушкой с ними за компанию до моря,а там уже будем выживать. так может кто-нибудь знает о специальный палаточных лагерях?где и душ есть и туалет,и где можно оставлять палатку без присмотра,не боясь что что-то пропадет)или просто безопасные для палаток места)) и также все ещё рассматриваем вариант не ставить палатку а снимать жилье,так что все варианты тоже хотелось бы узнать. Заранее спасибо всем откликнувшимся

Ответить 0 0

Вайлет. 20.07.11. дляНикита 19.07.11. ... я чуть ранее писала про ,,золотые пески,, вы Я на сколько знаю по путевке от Бел.ж.д.. распросите из ваших кто раньше отдыхал ((точнее не отдыхал а выживал)). хотите не только вкусную и здоровую пищу... то это не ,,гнилые пески,, хотите воду горячую.... то 1 час в день и то если вы живете на 1 этаже в корпусе , а не на третьем. До моря конечно совсем близко, это все что радует. Один магазин на ближайште 2-3 кмлометра. цены взвинчены в нем. Валюту поменять нету где. нало ехать в Геническ или в ближайшую Счастливку. Кстати в Счастливке все дешевле. Я не пугаю, я просто предупреждаю. А птание в столовых готовят практиканты с училищ, много перца ложат, а иногда и еды не хватает. Так что побольше денег берите и вперед. Прав там нету никаких, как бы вы не жаловались, им по барабану. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА , если так можно сказать.

Ответить 0 0

Катюня Мур. 20.07.11. Для северянки.Вас встретят с поезда,только нужно уточнить время,номер поезда,номер вагона и как Вас зовут.Доставка стоит -100грн.На 2августа есть 3х местный номер-2этаж,со всеми удобствами-от 300грн смотря на сколько вы дней,если на 3-4дня то 350грн в сутки за номер,если на 7и больше дней то по 300грн.Можно подобрать 2х местный номер,и для монстрика поставить дополнительно лежак но,будет тесно и не удобно.Во общем решайте сами.Пишите или звоните на 0501533624-Екатерина.

Ответить 0 0

Умничаю 20.07.11. Для Светланы.от19.07.11.Можно пешком до источника только долго.С центра Счастливцево и Генгорки почти круглосуточно возят таксисты(20грн).Есть спецмаршрутки Гор.источник-Соленые озера.Можно на автобусе Стрелковского направления только график движения нужно уточнить(само дешево)и т.д

Ответить 0 0

северянка 20.07.11. для катюни мур решили воспользоваться вашим советом поехать в крассулу числа 2 августа нам надо брать такси или нас встретят ? нам надо все удобства в номере . есть такие ? нас двое взрослых и маленький монстр.

Ответить 0 0

Умничаю 20.07.11. Для Анюты.Такси реально стоит от Новоалексеевки до Счастливцево -100грн.Если сторговаться то можно и за 70,но таксист все равно будет тянуть время и добирать еще людей по этому маршруту.Если вас много то микроавтобус от 120-150грн.Ехать 15-20 мин.Самое лучшее такси это когда тебя встречают хозяева пансионата или частного сектора где ты будешь отдыхать,довезут куда надо,и сумки с вагона помогут дотащить-70-100грн.

Ответить 0 0

Никита 19.07.11. Добрый день!27/07 будем в пансионате "Золотые пески" на Арабатской стрелке.Как там сейчас обстоят дела? Едем в четвером из Беларуси.Двое по путевке и двое дикарями. где можно остановится двоим для жилья в палатке или же снять жилье близко к морю?РЕально ли поставить палатку возле пансионата?есть ли какие то специальные палаточные "лагеря"? извиняюсь за множество вопросов(на самом деле их ещё больше),просто никогда не ездил отдыхать дикарем и хочется чтобы все получилось хорошо)

Ответить 0 0

Светлана 19.07.11. Добрый вечер!Кто знает,как до горячих источников с села Счастливцево добираются люди пешком? или есть маршрутки,которые специально возят отдыхающих или такси заказывать надо?

Ответить 0 0

Верчик 19.07.11. Кстати уже прпау лет пользуемся услугами одного и того же таксиста,зовут Рома,приезжает вовремя и цены нормальные.Если сам не может,обязательно найдет замену.Если кому понадобится -пишите сброшу номер. Linok33@ukr.net

Ответить 0 0

Верчик 19.07.11. Всем добрый вечерок!15.08.с друзьями семьями едем в Чайку 1.В прошлом году комары заели.Кто знает,как дела в этом?

Ответить 0 0

Руслан 19.07.11. Привет!Как обстоят дела с комарами в Счастливцево?

Ответить 0 0

Анюта 19.07.11. А сколько реально стоит такси от Новоалексевки до Счастливцево? И если поторговаться?:)

Ответить 0 0

Елена 19.07.11. в г. Геническе есть прекрасное место для семейного отдыха.Просторные, уютные комнаты, большая кухня, красивый зеленый двор.Море и рынок рядом . цена 50грн. в сутки.есть место для авто. Вас могут встретить с ж/д вокзала. тел.050-248-47-80 эл. почта nika_stas@ukr.net

Ответить 0 0

Ира 19.07.11. Кто отдыхал в "Морской" в Счастливцево? Какие там номера эконом класса на сайте только люкс, хотим туда поехать, спасибо

Ответить 0 0

Анет 19.07.11. Для Елена! Лучше не морочьте себе голову и сразу берите такси с вокзала в Новоалексеевке. Таксисты встречают у вагона и предлагают свои услуги. Стоимость на Арабатскую Стрелку зависит от того, куда именно Вас повезут. Автобусы из Новоалексеевки в Геническ ездят, но они вечно забитые людьми. И все равно придется делать пересадку, чтобы попасть на Арабатку. Я считаю, что лучше таксисту лишние 10-20 гривен переплатить, чем почти за те же деньги мучиться в автобусе, к которому еще нужно дотянуть сумки.

Ответить 0 0

Александр 19.07.11. Хочу с семьей ехать с 15.08 на Арабатскую стрелку отдыхать. Есть там подозрения на холеру и можно ли ловить рыбу?

Ответить 0 0

елена 19.07.11. сколько стоит такси от вакзала до арабтской стрелки? от гениченска до арабтской стрелки? ходят маршрутные такси?

Ответить 0 0

Умничаю 19.07.11. СообщениеДля Анюты про автовокзал в Новоалексеевке.Практически его там нет!Возле ЖД стоят автобусы и такси в направлении Арабатской стрелки.А проходящие в Херсонском направлении проходят через так называемый центр Нов.алексеевки,через остановки и подобие автовокзала возле школы.Все маршруты автобусом по Украине осуществляются через районный центр Геническ(автовокзал возле рынка).

Ответить 0 0

Людмила 18.07.11. Наташа,а дикий пляж платный много отдыхающих

Ответить 0 0

наташа 18.07.11. Я сейчас на диком пляже за Стрелковым живем в палатке погода супер.Комарав вообще нет .

Ответить 0 0

Валерий 18.07.11. Змей вообще нет а комарей мало в Стрелковом никого не слушайте Вода 27 гр.Прдуктов полно Отдыхающих тоже

Ответить 0 0

Валерий 18.07.11. С 1 августа сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое .Деревяный домик на 4 человека по 35 гр. счеловека.Комната каменная постройка на 3человека по 45 гр.Люкс 3местный по 80 гр.с чел.Душевая кабина санузел кухня кондиционер .Большой двор зелено уют доморя 10 минут Желающим скинем фотографии

Ответить 0 0

Иван С. 18.07.11. и какая ситуация с змеями?

Ответить 0 0

Иван С. 18.07.11. Подскажите пожалуйста : как обстоит ситуация с комарами ? Есть ли они на Арбатской стрелке ?

Ответить 0 0

юля 18.07.11. кто отдыхал в пансионате "ривьера" арбатская стрелка , как там кормят и какое растояние к морю*

Ответить 0 0

Людмила 18.07.11. подскажите хорошие места отдыха в палатках Железный порт, Красное.

Ответить 0 0

Анюта 18.07.11. Подскажите, пожалуйста, где в Новоалексеевке автовокзал? Далеко от ж/д вокзала или нет?

Ответить 0 0

ирина 18.07.11. меня тоже интересует поподробнее о палаточном городке азовский берег

Ответить 0 0

Оксана 18.07.11. Отдыхали на б/о Чайка-1. Домики деревянные, от класса эконом до люкс, на любой кошелек. База чистая, ухоженная, на территории клумбы с цветами, на берегу много горок и качалей для детей. Душ - летний на территории. Есть магазины, столики с фруктами-овощами, столики с сувенирами. На территории работает летний кинотеатр. На пляже установлены урны, регулярно (2-3 раза в день) убирают. Каждое утро на пляже собирают мусор, который отдыхающие не доносят до урн. На территории есть поле с воротами для футбола и волейбольной сеткой. Так же волейбольная сетка есть на пляже. На б/о есть бильярд и настольный теннис. Для питания есть столовая (пообедать можно на сумму от 15 до 35грн, в зависимости от аппетита и кулинарных предпочтений) и чебуречная(кроме чебуреков вкусные пирожки и пицца, сами выпекают хлеб). Готовят вкусно, как для себя. Отличный отдых для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума.

Ответить 0 0

Игорь 18.07.11. Пожалуйста, отзывы на пансионат "Дружба".

Ответить 0 0

Елена 18.07.11. Пожалуйста, дайте отзывы на пансионат Колос

Ответить 0 0

Катюня Мур. 18.07.11. Для Северянки от 18.07.11.С 1августа 2х местный номер со всеми удобствами от 250грн,3х местный -300грн.Как договоритесь.Рынок-300-400метров.Питание 80 грн 3х разовое с человека.Трансфер с Ж/д вокзала-100грн.Магазины 150 метров ближайший,а дальше идут с интервалом в 100 метров.Справа по трассе рынок и детские батуты,слева в пансионате Арабатка есть лунапарк.

Ответить 0 0

Татьяна 18.07.11. Люди. Кто отдыхал в Генгорке с середины августа? Как погода,море?

Ответить 0 0

анжела 18.07.11. друзья нужен ваш совет стоит ли ехать в пилигрим едем в первый раз кто был там

Ответить 0 0

северянка 18.07.11. спасибо за совет нас двое и ребенок пяти лет расчитываем на 12 дней сколько будет стоить номер нужны все удобства в номере с1 августа усадьба крассула и далеко ли рынок и магазин

Ответить 0 0

Артем 17.07.11. Отдых на берегу Азовского моря – Арабатской Стрелке, в поселке Счастливцево. Теплое море, подходящее для отдыха с детьми. На Ваш выбор: 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Рядом продуктовые магазины, луна-парк для детей и взрослых, горячий лечебный источник 1км пути, лечебные грязи, соленые озера. Время отдыха: май-сентябрь. ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 0997216949

Ответить 0 0

Воронов 17.07.11. Для виты от17.07.11.В усадьбе "Крассула"виноградная 31

Ответить 0 0

х-мэн 17.07.11. Для Натали.Азов в Генгорке нормально,весело,красиво!Киевская Русь-находится ближе к центру,если ехать со стороны Геническа то перед Белым лебедем,огромный силикатный "муровейник" где все молятся и в каждой комнате иконы висят,на любителя!

Ответить 0 0

Катюня Мур. 17.07.11. Для Северянки от 16.07.11.В Генгорке- Виноградная 31.Усадьба "Крассула".Номера 2-3-4 местные(кондиционер,спутник ТВ,горячий душ,санузел,холодильник)можно заказывать питание,можно готовить самостоятельно,кухня большая общая,в одном здании.Место для авто.Мангал,угли.Море в 10 мин.пешим ходом.т.0501533624-Екатерина

Ответить 0 0

Натали 17.07.11. Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Генгорке, в пансионатах "Киевская Русь", "Азов" как там? Где вобще находится "Киевская Русь" ул,Азовская 57 ж. в начале Генгорки? Или это в конце. "Азов" знаю где. Напишите если знаете что то, а то мы едем в августе. Спасибо.

Ответить 0 0

вита 17.07.11. посоветуйте где лучше тормознуться в генгорке в наличие имеется маленький ребенок

Ответить 0 0

Анюта 17.07.11. Подскажите, пожалуйста, где в Новоалексеевке автовокзал? Далеко от ж/д вокзала или нет?

Ответить 0 0

Макс ;) 16.07.11. Подскажите пожалуйста,куда лучше поехать отдохнуть в пос.Стрелковое: пансионат "Лагуна", б/о "Визит", б/о "Радуга" или пансионат "Морской" в Счастливцево? Хотелось бы услышать отзовы об этих базах. Заранее спасибо!

Ответить 0 0

Ирина 16.07.11. Скажите пожалуйста, лайф берет в Счастливцево?

Ответить 0 0

Аня 16.07.11. Сообщение Кто подскажет цены на продукты в Геническе?

Ответить 0 0

Ирина 16.07.11. Пожалуйста, кто знает, Набережная,2,в Счастливцево далеко от моря? Мжет быть там кто то отдыхал, отзовитесь заранее спасибо...

Ответить 0 0

северянка 16.07.11. посоветуйте где лучше остановиться в генгорке цена значения не имеет нужны в номере все удобства и наличие кухни

Ответить 0 0

Тан 16.07.11. Пожалуйста, напишите поподробнее про комаров кто был в 2011 году. Едим в августе с двумя маленькими детьми.

Ответить 0 0

Елена 15.07.11. Для Олега 15.07.11. Приезжает на автовокзал, по поводу ж\д вокзала не уверенна. А все остальное спросите в справочной. Я так думаю, они вам все более подробнее и, главное правильно расскажут.

Ответить 0 0

Олег для Елены 15.07.11. Елена, спасибо, завтра позвоним, спросим. И ещё вопросы: если ехать местным автобусом из Стрелкового до Геническа, то он приезжает на автовокзал? А ж/д вокзал проезжает? По какому адресу в Геническе находится автовокзал? Далеко ли автовокзал от жд вокзала? Спасибо за ответ.

Ответить 0 0

Ирина Д. 15.07.11. Кто отдыхал в "Лагуне" в пос. Стрелковое? Отзовитесь, очень заманчивые цены, и комфортность.

Ответить 0 0

Елена 15.07.11. Для Олега 15.07.11. Автобус из Стрелкового в Днепр ходит, но вам нужно будет уточнить в справочной автовокзала в Геническе(тел.0553432156) когда и где покупать билеты.

Ответить 0 0

Ирина Д. 15.07.11. Большое спасибо за информацию.

Ответить 0 0

Елена 15.07.11. Для Ирина Д. 15.07.11. Комары, конечно, есть, как и везде на наших морях. Но не так чтобы загрызли полностью. Намазались, набрызгались и вперед к приключениям.

Ответить 0 0

Олег 15.07.11. Сегодня пошли покупать билет на автовокзал из Днепропетровске до Стрелкового. Туда нам продали билет, а вот обратно - нет, сказав, что покупайте там. А где в Стрелковом автовокзал??? Мне кажется, что его там как такового нет, или я ошибаюсь?? И вообще как потом оттуда уехать? По расписанию сказано, что из Стрелкового автобус до Днепра идёт в 15:15. Как на него попасть? В порядке живой очереди садиться, оплачивая проезд водителю. Мол, кто раньше пришёл, тот и уехал? Или тупо стоять пол дня на дороге и голосить, авось кто подберёт?? Но хочется знать точно и планировать заранее как никак. Кто-либо ездил на автобусе из Стрелкового домой в любой город??? Где вы брали билеты и как садились? Люди, помогите, пожалуйста, мы в растерянности....

Ответить 0 0

Ирина Д. 15.07.11. А про комаров ни слова, кто то сейчас может прояснить ситуацию,собираемся в августе в Счастливцево, действительно ли такая большая проблема с комарами?

Ответить 0 0

Виталий 15.07.11. Елене.От домиков к морю метров 250, в той части море уже МОРЕ. Взрослому в первом перекате по грудь (5м от берега)

Ответить 0 0

Радик 15.07.11. Елена (15.07.11) Спасибо большое.Существенный момент )

Ответить 0 0

ЕЛЕНА 15.07.11. Виталий благодарю за отзыв а море там далеко а то у меня сын с мужем любят рыбачить глыбокое или мелкое

Ответить 0 0

Олег 15.07.11. Кто недавно был в Стрелковом? Как там сейчас обстоят дела с комарами? ))

Ответить 0 0

Елена 15.07.11. Для ната 15.07.11. Вчера вернулись. Были в Мультидоме с двумя маленькими детьми (2года и 11 месяцев). Отзыв очень положительный. До моря можно проехать коляской и недалеко - 5мин. Питание хорошее, домашняя кухня, порции нормальные, мне одной на двоих со старшим ребенком хватало. Территория зеленая, окружена забором, большая, но хорошо просматривается. Ребенку есть где разгуляться. Всего 21 номер, т.е. отдыхающие друг с другом не сталкиваются. Хозяева нормальные, не лезут, за отдыхающими не подсматривают, если какие-то проблемы, всегда стараются идти на уступки. Единственная проблема, но это лично для меня, это полнейшее отсутствие цивилизации вокруг. А так отдых получился нормальный.

Ответить 0 0

Елена 15.07.11. Для Радика 13.07.11. обменных пунктов нет, меняют хозяева пансионатов по курсу, соответственно, ими самими установленному. Лучше поменять заранее дома.

Ответить 0 0

ната 15.07.11. Ольга спасибо за ответ.

Ответить 0 0

Дарья для арт 15.07.11. Большое спасибо за информацию! Внесли ясность)

Ответить 0 0

Ольга 15.07.11. для ната. в мультидом на отдых не попали, т.к. было все занято на момент нашего отдыха, но мы были там на экскурсии и по соотношению цена=качество, то на "5" - это за условия и территорию, незнаю какое у них питание, но можно готовить и самим, правда рынок далековато. описание на их сайте соответствует действительности.

Ответить 0 0

ната 15.07.11. Поделитесь впечатлениями кто отдыхал в "мультидоме".

Ответить 0 0

Оля-ля 15.07.11. для Света 15.07.11. я имела в виду другую девочку, вас я помню и дочурку тоже...в этом году не собираетесь туда?? мы едем с 28 июля

Ответить 0 0

Ольга для Олега 15.07.11. Олег, напишите свою эл. я вам подробно опишу

Ответить 0 0

ЕЛЕНА 15.07.11. база Азовский берег с. Стрелковое кто отдыхал стоит туда ехать!!!!

Ответить 0 0

олег 15.07.11. отдыхал в Стрелково 2011г.база Юбилейная.Деньги на ветер.Проживание:номера хорошие,но за 10 дней прибывания ни разу не убирался номер,даже кульки под мусор давали только 3 раза;питание отвратительное,моя собака эту еду не ела бы.Ничего и близко нет того,что написано о этой базе.Обращение к дирекции к результату не привело,ответ 200 гривэнь в сутки низкая цена.Одним словом дермо!!!!

Ответить 0 0

Света 15.07.11. для Оля-ля.доченьку зовут-Камилла,но многие не понимали как она говорит,так что возможно(а я даже уверена)Вы её имеете ввиду.

Ответить 0 0

арт 14.07.11. Ув.Дарья! Только вернулся. Жили с семьей на Гагарина 54а. 3-х местный с с/у и холодильником.Отличное 2-х разовое питание.хороший двор,парковка,летние души и с/у,есть кухня,мангал. До моря 7 мин.ходу. В 6 км горячий природный гейзер(источник)-очень хорошее место(вода 40-60 градусов).не дорого и масса позитива. хозяйка оч.хорошая.

Ответить 0 0

дарья 14.07.11. Ув.Дарья! Только вернулся. Жили с семьей на Гагарина 54а. 3-х местный с с/у и холодильником.Отличное 2-х разовое питание.хороший двор,парковка,летние души и с/у,есть кухня,мангал. До моря 7 мин.ходу. В 6 км горячий природный гейзер(источник)-очень хорошее место(вода 40-60 градусов).не дорого и масса позитива. хозяйка оч.хорошая.

Ответить 0 0

Олег 14.07.11. Ольга, а какие там условия и как хозяйка на Гагарина, 48? Спасибо.

Ответить 0 0

руслан 14.07.11. российские рубли меняют без проблем, с белорусскими не связываются сами спрашивали!!

Ответить 0 0

Светлана 14.07.11. Спасибо Руслану за информацию!!!

Ответить 0 0

ируся 14.07.11. кто-нибудь отдыхал в генгорке на азовской 29?как хозяйка?

Ответить 0 0

Радик 14.07.11. Руслан, спасибо (про обменник в Счастливцево). А рубли таж же меняют?

Ответить 0 0

Ольга для Тако 14.07.11. Тако, вам нужно встать возле б/о "Геолог", там и будет конец ул. Приморская

Ответить 0 0

Ольга для Олега 14.07.11. Мы отдыхали на Гагарина, но номер точно непомню, кажется 48, хозяйка Ольга. вторая линия моря засекали время медленным шагом минут 7-8.

Ответить 0 0

сваетлан 14.07.11. кто отдыхал в генгорке в пилигриме напишите отзыв

Ответить 0 0

Оля-ля 14.07.11. подскажите в ходу ли российские рубли....и по чем в Геническе можно их сдать???...и еще как обстоят дела с белорусскими рублями ??

Ответить 0 0

Дмитрий 13.07.11. Дальняя дача. Тихо, уютно, комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22 (свободным остался только август и то не весь)

Ответить 0 0

Олег 13.07.11. Стрелковое, Гагарина, 48 - кто-нибудь отдыхал? Далеко ли от моря?

Ответить 0 0

руслан 13.07.11. Для Радика. В Счастливцево действующие обменники 7,98 за доллар около рынка

Ответить 0 0

руслан 13.07.11. ДЛЯ Свеланы. п-т "Морской" номера основным котеджем справа с человека 50 гривен - новая мебель, ортопедические матрасы, хол-к один на 3 номера, возможно питание, или кухня для готовки с посудой. до пляжа 5-7 минут, магазинов в 5-7 минутах - 3штуки, рынок 10-12 минут, но продукты подороже чем в геническе, сувениры нормально, на пляже бары и атракционы. У хозяев только вино красное вышло - хорошее, у соседа юры - белое!!! Детская площадка, мангалы, ТВ на территории.

Ответить 0 0

Дарья 13.07.11. И еще подскажите, кто где отдыхал. Хорошее место на двоих, без детей,чтоб удобства были в номере,кухня где можно готовить, хорошие хозяева и цена не заоблачная))), желательно 150-200грн. в сутки за номер. Поделитесь опытом))

Ответить 0 0

Танюша 13.07.11. Расскажите как в этом году цены на продукты? Как море? Змей пауков не видели? В прошлом году видели ящериц и небольших пауков.

Ответить 0 0

Танюша 13.07.11. Ездим уже 5 лет подряд на Арабатскую Стрелку 2 детей и 4 взрослых. Готовим сами, безопаснее. Как в этом году с комарами обстоят дела? В прошлом году выйти в Генгорку вечером было невозможно.

Ответить 0 0

Дарья 13.07.11. Здравствуйте!!! Требуется ваша помощь, подскажите кто отдыхал на гагарина 54а или комарова63б, какие условия,хорошие ли хозяева. Понравилось,нет? очень жду!спасибо

Ответить 0 0

Радик 13.07.11. Ск5ажите пожалуйста кто знает, где можнг обменять рубли или доллары на гривны в п.Счастливцево и в п.Стрелковом, и по какому курсу?

Ответить 0 0

Валерия 13.07.11. Расскажите пожалуйста цены на жилье??? где и как можно устроиться? необходимо 2 места... на 17 число.. едем на 4 дня.

Ответить 0 0

Oleg 12.07.11. для Ирина відпочивали в 2010р. класно но дорого 050 44 323 88

Ответить 0 0

Oleg 12.07.11. Александру "Каліпсо" рекомендую 050 44 323 88

Ответить 0 0

Oleg 12.07.11. Рекомендую Генгоркака "Каліпсо" 050 44 323 88 просто супер !!!

Ответить 0 0

татьянка 12.07.11. подскажите,кто был в пансионате сокол в г,Геническ какие там условия далеко до источников????

Ответить 0 0

Саша 12.07.11. Змеи в море и на пляже - это конечно жесть... Уж лучше в Киряловку ехать! Да и сам пляж в Геническе засран.

Ответить 0 0

Елена 12.07.11. Подскажите, планируем отдохнуть в Генгорке, пансионат "У Светланы". Кто-то был там, как там?

Ответить 0 0

Радик 12.07.11. Их можно понять , они устали , приехали отдыхать , а тут опять надо бороться , поэтому и едут люди в Турции, Болгарии и Египты )

Ответить 0 0

Юлия 12.07.11. Спасибо Радик! Я с вами полностью согласна. А на счет послать подальше - я так и сделала в прошлом году. Но обидно больше всего, что люди не хотят отстаивать свои права. Им сказали заплатить и они молча платят, а за что и кому не известно. Жаль за наш народ!

Ответить 0 0

Радик 12.07.11. Юлии 11.07.11 (по поводу платы за машину и стоянку) ну и чек он вам должен еще дать,в котором указано будет за что, за какой период времени заплочены деньги, иначе еще раз другой товарисч такой же подойдет,не сможете доказать что уже платили, еще раз заплатите.

Ответить 0 0

Радик 12.07.11. Юлии 11.07.11 (по поводу платы за машину и стоянку) Хотя, я не сталкивался с этим, общий принцип для такой ситуации един. Если тот кто подошел, может предъявить оригинал или заверенную нотариально копию документа на право собственности или аренды на земельный участок, на котором вы находитесь, У него есть доверенность от этой же организации, есть паспорт и морда его в паспорте и данные совпадают с доверенностью , не просрочены даты в документах, документы эти не сделаны на ксероксе, то ничего не сделаешь. а если хотя бы чего то нет можно послать ... подальше.

Ответить 0 0

Лара 11.07.11. Виктория,ну не надо преувеличивать...ну нету до моря 1км 350м от Азовской 96. Хотя все пансионаты грешат, указывая на сайте расстояние до моря, а не до пляжа-это из-за особенности берега стрелки, поэтому смело надо прибавлять 150 метров(за исключением пансионатов на берегу)Я была на Азовской 97-это через забор от вас. Мы отмеряли 350м от калитки до "моря"+100м по насыпи+50м до купательного моря. Итого максимум 500. Хотя в жару это и похоже на 1 км

Ответить 0 0

Юлия 11.07.11. Помогите разобраться. Кто может требовать плату за машину и за палатку? Все хотят получить легкие деньги. В прошлом году столкнулась с такой ситуацией. Приходит человек и просит заплатить. На вопрос на каком основании мы должны ему платить он отвечает что у него бумажка на ЧП и он решил поставить здесь туалет. Но ведь это его прихоть. Туалет мне его не нужен, а ЧП у каждого второго. Берег государственный и в аренду его никто не брал, тогда зачем дяде отдавать просто так деньги. Или я не права? Кто столкнулся с такой ситуацией подскажите.

Ответить 0 0

Юлия 11.07.11. Виталий. А как там дела с магазинами и питьевой водой? Просто рядом с Соколом есть родник и с водой проблем нет, а в других местах я не была. 15 грн за место, а за машину тоже платить? Мы всегда ездим с друзьями, а это 3-4 машины + у каждого палатка и общая кухня.

Ответить 0 0

юлия 11.07.11. добрый день! кто отдыхал на базе отдыха "ривьера" едем с ребенком 3 года, она напротив б/о арбатская стрелка спасибо, помогите очень переживаю!

Ответить 0 0

Виталий 11.07.11. Юлии. Хороший палаточный городок на б/о"Азовский берег" /между Счастливцево и Стрелковым/. 15 грн за место, в стоимость входит пользование НОРМАЛЬНЫМ туалетом и душем, территория ухожена и охраняется.

Ответить 0 0

Александр 11.07.11. Что либо о "Таврии" хотелось бы узнать ?? какие условия проживания

Ответить 0 0

Татьяна 11.07.11. Хотелось бы услышать Ваш совет, отпуск выпал на конец августа (с 25/08) хотелось узнать, как море в такую пору..не остынет ли или посоветуете ехать к Черному морю?! Заранее спасибо за ответ.

Ответить 0 0

Юлия 11.07.11. Каждый год отдыхаем в палаточном городке возле б/о Сокол с. Стрелковое. Собираемся поехать в конце июля. Подскажите как в этом году обстоят там дела. Берег свободный или опять хотят содрать деньги неизвестно за что. Дороги перероют и требуют плату. Кто был в этом году напишите. Заранее спасибо.

Ответить 0 0

Виктория 10.07.11. Азовская 96 - в мае забронировала номер и когда в июне приехала с семьей -была в ужасе ! до моря 1км 350м (на сайте 350м ) Холодильник за дополнительную плату (60грн сутки ) на сайте пишут-все номера оборудованы холодильниками1 Предоплату не вернули . Пришлось ехать искать новое место для отдыха-и нашли в Счастливцево -частный пансионат БОТАНИК -СУПЕР !!!ВСАМ советуем-БОТАНИК !!!

Ответить 0 0

Виктория 10.07.11. Азовская 96- Не верьте сайту !! очень разочаруетесь на месте когда приедете ! не совершите нашей ошибки -ТОЛЬКО НЕ АЗОВСКАЯ 96!!!

Ответить 0 0

Виктория 10.07.11. Отдыхали в июне в Счастливцево в частном пансионате Ботаник ! Все просто СУПЕР !Алена .Валентин и Маша-Так даржать ! Вы просто молодцы !Побольше бы таких пансионатов с такими умницами хозяйвами !! Чистота красота и порядок ! Все желания выполняются с полуслова что не попроси ! Очеь много внимания и условий для детей !В номерах всегда чисто !! Бассейгн всегда в порядке ! Все просто супер-придраться не к чему! поедем еще не раз и ВАМ СОВЕТУЕМ !

Ответить 0 0

Tako 10.07.11. Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает: где останавливаются автобусы в Стрелковом??? Собираюсь поехать из Днепропетровска с автовокзала туда и обратно. Кто-нибудь ездил?? Мне надо в конец села на Приморскую, 106. Так вот где у них там остановка и реально мне потом оттуда с вещами пешком дойти до конца села?

Ответить 0 0

КАРИНА 10.07.11. Отдых на берегу Азовского моря Нас Вы найдете на удивительном побережье Азовского моря – Арабатской Стрелке, в поселке Генгорка. Мелкое теплое море, подходящее для отдыха с детьми. На Ваш выбор: 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом продуктовые магазины, рынок, луна-парк для детей и взрослых, массажный кабинет и т.д. 2 горячих лечебных источника ( гейзера ) 40-60°C вода, 1 и 10 км пути. Лечебные грязи. Время отдыха: май-сентябрь. Наши цены Вас приятно удивят!!! ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 0664900450,0553450173

Ответить 0 0

Светлана 10.07.11. Руслан расскажите пожалуйста о пансионате. Не жарко ли в номерах, какие хозяева? А рынок находится на каком расстоянии?

Ответить 0 0

руслан 09.07.11. Светлана, едте в "Морской" 60 гривен с человека, условия хорошие

Ответить 0 0

Элла 09.07.11. Сдаются до 17 июля 3 и 4 -местные комнаты в Стрелковом Арабатская стрелка для отдыха Желающим можем выслать фотографии Звонить по номеру 0975909798

Ответить 0 0

Владимир 08.07.11. Хотим поехать с внуком.Хотел в Стрелковое,но вижу по сообщениям на форуме, что Счастливцево лучше.Глубина моря подходит под возраст внука.Ему почти 6 лет.Хочется конечно спокойствия.А вот повезет,ли?.Может кто то даст совет?Спасибо!

Ответить 0 0

Владимир 08.07.11. Прочел много,а вот как в Сачстливцево например, насчет вечернего и ночного времени-пьянь и грохот музыки не задалбливает?Хочется спокойно поспать ночью,а не схватываться с кровати.

Ответить 0 0

Анна 08.07.11. Вернулись из Генгорки пансионат Дарья и Марья ехать не рекомендую. Особенно с детьми на 40 номеров для детей одна песочница скромных размеров. Питание не соответствует цене. Холодильника для отдыхающих нет даже воду некуда поставить охладить не говоря уже о продуктах. В номерах кроме кроватей и скромного мини столика нет ничего. Все вещи в чемодане на полу.

Ответить 0 0

оксана 08.07.11. что знаете о пансионате " днепр"???

Ответить 0 0

іра 08.07.11. Чи порекомендуйте приватний сектор - хочемо поїхати з дитиною. наявність індивідуальної кухні обов"язкова

Ответить 0 0

іра 08.07.11. підкажіть що-небудь по базі "ЕЛЕНА" в стрілковому?

Ответить 0 0

Светлана 08.07.11. Привет Всем! Собираемся в Счастливцево! Подскажите, кто-нибудь отдыхал в частном секторе? Хотим не далеко от рынка, и цена не больше 70 гр. с человека. И условия божеские и море не дальше 10 мин. ходьбы. Спасибо Всем кто ответит!

Ответить 0 0

руслан 08.07.11. Вернулись из Счастливцево п-т Морской, было СУПЕР!!! Следующий год ТОЖЕ хотим!!! Море, воздух, рыба - все для нас!

Ответить 0 0

Арина-Света 08.07.11. В прошлом году отдыхали в Якоре что в Счастливцево, нам понравилось, хозяева нормальные люди, стараются угодить отдыхающим. закрытый двор, питание вкусное, домашнее. База ведь маленькая продукты закупляются каждый день , все свежее. Номера , нормальные, без роскоши но все работает и не отваливается. Удобно ходить на пляж база стоит на первой линии.

Ответить 0 0

Оля-ля 08.07.11. для Света: а дочку случайно не Полина зовут???

Ответить 0 0

Олеся 08.07.11. Привет всем! Обычно мы отдыхали в Анапе, но в этом году решили поехать на Арабатку,а конкретно в Генгорку на Виноградную,19(частный мини-пансионат). Компания у нас большая и много маленьких детей. Арабатку помню с детства,родители возили меня с сестрой с годовалого возраста.Надеюсь не разочаруюсь.

Ответить 0 0

Наталья 07.07.11. Валерий, мы уже звонили. Вы нас записали с 29 июля. Ничего не изменилось? Ждем отпуска и собираемся)

Ответить 0 0

Татьяна 07.07.11. Подскажите, пожалуйста!! Где-нибудь сдаются 1-местные номера??????? Оказалось огромной проблемой найти 1-местный номер! Везде сдаются только 2-местные номера. И платить надо за двоих, хоть и будешь жить один...Я понимаю хозяев, но что делать, если получается поехать отдохнуть только одному??

Ответить 0 0

Елена 07.07.11. Присоединяюсь к вопросу Галина 07.07.11. "Много положительных отзывов о пансионате Источник здоровья. Это все действительно правда? Просто не очень доверяю часным усадьбам." Мы забронировали на конец июля в Источник здоровья. Напишите реальные отзывы, кто там был

Ответить 0 0

Серый 07.07.11. Усадьба Крассула в Генгорке!Уютный тихий и комфортный отдых!Виноградная 31.номера на любой вкус!0501533624 Екатерина.

Ответить 0 0

ВАЙЛЕТ 07.07.11. для СВЕТЫ. насчет пансионата бульбаша. хозяйка пансионата из Беларуси. читала отзывы неахти....... отдыхала на вилле КАТЕРИНА. 3 года подряд отдыхаем. отзыв, плохого ничего не скажу. с хозяйкой , ее зовут ИРИНА, договориться можно, она старается идти на уступки. проблем не возникало. если хотите подешевле чуть чуть, есть телефон и находится рядом с виллой.

Ответить 0 0

света 07.07.11. Забыла совсем,все пансионаты в Счастливцево.

Ответить 0 0

света 07.07.11. для ОЛЯ-ЛЯ.мы с вами отдыхали в одно время.Наша доченька с вашими двойняшками очень дружила.Вы правы,за такие деньги,что мы платили я-бы отдыхала там каждый год.Но муж сменил работу,поэтому в этом году ----с путёвками пролёт!Поедем дикарями.Сижу выбираю пансионат(уже голова идет кругом).Люди помогите определиться!!!!"якорь","морской","бульбашь","у запорожца","натали","ботаник","Лилия" или "бриз".Помогите плиззззз.

Ответить 0 0

Галина 07.07.11. Много положительных отзывов о пансионате Источник здоровья. Это все действительно правда? Просто не очень доверяю часным усадьбам.

Ответить 0 0

Валерий 07.07.11. Хотели скинуть фотографии В яндексе отвечают некоректный электронный адрес Приезжайте

Ответить 0 0

Валерий 07.07.11. Адрес Херсонская обл Генический р-он Стрелковое Ул.Приморская 89-а фотографии попробуем скинуть

Ответить 0 0

Валерий 07.07.11. Сколько вас будет отдыхать ина сколько дней До 17 июля свободно

Ответить 0 0

Павел 06.07.11. Подскажите, где лучше для молодежи отдохнуть в Стрелковом или в Счасливцево? Спасибо...

Ответить 0 0

Ирина 06.07.11. Родеот 03.07.2011_О Виноградной,49_ Знаю, чтопосостоянию на 02.07.2011 1 место в номере с частичными удобствами (на этаже туалет и веранда со столом, и холодильником; общий вотдельном сооружении душ горячей и холодной водой) стоили 80 гр.+ 3-х разовое отличное питание 100 гр./детская порция1/2за 50гривен (что само по себе редкость). Бассейн,качеля,горка и песочница во дворе. Поулицевсторону Севаша молоко козье продают 8 гр 0,5литра. Напротив через дорогу 150м со стороны моря пансионат "Мелиоратор" - вход 1гр.взрослому- предлагает бесплатную детскую площадку; кинотеатр ссеансами 14.30 и 16.30 за 15 гр.для детей, взрослым20 гр. Рынок = рынку Геническа. В кафе у рынка м.купитькомплексный обед за 30 гр.Пиво6-8 гр.кружка в многочисленныхкафе,стаканчик вина 5-25 гр.Черешня=вишня=15-30гр,дыни 5-7гр.за шт.,клубника занончилась,абрикосы начались 20 гр/кг.Обмен в супермаркете=обмену в банке Приват=курсу хозяев=278-280 гр. за 1000 руб. Курс евро-11,40,доллара 7,98. Мы отлично отдохнули. В магазине,аптеке киосках м.купить все отсланцеви купальника до вина-сигарет-рубы кукуруры, СЛАДКОЙПАХЛАВЫИЧУЧХЕЛЛЫ и проч. Массажист на море у спасателей 50 гр. сеанс. Лучшее кафе /для танцев "ЗЕЛЕНКА" (еще и ребенок м. напротив на детской площадке играть в свое удовольствие). Есть восточное кафе на стороне пансионата Виноградная,49 в 100м в сторону Счастливцево.Обнаружилии получили огромное удовольствие на соленом озере,что в 100м не доезжая до Горячего источника (350 м вглубь отдороги в сторону Сиваша), проезд стоит 5-7 гр. Ходит Стрелковский автобус и частники подвозят охотно. В этом году наисточник не ходили.А озеро (150 промилей концентрация соли) - удерживает на воде так,что м.газету читать.Далее у Сиваша- голубая глина. У дороги зоопарк+страусинная ферма. Горки у моря 2гр. Парашют 250 гр,катамаран 40 гр. Вода напляже питьевая (напротив Мелиоратора),приравнена к Генической (мочегонная). В самом Мелиораторе в июне 1 место 90 гр,3-х раз.питание 90-125 гр. Море весь периодбыло +24,дождей немного. Ездили в Кирилловку в отличный АКВАПАРК.УДАЧИ И ОТДЫХА!!

Ответить 0 0

Валерий 06.07.11. Сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое От 30 до 80 гр с человека Уют Зелень Ограниченое число людей Звонить заранее тел 0671864681

Ответить 0 0

Ирина 06.07.11. Спасибо, Виталий.

Ответить 0 0

Виталий 06.07.11. Ирине.Центр не работает, телефона нет. Ближайшие пансионаты Коралл Экспресс и Золотые пески

Ответить 0 0

Ирина 06.07.11. Работает ли уже реабилитационный центр Козявкина за Счастливцего, как туда можно перезвонить и есть ли там отель или пансионат?

Ответить 0 0

Александр 06.07.11. Виталий, благодарю. А вы сам местный? Хотим ехать с семьей ситим в инете читаем смотрим. ясности не прибавляется )

Ответить 0 0

Виталий 06.07.11. Александру. С парковой зоной ЭКСПРЕСС.

Ответить 0 0

Александр 06.07.11. Народ!) Кто скажет у которого пансионата в Счастливцево или Стрелковом приличная ухоженная территория много зелени, в общем приличный парк есть? Есть вообще такие на Арабатке?

Ответить 0 0

Виталий 05.07.11. Ровно 170 лет назад, 5 июля 1841 года Томас Кук организовал первую групповую туристическую поездку. С тех пор именно этот день стал считаться в мире Днем рождения туристического бизнеса. ЕСТЬ ПОВОД!!!

Ответить 0 0

Вайлет 05.07.11. для ОЛЯ ЛЯ. ясно. а у нас в комнате были эти гадости. Кстати , что мальчишки-двойняшки это просто замечательно.Я знаю что трудно, но зато гордость.))))

Ответить 0 0

Оля-ля 05.07.11. для Вайлет: кстати в комнате я ни разу не видела ни пауков ни тараканов ни прочей гадости:))

Ответить 0 0

Оля-ля 05.07.11. для Вайлет: мы с мужем из дорожно-стр.организации нам оплачивают 90% стоимости, мы первый раз поехали в 2009г. с двумя трехлетними детьми (у меня двойняшки-мальчишки), приехали поздно вечером нас поселили во 2-й корпус комн.214..мы с мужем были просто в ужасе…дома нам показывали фотографии номеров с телевизорами, кондиционерами новой мебелью…а приехали и речь отняло ..хотели сначала уехать ..а потом повалялись на пляже, поплескались в море и решили что главное воздух морской, море, солнце и песок:)), а в прошлом году опять путевки предложили и мы уже не могли отказаться от такого дешевого отдыха:))

Ответить 0 0

Вайлет 05.07.11. для Оля ля. ВЫ правы , что все ВЫКЛЮЧЕНО.и по стенке, точнее к стенке была прибита или приклеена фанера, и из-за нее вылазили всякие жуки и пауки.А я была с дочкой 4которой 4 года.... настоящий фильм ужасов. кажется это бы 2 корпус и комната 2 .Кстати, с какого отделения бел ж.д. была путевка у вас?

Ответить 0 0

Оля-ля 05.07.11. для Вайлет..из Беларуси:)))...мы были большой компанией..да условия никакие ..но за такие деньги как мы платим не поехать было просто безумием:)))нам было весело...все были на машинах..ездили в аквапарк в Кириловку, в Асканию-Нову, по вечерам жарили шашлыки на пляже (благо человечество придумало средство от комаров:)))..не спорю если приехать поездом и башлять за все экскурсии ..то уж лучше ехать отдавать деньги туркам..там хоть сервис:)) мой муж смеется когда его спрашивают про Золотые пески "в Турции в отелях все включено, а в золотых песках все ВЫКЛЮЧЕНО:)))"

Ответить 0 0

Дмитрий 04.07.11. Дальняя дача. Тихо, уютно, комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22

Ответить 0 0

Вдадимир 04.07.11. здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в Генгорке по ул.Азовская 29-условия нормальные?и действительно это центр Генгорки?

Ответить 0 0

Вдадимир 04.07.11. здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в Генгорке по ул.Азовская 29-условия нормальные?и действительно это центр Генгорки?

Ответить 0 0

Вайлет 04.07.11. для ОЛЯ ЛЯ. ВЫ случайно не из Беларуси? Мои знакомые были и в прошлом году, отзыв тоже не очень хорошо был.

Ответить 0 0

Оля-ля 04.07.11. для ВАЙЛЕТ про три года назад не знаю не были, два года назад было просто ужасно-решили что больше мы туда ни нагой, но как говориться клялась ворона ......а вот в прошлом году сменилось руководство..стало больше развлечений ...готовили очень вкусно (даже отзыв написали с благодарностью) разнообразно за неделю блюда ни разу не повторились..много фруктов давали (персики, виноград), в обед мороженое на десерт..все и не слопаешь:))в этом году опять едем в конце июля...

Ответить 0 0

Елена 03.07.11. Сообщение barabashka, подскажите на пляже пансионата "Источник здоровья" есть навесы, чтобы от солнца спрятаться?

Ответить 0 0

Родя 03.07.11. Кто отдыхол в этом году по ул.Виноградной 49. Напишите как цены?

Ответить 0 0

таня 02.07.11. Кто отдыхал в этом году в Мелиораторе? Как впечатления?

Ответить 0 0

ВАЙЛЕТ 01.07.11. для КОЛИ три года назад отдыхали в ,,золотых песках,, .... отдыхом и не назовешь. В Ы Ж И В А Н И Е , еду готовят практиканты с училищ. что не доедали на завтрак, было в обед в первом блюде. иногда питания не хватало. вод горячая была 1 час в сутки и то в лучшем случае на первом этаже. ХОТИТЕ ЭКСТРИМА........ золотые пески ждут вас:(((((((((

Ответить 0 0

Елена Л. 01.07.11. Сообщение Только вчера вернулись из Стрелкового. Отдохнули отлично. Хотя отдых был очень бюджетный, но воспоминания самые хорошие. А комаров почти и не было.

Ответить 0 0

Коля 01.07.11. Народ помогите найти номер телефона на базу золотые писки скиньте смс на 0952541040 зарание спс

Ответить 0 0

Вета 01.07.11. для Наташи. Мы отдыхали в этом году 3-ий раз на вилле КАТЕРИНА.В принципе плохого не могу сказать ничего. Были правда в начале проблемы со светом. на 2 или 4 мину ты отключался, говорили выбивали бробки, а потом вроде нормально все было. Вкомнате проблем тоже ни каких. вода круглосуточно, телек, кондишен, холодильник.. Правда немного спитанием было ....... Там работают 2 смены поваров. Одна смена с прошлых годов, а вторая смена начала в этом году работать. Так насчет второй смены...... такое впечатление, что на их смену продуктов меньше привозили. правда в день отъезда...... я хотела высказать по этому поводу....но..... они завтрак подали на 5 +. всего хватало. может уже и дали замечание им. А так вкусно готовят и сытно. лично нам хватало. Магазин рядом. до моря ходьбы примерно 7-8 минут. Лично мне это нравилось, пройтись после завтрака, растрести завтрак, чтобы в море с полным животиком не лезти. Хозяева идут на встречу к отдыхающим. Если что нибудь попросишь, можно и договориться))) а так... море впечатлений положительных. )))))))))))))))

Ответить 0 0

Tanjushka 01.07.11. Забыла указать, Якорь в Счасливцево

Ответить 0 0

Tanjushka 01.07.11. Мы были в июне 2011г. Отдых нам очень понравился. Море теплое, неспешной походкой с ребенком к пляжу идти минут 5 - 6. Всего в пансионате 8 номеров, так что толпы народа нет. Наличие детской площадки и бассейна существенно упрощает жизнь родителей, не нужно искать детям развлечения, они находят его сами. Номер комфортный, но мне больше понравилась терраса, просторная, хочешь с друзьями за столиком отдыхай, хочешь просто смотри на море. Утром она солнечная (люблю пить кофе и смотреть на море), к полудню она в тени, так что жарко не будет. Питание хорошее, порции большие, так что если вас 2 взрослых и 1 ребенок, то и 2 порций вам будет достаточно. Продукты хозяева закупают каждый день, повар Ира готовит вкусно, моей малой особенно понравились завтраки: оладьи, блинчики с творогом, и особенно зразы. Ведь каждая женщина мечтает, что хотя бы раз в год, дней десять не подходить к плите. Так что мы брали и завтрак, и обед, и ужин. А вообще, еду можно оговаривать за день, выбирая что тебе больше подходит. Рядом находится санаторий Азов, так что можно сходить в кино или на дискотеку, а можно просто погулять. За санаторием Азов находится детский лагерь «Буревесник», куда мы любили ходить на детскую дискотеку или просто посмотреть их детские выступления. Так что отдых нам очень понравился. Большое спасибо хозяевам Юре и Лене. Ждите нас в следующем году. P.S. Что бы отзыв не был настолько позитивным, внесу ложку дегтя. Каждое утро у нас был забег за электрочайником. Он один, а желающих выпить чашечку кофе много. Некоторые недобросовестные соседи засыпали с чайником в номере, так что бегала за хозяйским чайником.

Ответить 0 0

Калянчик 01.07.11. И напишите что добавили!

Ответить 0 0

Вита 01.07.11. Света я уже 6 лет езжу в Генгорку с ребенком. Начали с 2-х летнего возраста. Никаких ужей в воде с ушками не видела, пауки на нас не нападали. Видели больших кузнечиков, но они нас не трогали. Комары кусали, но не съели.Мы от них всегда мажемся кремами. Не переживайте и Вам, и ребенку очень понравится. Правда в Геническе мы не отдыхали, ездили только на базар.

Ответить 0 0

Ирина 01.07.11. Кто отдыхал в этом году в "Экспрессе", поделитесь впечатлениями.

Ответить 0 0

Оксана 01.07.11. Света, вернулись в Генгорки. Море положительных эмоций. Ребёнку очень понравилось (4,5 года). Пляжи чистые, в воде змей не встречали. Вода чистая и прозрачная.

Ответить 0 0

Оксана 01.07.11. Ирина, комаров не так уж много, вечером конечно без зещиты нельзя. Обязательно берите с собой спреи или гели от комаров. В номере на ночь включали раптор.

Ответить 0 0

наташа 01.07.11. хотим с мужем сьездить в счастливцево на виллу-Катерина ,подскажите пожалуйста цены на жильё и далеко ли к морю добираться???

Ответить 0 0

Света 01.07.11. Еду с ребенком 5 числа в Геническ.Дайка думаю взгляну что люди пишут.И получаеться когда у меня уже билеты на руках я узнаю .что там в море плавают ужи с желтыми ушками.которые вам ничего не сделают.а вот если ушек там нет то =это уже гадюка от которой нужно убегать.именно в этом году как никогда нашествие пауков каракуртов =это не просто пауки.а самые ядовитые пауки из пауков.и если повезет и не втретиться так называемая "Черная вдова"-то комары закусают точно.Холеру мы уже даже не будем брать во внимание = она уже просто теряеться на фоне написаного выше.Правда есть еще маленький нюансик=это наркоманы которые оказывается любят зарывать иголки от шприцов на пляже в песок.А так все нормально.Все условия для нормального детского отдыха.Во общем я уже прочитала все инструкции по мере безопасности и первой помощи от кого либо и чего либо.Хотя нормальный бы человек уже сдал бы билеты.Но наверное пока сам не поедишь и не убедишся.Надеюсь я пополню ряды положительными эмоциями после отдыха в Геническе.А пока мне страшновато.

Ответить 0 0

Ирина 30.06.11. Оксана, а как обстановка с комарами???????

Ответить 0 0

Алла 30.06.11. Оксана, а где Вы питались и какое (глубокое или нет) там море?

Ответить 0 0

Оксана 30.06.11. Отдыхали семьей на б/о " Нефтехимик", Арбатской стрелке с. Стрелковое, с 17 по 28 июня 2011г. - ПРОСТО СУПЕР!!! Жили в домике "Люкс" - в домике есть всё: сан узел, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф купе ( все вещи развесила и не переживала, что помнутся) , трюмо (что тоже немаловажно), .Море рядом - с ребенком идти 3-4 минуты, недалеко магазин (мини супермаркет) где продукты стоят также как и дома. Есть и бары и дискотеки, где мы частенько бывали, ну конечно не сравнить со столичными ночными клубами, но мне понравилось - разнообразно жить веселей. Да и ребёнку не было скучно - на пляже множество аттракционов, а во дворе базы бассейн и детская игровая площадка. Хозяева Ирина и Анатолий очень классные, им огромный ПРИВЕТ с г. Бровары, всё было супер!

Ответить 0 0

Алина 30.06.11. Еще интересна информация об "Элите", все ли там так, как пишут на сайте. Выбираю отдых между "Элитом " и "У Запорожца", подскажите где условия и питание качественней.

Ответить 0 0

Алина 30.06.11. Кто отдыхал на базе отдыха "У Запорожца"? Напишите, пожалуйста, какие там условия, питание (читала негативные отзывы), пляж в этом году, далеко ли до моря.

Ответить 0 0

Ирина 29.06.11. кто с Арабатки?как там у вас с погодой?

Ответить 0 0

Виталий 29.06.11. ВСЕМ!!! ХОЛЕРА - это хитрый маркетинговый ход крымчан /ухватили и раскачали тему/ тем самым увеличив свои продажи в июне, по официальным данным на 5%. (Называется управление туристическими потоками) Мариуполь - вакум! Бердянск пусто! Кое-как Кириловка. Досталось и Арабатке! НА АРАБАТСКОЙ СТРЕЛКЕ ХОЛЕРЫ НЕТ!!! И быть не может. По природе.

Ответить 0 0

Наталя 29.06.11. Ціни різні. В доміку "економ" - 60 грн. з чоловіка, в дерев"яному з усіма зручностями - 500грн. за домік 1 або другого поверху, ще є цегляні доміки також по 500 грн. Але повірте, вони вартують цього. На фото одне, а вживу набагато краще. Якщо ми ще колись поїдемо, то тільки туди.

Ответить 0 0

Калянчик 29.06.11. Расскажите о б/о Днепр

Ответить 0 0

Ксюша 29.06.11. Приветик всем! Напишите, пожалуйста, информацию про домики на 3чел. с соб.кухней, возле моря (до 300м) за Генгоркой. Спасибо. ksuch@meta.ua

Ответить 0 0

Калянчик 29.06.11. Наталья. Які ціни в б/о Робінзон

Ответить 0 0

Оксана 29.06.11. Вчера вернулись с Генгорки, Азовская, 96. Море теплое, чистое. Комары кусают также как и в Киеве, главное брать с собой крема, спреи и все будет ОК. Пансионат отличный, питание - на убой.

Ответить 0 0

Ирина 28.06.11. скажите лечебные грязи,горячие источники-бесплатно?

Ответить 0 0

Ирина 28.06.11. Азовская,50-в Генгорке?

Ответить 0 0

Ирина 28.06.11. привет всем!!кто-нибудь отдыхал на Азовской,50?какие условия в номерах?

Ответить 0 0

нана 28.06.11. 03.07 едем в Геническ, подскажите как там море и погода?

Ответить 0 0

Наталя 28.06.11. Вчора повернулись з Арабатки. Відпочивали на базі "Робінзон", в дерев"яних двоповерхових доміках зі всіма умовами(кондинціонер, душ, холодильник, телевізор і т.п.). База просто чудова, власник Діма дуже спокійний і врівноважений чоловік. Всім раджу туди завітати, все просто прекрасно: і погода, і відпочинок, і море таке чисте, як в казці! До моря 20-30 метрів від доміків.База знаходиться на Генгорці. Море супер, комарі є , але не багато.Відпочили гарно. На наступний раз поїду тільки туди. Діма - дякуємо!!! Тернопіль.

Ответить 0 0

Витя 28.06.11. Люди а че никто не пишет о комарах, приехал мой знакомый был там 2 недели говорит просто ужас кремы и мази не помагают, кусаються даже на пляже, так что та действительно все так серьезно???

Ответить 0 0

саша 28.06.11. сколько будет стоить домик у моря на двоих в хорошем состояние.

Ответить 0 0

Валерий 28.06.11. Геническ Генгорка Счастливцево берег мелкий .Стрелковое море глубже и цены ниже

Ответить 0 0

марина 27.06.11. Посоветуйте пожалуйста где лучше поселиться на Арбатской стрелке?

Ответить 0 0

Валерий 27.06.11. Для Натальи 1.Деревяный домик на 4человека Холодильник Вентилятор Кухня 2.Комната на 3 человека.Каменая постройка .Оборудована тем же Все свободно до 17 июля

Ответить 0 0

Костян 26.06.11. Костян

Ответить 0 0

Оксана 26.06.11. Кто отдыхал на базе отдыха Путеец? Напишите!

Ответить 0 0

Елена 26.06.11. Сегодня на Арбатской стрелке дождь.

Ответить 0 0

Василий 25.06.11. Кто приехал с Арабатки, как с комарами? Насчёт холеры - это чепуха, а если комары как в прошлом году - это серьёзно.

Ответить 0 0

Наталья 25.06.11. Валерий, можно подробнее про условия в комнатах стоимостью 30 грн? Спасибо

Ответить 0 0

Валерий 25.06.11. Сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое От 30 до 80 гр с человека Уют Зелень Ограниченое число людей Звонить заранее тел 0671864681

Ответить 0 0

Катюха 25.06.11. Сообщение кто отдыхал в генгорке ул Азовская 70 ( хозяйка Вика) Поделитесь впечатлениями!!!

Ответить 0 0

Света 25.06.11. Как погода в Геническе, у нас в Луцке плохая,холодно и дождь.Скоро едем к вам!!!

Ответить 0 0

Дмитрий 25.06.11. Тихо, уютно, комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22 <br>(кто не успеет, тот опоздает)

Ответить 0 0

Натали 24.06.11. подскажите, как сейчас погодка в Счастливцево?

Ответить 0 0

игорь 24.06.11. Кириловка и Крым Хотят чтоб на Арабатке не отдыхали Впрошлом году фотографировали убитых бакланов типа птичий грипп В этом слухи про холеру распускают Замешаны большие деньги Море на Стрелке особенно где Стрелковое идальше идеальное по экологии

Ответить 0 0

Алена Б 24.06.11. Только приехали домой,отдыхом довольны,пока все недорого,с хозяйвами повезло,милые люди,во дворе красота условия приличные на 40 гр.в сутки,для разнообразия походили приценились,остановились в Геническе на Азовской32,шашлыки,караоке,хозяйва не напрягают.Так что ребята надо выбирать,потаму что даже здесь по соседству на туалете и на душе вместо двери зановески из пленки,а цена за проживание такая-же.Так что кто собирается отдохнуть ,желаю что бы у вас все сложилось.

Ответить 0 0

Лилу 24.06.11. Юра , спасибо за телефон. А там можно самим готовить, посуду дают?

Ответить 0 0

юра 23.06.11. телефончик колоса о553494515 80503000222

Ответить 0 0

Лилу 23.06.11. Калянчик , спасибо. А вот речь шла о колосе ( Юра писал) Какие там связные?? телефон может?

Ответить 0 0

Лилу 23.06.11. кто знает что либо о База отдыха «Елочки» п. Генгорка. Арабатская стрелка???

Ответить 0 0

маша 23.06.11. а можно подробнее о мини-пансионате "ЕЛЕНА" в с. срелковом.

Ответить 0 0

Люда 23.06.11. Юра, а нет ли телефонов с базы колос? Или как места прозондировать??? А можно там самим готовить, в смысле плитка есть или общая кухня??? ( для малыша 2 года))

Ответить 0 0

Калянчик 23.06.11. Юра Ну спасибо за информацию! Всего хорошего!

Ответить 0 0

юра 23.06.11. там все в сетках.на выходе на пляж обычно стоит мальчик сувенирами торгует .рядом кафешка пиво мороженое гамбургеры.направо чуть дальше опять пиво сувениры.и еще немного дальше здоровая надувная горка в воду сьезжать

Ответить 0 0

Калянчик 23.06.11. Юра это там где на пляже чебуреки и пиво на розлив в такой штуке обтянутой маскировочной сеткой?

Ответить 0 0

юра 23.06.11. значица так.на 2011 в колосе проживание 40-60гривен в зависимости от номера.там двухэтажный номера по 2-3-4-5 чел. и одноэтажных штуки 3 там похуже.питание 90 гривен.1порция на 2 детей и остается.я питался в кафешке в пределах 30-35 гривен в день раз поесть потому что со столовой мне малые приносили и булочки и хлеб с маслом.а чай в номере с кипятильника.пляж в колосе свой метров 70 до воды.недалеко и кафешки и магазинчики.рио арбат это бывшая территория колоса.выкупили и поставили домики.в таком жили наши товарищи все тоже кондишка вода кровати.развлечений кинотеатр кафешки на территории.мы обычно ездили на горячий источник в лунапарк или просто бродили по аттракционам.

Ответить 0 0

Калянчик 23.06.11. Юра а что за цены в колосе? И что из себя представляет Рио Арбат? Хочу поближе к воде, а то с ребенком далеко ходить сложно! Юра может подскажешь чтоб не далеко от моря и не сильно дорого в районе 100грн/чел

Ответить 0 0

юра 23.06.11. для калянчик.голубое пламя это возле бывшего п.л.юный там еще геолог кажется.как говорили деревянные домики готовить самим посуда есть.маленькое но если без своего транспорта проблема добираться.если что сорри.давно там не был.не хочу машинку убивать.

Ответить 0 0

юра 23.06.11. на предмет комаров зеленый off рулит.ближе к вечеру на себя и в комнате пшикнуть и зачет.но покупать только у себя дома.цена в геническе немеряная а в генгорке тем более.и только в виде дезика мазь мало помогает.

Ответить 0 0

юра 23.06.11. для калянчик.там интересное расположение.перед входом на территорию магазин азов-самые дешевые продукты по генгорке.во всяком случае мы только там скуплялись.нам было легче-на машине катались как хотели.потом проход в первую половину базы.тут в номерах я небыл но по словам бюджетные т.е. койка стул итд. дальше через двор двухэтажный корпус в нем мы жили большая комната в ней все и небольшой совмещенныи санузел.кухня готовить есть.в этом году мы будем на колосе.там хоть и бедно но стоит вопрос оставить семью на возможно долгий срок чтоб дети балдели ибо в гороской жаре это жесть.так что везу их 9 июля и до конца августа.

Ответить 0 0

Катя 23.06.11. Мы едем в Стрелковое Мультидом первый раз,не очень дорого.С хазяйкой по телефону очень мило пообщались,думаю будет хорошо.

Ответить 0 0

Катя 23.06.11. Мы едем в Стрелковое Мультидом первый раз,не очень дорого.С хазяйкой по телефону очень мило пообщались,думаю будет хорошо.

Ответить 0 0

Калянчик 23.06.11. Юра спасибо! А кухня там есть?

Ответить 0 0

Светлана 23.06.11. Приветик всем!Во вторник едем в Геническ.Напишите как море(срокойное),как погодка и вообще как там!!! Зарание спасибо!!!

Ответить 0 0

Вита 23.06.11. Вайлет скинте пожалуйста мне номер телефона Гагарина 54-а witap@ukr.net Заранее большое спасибо!!!

Ответить 0 0

Настя 23.06.11. Вайлет, спасибо. Есле можете скинте телефон Гагарина 54-а на почту volk1231@ukr.net

Ответить 0 0

Вайлет 22.06.11. для Насти. я знаю 2 адреса по улице гагарина в Счастливке. это гагарина 59-а вилла ,,катерина,, и адрес гагарина 54-а , там заведует Татьяна. у Татьяны в июне 60 грн с чел, а в июле 80 грн с чел. в комнате душ туалет холодильник вентилятор и она готовит обед и ужин (30 грн и 20 грн) говорят готовит вкусно и много. я взяла у нее телефон, если что дам его номер.

Ответить 0 0

Вайлет. 22.06.11. народа стало меньше чем в прошлом году. у нашей хозяйки много отказов было. люди сразу резервировали номера, а потом отказывались. бояться ,,холеры,, . но мы тоже ели и рыбу и креветки, живы и целы, и дети тоже . ((просто это нужно было кому то)).

Ответить 0 0

Вайлет 22.06.11. насчет комаров. не очень много. мы отдыхали с 8 июня по 21 июня. погода сильно не жаловала.с утра солнце после обеда пасмурно. море сразу прохладное было, но детвора не вылазила. через пару тройку дней море было просто класс, теплое.кукурузнике не летали, не травили комариков. 20 июня пронеслась буря.

Ответить 0 0

Танюша 22.06.11. Да!!! Про комаров и я хочу узнать.. :) в прошлом году пришлось прям убегать от них. кусююючие,заразы!

Ответить 0 0

Игорь 22.06.11. Всем привет! Собираюсь в Стрелковое, подскажите как дела с комарами и летает ли самолет с отравой для комаров? Спасибо

Ответить 0 0

юра 22.06.11. для калянчика.в азове круто.но там есть люксовые номмера и типа обычныеюв люксах есть все.питание супер но порции маленькие.и раньше проход через базы стоил денюшку.малым понравилось

Ответить 0 0

Настя 22.06.11. Ирина, большое спасибо. Эти отзывы я читала, но они противоречивы. Может еще кто-то знает как там?

Ответить 0 0

Калянчик 22.06.11. Кто отдыхал в мини пансионате АЗОВ в Генгорке навпротив б/о Арабатская стрелка, поделитесь впечатлениями

Ответить 0 0

Настя 22.06.11. Кто отдыхал в Счастливцево на ул.Гагарина 50-а (У Светланы)напишите отзывы. Интересуют условия прожывания

Ответить 0 0

Елена 21.06.11. Кто отдыхал на пансионате "Дружба"? это в начале Генгорки. Особенно интересует номер люкс

Ответить 0 0

руслан 21.06.11. 26 июня приезжаем из Беларуси в Счастливцево пансионат Морской. Киндер 5 лет. Кто с нами!!!

Ответить 0 0

наташа 21.06.11. Скажите пожалуйста комары как в прошлом году такие агрессивные

Ответить 0 0

Алина 21.06.11. Мне больше всего нравится Генгорка, особенно в районе "Мелиоратора".

Ответить 0 0

Елена 21.06.11. Стас. Подскажите детям скидки делаете. Если 2 взролых и 2 реб.

Ответить 0 0

Марина 21.06.11. Хочу поехать на Арабатскую стрелку,но не знаю где лучше жить(((посоветуйте пожалуйста!!!

Ответить 0 0

Стас 21.06.11. Сдается номер Кондиционер душевая кабина туалет кухня.На 3 человека Проживание 80 гр.с человека в сутки До моря 10 минут .Арабатская стрелка .Стрелковое 0671864681

Ответить 0 0

Светлана 21.06.11. Кто отдыхал на базе Якорь, Счастливцево. Напишите как там.

Ответить 0 0

Калянчик 21.06.11. Пожалуйста! Поделитесь информацией об отдыхе в районе ДОЛ голубого пламени за стрелковым, и что там вообще есть? И какие цены? Стоит ли туда ехать? Спасибо!

Ответить 0 0

Людмила 21.06.11. Пожалуйста, посоветуйте базу на берегу моря. Нужны сносные условия, по доступной цене ( 40-50 грн с чел). Хочу поехать с двумя детьми 5 и 2 года, но никогда раньше не были на Арабатской стреле.

Ответить 0 0

Дмитрий 20.06.11. тихо, уютно и комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22

Ответить 0 0

Вадим 20.06.11. Алина, вы свой человек, полностью с вами согласен. Что касается комаров то в этом году ситуация сносная. Есть, но не так много, как в прошлом году. В Генгорке пляжи людноватые, но и для уединения есть однозначно места.

Ответить 0 0

Алина 20.06.11. Вот читаю отзывы на форуме и думаю: как можно говорить о холере, если случаев заболеваемости ею по всей Украине зафиксировано единицы. Да была бы она в Азовском море, то уже лазареты были бы забиты, да и местный народ (в смысле, проживающий возле Азова) не полез бы в воду.

Ответить 0 0

Калянчик 20.06.11. Подскажите базы не далеко от моря, метров 100-150,а то с маленьким ребенком далеко ходить трудно? В прошлом году по 700м ходили о-о-о-о...

Ответить 0 0

Калянчик 20.06.11. Что сейчас с комарами, а то в прошлом году в это время была жесть?

Ответить 0 0

Елена 20.06.11. Ирина, спасибо, хоть один отзыв прочитала.как-то все равно страшновато, а в Генгорке на пляже есть места не многолюдные, а то у меня псориаз, чтоб не очень стесняться

Ответить 0 0

Саша 20.06.11. Скажите, а что будет на базаре продаваться в июле месного что там вырасло (ну черешня там, абрикосы) и почем ?

Ответить 0 0

Елена 20.06.11. Мы хотим остановиться в усадьбе "Крассула", что на Виноградной д. 31. Может кто слышал чего?

Ответить 0 0

Ольга 20.06.11. Ам@yak, еду с двумя маленькими детьми и очень боюсь за их здоровье, у вас там воду СЭС роверяет или Вы от себя пишите, что холеры нет, модно где-то почитать заключение СЭС

Ответить 0 0

Ам@yak 20.06.11. пишу кратко....холеру у нас в азовском море в г. Геническе нету....18.06 открылся ночной клуб "Озон" приглашаем всех гостей и жителей города Геническа посетить наш клуб.... профессиональные бармены,диджеи,МС,байкер шоу,стрип шоу,пенные вечеринки,дневные авто пати,звезды эстрады,грязевые бои,комеди шоу,экстрим шоу,конкурсы и много подарков-все это вас ждет на протяжении всего лета,на берегу азовского моря...наш адресс городской пляж,н/к "Озон"...

Ответить 0 0

Натали 19.06.11. подскажите пожалуйста, как сейчас в Счастливцево с комарами? И как там с народом-очень много?

Ответить 0 0

Натали 19.06.11. и как далеко от ул. Р. Кузнецова (Счастливцево) до моря? спасибо заранее!))

Ответить 0 0

Екатерина 19.06.11. Мой номер 0679982020,если есть по "Голубому пламени" вопросы,звоните,сегодня туда выезжаю с детками работать.

Ответить 0 0

Екатерина 19.06.11. Наташе по поводу б/о "Голубое пламя".База находится дальше села Стрелковое,км.7 приблизительно.Море глубокое сразу,не так как в Генгорке идешь по колено километр...Пляж большой,много тентов от солнца,питание отличное,своя пекарня(всегда вкусный хлеб и выпечка).Территория большая и зеленая,дискотеки,стадион,детские площадки.Особо пойти конечно некуда,но если есть машина,можно сьездить на страусиную ферму на экскурсию,или в село за вином или на шашлычки с баранины.С 20 июня там детский лагерь,а вот с 9 июля и до конца августа база отдыха родители с детьми.По поводу путевок можно обратиться в профком "Днепропетровскгаз" по ул.Шевченко/2.36-08-61.

Ответить 0 0

мари 19.06.11. в домиках по две или три комнаты. В каждой кондиционер. Обычная обстановка. Душ на домик и туалет. Чисто. Море не мелкое

Ответить 0 0

Олеся 19.06.11. Кто не отдыхал еще в конюшне, которую хозяева называют раем, можно ехать в с.Счастливцево ул.Морская,8. Чемодан лучше не брать - не проходит между кроватями. Форточка 20х20....

Ответить 0 0

Лара 18.06.11. Анюта, к примеру на Арабатке можно обгореть, пока шлепаешь до моря... В принципе не все так печально, в Геническе мелко, двигаясь по стрелке к Крыму становится быстрее глубже от пляжа. В Генгорке через 50 м может быть 1,5м глубина, а через еще 10 м уже по колено. На стрелке дно как бы перекатами , то мелко, то глубоко . В общем, плыть можно вдоль пляжа

Ответить 0 0

Анюта 18.06.11. Помогите разобраться, куда лучше поехать: в Межводное (ЧМ) или в Счастливцево? Где будет чище вода? И действительно ли на Азове можно обгореть, пока зайдёшь в воду хотя бы по грудь:)?так долго шлёпать???

Ответить 0 0

Александр 18.06.11. Мари, вы в Таврии сейчас находитесь? У них кондиционеры в каких номерах?

Ответить 0 0

мари 18.06.11. Пансионат Таврия в Стрелковом - супер!!! Зелёная территория, около моря, кондиционеры

Ответить 0 0

Валерий 18.06.11. Сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое От 30 до 80 гр с человека Уют Зелень Ограниченое число людей Звонить заранее тел 0671864681

Ответить 0 0

Анна 18.06.11. Никакой холеры в Геническе и на Арабатской Стрелке НЕТ!!! Погода просто замечательная!!! Водичка отличная!!!

Ответить 0 0

Елена Л. 18.06.11. Наталья, посмотрев на эту "китайскую стену" с чередой дверей, и представила количество людей на том газоне с редкими упами лоха серебристого( деревья эти так называются) и как то сильно засомневалась, что мне туда хочется)))

Ответить 0 0

Наташа 18.06.11. Евгений,спасибо)))Буду надеятся,что не изменились)))

Ответить 0 0

Евгений 18.06.11. Наташа,возле Мелиоратора цена от 40грн.за чел. и выше.Смотря какие условия вы ищите.Я там был в прошлом году,думаю они не изменились.

Ответить 0 0

Наташа 18.06.11. Пожалуйста,напишите кто отдыхал на Б/о"Голубое пламя"просто очень далеко ехать хотелось бы побольше узнать ,что по чем!

Ответить 0 0

Наталья 17.06.11. Пожалуйста, кто отдыхал в "Мультидом" в Стрелковом на ул.50 лет Победы,68? Не могу найти отзывов, только реклама...

Ответить 0 0

Наташа 17.06.11. Привет!!!!Люди,кто знает в какую цену сдаются комнаты 2х-3х местные возле пансионата Мелиоратор????Кто может помочь,пишите))

Ответить 0 0

Слива С 17.06.11. Ребята хватит сидеть в своих душных городах мы вас давно уже ждем.Море очень теплое,солнце,клубника,черешня,молодая картошечка,пиво и соленые бычки.Ну как попробовали? Собирайте чемоданы и в Геническ.тел 0999732115 ул.Азовская32 Светлана.

Ответить 0 0

Харьковчанка 17.06.11. Пожалуйста, кто отдыхал в пансионате "Азалия" в Генгорке напишите отзывы. Едем с детками. Очень важно. И как там сейчас обстоят дела с комарами ?

Ответить 0 0

Наталья 17.06.11. А какая в Генгорке сейчас погода?

Ответить 0 0

Радик 17.06.11. Что слышно у вас про холеру? РФ новости просто визжат сенсации и всех отговаривают ехать на азов. Говорят даже сами украинцы едут на ЧМ в РФ )))

Ответить 0 0

милана 17.06.11. Счастливцево.Первая линия.0975267220

Ответить 0 0

Елена Л. 17.06.11. Радик, в прошлом году приехали 12 июля. Жилья было просто валом. Правда смотря какой уровень комфортности вас интересует.

Ответить 0 0

Вита 17.06.11. Пожалуйста Маша .Без понятия, мы туда не ездили. Мы отдыхаем в Генгорке.

Ответить 0 0

маша 17.06.11. Вика огромное спасибо. Я смотрела по карте - там есть дорога до крыма по самой косе. можно ли по ней проехать?

Ответить 0 0

Вита 17.06.11. Маша я всегда ездила на арабатку в августе, в другое время не получалось. Первый год моей малой тоже было 2 года. Мы попали что было тепло. Штормит по-разному, бывает день-два, бывает больше. За 5 лет только один год попался что штормило около недели. Всегда есть альтернатива, мы ездили на источник ноги полоскать и нос промывать. Мое мнение - с маленьким ребенком азовское море – лучший вариант. Но лучше все-таки с 22.08

Ответить 0 0

маша 17.06.11. Вита спасибо. А долго обычно штормит? а то мы можем ехать только или с 22,08 или с 29,08 на 14 дней. есть ли возможность попасть на нормальную погоду или ехать в крым? Дитю - 2 года - очень нужно именно плавать в море или сиваше.

Ответить 0 0

Радик 17.06.11. Добрые люди), подскажите можно ли будет найти жилье у частников в июле в Стрелковом (Счастливцево) или все будет переполнено? Как было с этим в проршлом году? Заранее благодарю

Ответить 0 0

татьяна 16.06.11. для Саши: недорогой, тихий, спокойный отдых в Счастливцево: ул,Советская,49, Николай.

Ответить 0 0

Вита 16.06.11. Маша Вы знаете в конце августа там штормы и с ребенком будет свежо...

Ответить 0 0

маша 16.06.11. Подскажите какая погода обычно в конце - августа и начале сентября? мне знакомый сказал что - дожди. или можно ехать с маленьким дитем?

Ответить 0 0

валерий 16.06.11. Сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое От 30 до 80 гр с человека Уют Зелень Ограниченое число людей Звонить заранее тел 0671864681

Ответить 0 0

Рита 16.06.11. Кто нибудь отдыхал в пансионате "Золотые пески" (Счастливцево)???- поделитесь впечатлениями...

Ответить 0 0

Елена Л. 15.06.11. Ирина ваш адрес не принимает почта , пишет что ошибка в адресе.

Ответить 0 0

Валя 15.06.11. Подскажите все таки, плиз! Еду в Геническ с ребенком отдыхать 25-го! Закрыты ли пляжи в городе или все безопасно!

Ответить 0 0

Елена Л. 15.06.11. Ирина.Все работает, душ с бойлером есть и работает, Комнаты нормальные не клетушки, но детской площадки во дворе нет. Море в прошлом году было сразу глубокое, пара метров и с головой, до первого переката нужно было плыть метров пять -шесть. КАкой сейчас рельеф берега не знаю,зимние шторма обычно меняю,год от года. Двух летний ребенок при любой глубине один в воде находиться не может. У подруги близняшки по 5 лет в прошлом году в восторге были. Но учтите, что до моря километр! Если с коляской то ходить можно через Таврию, по тени,там двор зеленый и на пляже есть навесы. Мы вот 20-го уже собираемся ехать. В тот домик, что в отдельном дворике. Мне нравится что тут кухни отдельные у каждой хозяйки.Да, и еще там в окнах стекло пакеты с москитной сеткой. В общем нам нравится)))

Ответить 0 0

Олиса 15.06.11. Подскажите, Стрелковое, ул. Гагарина, 48 кто то там отдыхал, есть каие то отзывы?

Ответить 0 0

Ирина 15.06.11. У еня вопрос к Елена Л. Расскажите подробней об отдыхе на Приморской 57. Просто едем с 2-х летним ребенком в первый раз, не хотелось бы по приезду искать что-то новое. На сайте всё очень красиво описано, всё так на самом деле. Есть ли там место во дворе для ребёнка?Работают там кондиционеры?Как Вы считаете для такой малышки не сильно глубокое море?Есть ли там горячая вода или летняя. Какого размера там комнаты, не сильно маленькие? Извените что так много вопросов, просто сильно волнуюсь, не хочется ошибиться. Заранее большое спасибо.

Ответить 0 0

Лара 14.06.11. Добралась до "банкомата" Генгорки...реально- это работник банка в будке, который вам поменяет рубли/доллары,а чтоб снять деньги с карточки ,придется ехать в Геническ. А если с погодой не заладится,езжайте на горячий источник за Счастливцево-погрейтесь

Ответить 0 0

Валентина 14.06.11. отдых в Счастливцево 0971220793

Ответить 0 0

Антон 14.06.11. Можно ли купать в городе Геническ? и если там холера? отпишите плз!

Ответить 0 0

Анна 14.06.11. Кто отдыхал в мини пансионате"Феникс" в Генгорке,напишите отзывы,пожалуйста.

Ответить 0 0

Сергей 14.06.11. Кто знает зачем на газовые вышки запёрли три автомобиля?

Ответить 0 0

Алена 14.06.11. В 2010 году решили поехать на арабатскую стрелу (раньше ездили только в Геническ (уже 5 лет подряд)), заранее созвонились с Чайкой.Но когда приехали на эту базу я просто расплакалась.Это ужассс!!!! Я таких условий не видела, в принципе я человек не прихотливый, но это было слишком!В сарайчиках (домиках)грязно, тараканы, пауки, вместо окон-щели, вместо двери-металлическая решетка.Я так расстроилась, что мы сразу уехали в Геническ, больше ничего не искали. Подскажите пожалуйста в Счастливцево часный сектор может кто отдыхал и понравилось.

Ответить 0 0

Света 14.06.11. Таня посмотрите отзывы раньше,там есть два неплохих коментария.Мы едем в мини пансионат "Ирина",там одни и теж владельцы

Ответить 0 0

таня 14.06.11. Люди,подскажите:как лучше из Геническа добраться до Евпатории? И сколько это стоит?

Ответить 0 0

Саша. 14.06.11. Посоветуйте недорогой,тихий,спокойный отдых в Счастливцево недалеко от моря.

Ответить 0 0

Татьяна. 14.06.11. Подскажите кто отдыхал в отеле Вилла Катерина? напишите отзыв .

Ответить 0 0

Люся 14.06.11. Азовская 10 пансионат "Пилигрим", если кто-то отдыхал, поделитесь впечатлениями!

Ответить 0 0

Оляля 14.06.11. Подскажите, кто сейчас отдыхает на стрелке, как у вас сейчас погода и что с комарами?

Ответить 0 0

таня 13.06.11. люди добрые,кто отдыхал Генгорка,ул.Азовская 7а,хозяин Илья,дайте номер телефона пожалуйста

Ответить 0 0

Ольга 13.06.11. Здравствуйте! едем с семьей поехать в конце июня в Счастливцево...подскажите пожалуйста информацию по ценам на жилье, овощи, фрукты..заранее спасибо

Ответить 0 0

Лара 12.06.11. и еще,спрашивая про условия проживания,узнайте,как далеко от вас кафе и до скольки играет музыка,у нас орала музыка до 23-30

Ответить 0 0

Лара 12.06.11. для тех,кто собирается в Генгорку-пляжный сезон только начался,а народу на этих выходных на пляжах возросло в 3 раза,цены на рынках поднялись ,на ягоды,к примеру, на десятку,но есть плюсы-открылось пару аптек,возле Мелиортора разворачивают мини Лунопарк (карусель,провозик для малявок,бассейн думаю с корабликами будет), вход в Мелиортор стал платным-1гр,а там прокат машинок,детская площадка,лабиринт, кинотеатр,тир, пляж у них песчаный, попадаются ракушки,есть раздевалки и навес! Мимо нас проплывали банан,скутер,и пароплан с катером,я думаю,чтот это все мелираторское, Рынок не большой ,есть продуктовые магазины, открылся минимаркет. На рынке можно купить ягоды,овощи,рыбу,куча сувениров, матрасы,круги,пляжная одежда-купальники,шорты,майки,шлепки и т.д.,зонты,очки,игрушки,косметические средства. мамочки, манюням можно купить даже горшок))) И еще, неделю назад на диких пляжах не было мусора,даже бычков. Чистота пляжей зависит только от вас. Почему-то многие думают,что пластиковые бутылки и прочий мусор сам испарится ,если бросить на пляже,а ходить детям по окуркам и плавать среди пакетов тоже не весело. Дайте шанс августовким тоже отдохнуть на чистом пляже!!!

Ответить 0 0

Карина 12.06.11. Отдых на берегу Азовского моря Нас Вы найдете на удивительном побережье Азовского моря – Арабатской Стрелке, в поселке Генгорка. Мелкое теплое море, подходящее для отдыха с детьми. На Ваш выбор: 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом продуктовые магазины, рынок, луна-парк для детей и взрослых, массажный кабинет и т.д. 2 горячих лечебных источника ( гейзера ) 40-60°C вода, 1 и 10 км пути. Лечебные грязи. Время отдыха: май-сентябрь. Наши цены Вас приятно удивят!!! ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 0664900450,0553450173

Ответить 0 0

Лара 12.06.11. Спрашивали про палаточный городок, 20гр машина,25гр палатка в сутки ,это в Генгорке напротив Азовской 97

Ответить 0 0

валерий 12.06.11. сдаются комнаты для отдыха на Арабатской стрелке Стрелковое От 30 до 80 гр в сутки с человека Уют Зелень Ограниченое число людей Звонить заранее

Ответить 0 0

Александр 11.06.11. Встречу с поезда, если нужно помогу с жильем 0962037902.

Ответить 0 0

Лара 11.06.11. Наталья,сегодня похолодало,дождь и тучи,солнце светило часа 3 и прогрело море,можно было купаться,но на пляже ветер,как выходишь с моря -обдувает и хочется обратно

Ответить 0 0

Наталья 11.06.11. Какая сейчас погода на Арабатке?

Ответить 0 0

Лара 11.06.11. пляжи Геническа и Арабатки открыты, продается и кушается рыба

Ответить 0 0

Анна 11.06.11. Ребята, а как у вас с холерой? Пляжи хоть открыты?

Ответить 0 0

Вова 11.06.11. сдам комнату в Геническе 40-45 грн. с чел.0667555884

Ответить 0 0

Лара 10.06.11. Светлана, уже 3 дня море штормит. Но волны детские, детвора кайфует на матрасах и кругах. Когда штиль-то стоя по грудь можно пальцы ног проссматривать, а сейчас немнго мутновато и немного водорослей прибило к берегу,но зато теплое,особенно после обеда, мала у меня в море грелась и вылазить отказывалась-на пляже обдувал ветерок,утром он спасает от жары, а после 4х с ним уже дискомфортно

Ответить 0 0

Cвітлан 10.06.11. Девочки а подскажите а как в самом Геническе,как море как пляж

Ответить 0 0

Лара 10.06.11. мда,в Генгорке оживленней,центр можно считать Мелиоратор, уже появились скутера, катают на банане,можно полетать на параплане с катером и т.д., в Счастливцево такого не наблюдалось ,

Ответить 0 0

Лара 10.06.11. Мила, на данный момент кондеры не нужны,да и по ночам пока свежо,главное,чтоб москитки стояли,комары уже начинают активную охоту в 7 вечера

Ответить 0 0

Вита 10.06.11. Ольга,мне кажется, что в Генгорке с детками лучше.

Ответить 0 0

Евгений 10.06.11. Ольга,в Генгорке море мелкое,более оживленный поселок,очень хорошо с маленькими детьми.В стрелково тише,море почти сразу глубоко.В общем на любителя.

Ответить 0 0

НАТА 10.06.11. Чем дальше от Геническа тем море глубже. Чем дальше от Геническа тем тише и чище! Вот и все отличия поселков. В Стрелковом тишина и спокойствие как на пляжах так и в жилье!

Ответить 0 0

Ольга 10.06.11. Подскажите чем отличаются Генгорка, Счастливцево и Стрелковое? где лучше отдохнуть с детьми 5 и 12 лет?

Ответить 0 0

Мила 10.06.11. Лара, нам обещают 2-местный номер на 2 этаже. За маленького ребёнка оплату не берут, только 15 грн. комунальные услуги. Плохо одно - нет кондиционера.

Ответить 0 0

Мила 10.06.11. Лара, нам обещают 2-местный номер на 2 этаже. За маленького ребёнка оплату не берут, только 15 грн. комунальные услуги. Плохо одно - нет кондиционера.

Ответить 0 0

Лара 10.06.11. Мила, в 96 вроде тоже симпатично, пару 2хэтажных красивых корпусов и домики

Ответить 0 0

Инна 09.06.11. Кто отдыхал в мини-пансионате "Морской" в счастливцево? Поделитесь подробностями

Ответить 0 0

наталья 09.06.11. На 21 июня забронировали деревянный домик в "Робинзоне".Кто там бывал раньше?Что слышно о холере?

Ответить 0 0

Олеся 09.06.11. кто-то отдыхал на базе Оксамит??

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Мила, 70+100-это с человека,ребенок 35+50 в сутки

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Оксана, у меня киевстар-берет отлично,вот в инет лажу. Мила,то-то я смотрю,чего это они один домик забором поделили,на моей стороне в таком домике 70+100питание.Ниже я написала условия в моем домике. Узнайте где вас будут кормить, если вы с ребенком-то лучше на 97-там компания будет для игр и территория радует глаз-розы -,фонтанчик,прудик,гипсовые фигурки,есть место для беготни. В июле цены на проживание кажеться выше,у них сайт есть,называютя Источник здоровья. Тлько учитывайте-до рынка 15-20мин взрослому,в Мелиораторе есть кинотеатр 15-20гр, там же прокат детских машинок,батут,лабиринт для детей ,банкомат привата. Рынок небольшой,можно купить ягоды ,овощи, и плавательные причандалы ,сувениры. С аптеками очень туго-запасайтесь

Ответить 0 0

Світлана 09.06.11. Так і ніхто не написав про міні пансіонат "Ірина"Геническ,можливо хтось відпочивав попблизу,відгукніться.Та й взагалі цікаво як там в Генічеську,чи чисте море і пляжі. Чекаю відповіді.Дякую!!!

Ответить 0 0

Руслан 09.06.11. Поделитесь отзывами из пансионата "Колобок"!

Ответить 0 0

Оксана 09.06.11. Лара, подскажите пожалуйста, как на Арабатке с мобильной связью. У меня Life.

Ответить 0 0

Мила 09.06.11. Лара, насколоко я поняла раньше Азовская, 96 и Азовская, 97 работали вместе, но потом разругались и разделились забором. Обещают хорошее домашнее питание - 100 грн. в день. За 2-х местный номер просят 130 грн.

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Оксана,моей и 4х нет, тут отдыхают семьи от грудничков до 10 лет,сейчас много 5-ти леток и до 2х,места порезвиться тут много,асфальта нет-кругом ракушняк,-со сбитыми коленями никого нет,за неделю сопливых тоже не видела,пляж пока чистый море уже прогрелось градусов до 23 точно,народу на пляже мало максимум сейчас семей 15,комаров под Харьковом у меня больше,тут их сносит ветерок... пока. Фоки у них на сайте соответствуют действительности,только детская площадка уже покоцанная,ждут новую,и на сайте нет фоток интерьера в домиках,а так это номера люкс и повышенной комфортности.Я попала в домик,кровати, тумбочки,телик,сейф,не большой шкаф,холодильник,к старой раковине- нержавейке я еще привыкаю,в корпусах-уже керамические,в люксах кабинки и плитка,но, как я слышала-там сыровато,

Ответить 0 0

Люся 09.06.11. Ребята,Генгорка пансионат "Пилигрим" ул. Азовская,10. Какие отзывы?

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Мила, я соседка азовской 96 там вроде маленькие домики на 2 семьи, пустырь и больше за высоким забором ничего не увидела,что там вам обещают? Если питание у соседей-то голодать вы не будете)))

Ответить 0 0

Вита 09.06.11. ОЛЕСЯ я забронировала номер в июле в "ЛяМэр" неделю назад. А отзыв Коли убедил меня в том, что я сделала правильный вывод. Отдыхаю в том районе уже 5 лет, только в прошлом году была в Кирилловке.

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Руслан,видела я базу Чайка-2.Я в шоке, Решила зайти на сайт и поссмотреть,что они рекламируют-не верте им. куча маленьких страшненьких деревяных домиков,которым лет 30+,удобства на улице общие,Внутри вроде есть кухня,но не знаю где там она помещается,болотистая местность с камышом-приветствуется комарами Почитала отзывы отдыхающих-моя интуиция меня подвела- там еще хуже. Подумайте хорошенько,прежде чем ТАМ отдыхать,а особенно с детьми. По отзывам фото интерьера на сайте не соответствует фото домикам,в домиках маленькие окна,и таких домиков штук 100 ,если не больше

Ответить 0 0

Мила 09.06.11. Ребята, подскажите, Генгорка, ул.Азовская, 96, кто там был?

Ответить 0 0

Оксана 09.06.11. Немного тревожно ехать с ребёнком (4,5)

Ответить 0 0

Ольга 09.06.11. Подскажите, кто знает ул. Гагарина в Стрелковом далеко от моря???

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Оксана,пляжи открыты,запретов нет. Но рыбу лучше не покупать-не известно где выловлена

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Олеся, цен на ч/с не знаю,но до пляжа 400м от основной дороги+как далеко вглубь домик. В пансионате можно сейчас 70проживание 100питание,ребенок 50%

Ответить 0 0

Оксана 09.06.11. Лара, спасибо! Что говорят о холере, пляжи открыты?

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Оксана,походили по Генгорке...Источник здоровья,по моему, в пятерке лидеров среди пансионатов для отыха с детьми

Ответить 0 0

Люся 09.06.11. Кто отдыхал в Счастливцево в пансионате"Эдельвейс", поделитесь впечатлениями!

Ответить 0 0

Олеся 09.06.11. ВИТА, а вы в пансионате живете или в частном секторе??

Ответить 0 0

Олеся 09.06.11. По приезду в Генгорку реально в частном секторе найти скромное, но уютное жилье??какие там цены??сколько примерно до пляжа от поселка?

Ответить 0 0

Лара 09.06.11. Оксана,сейчас отдыхаю на Азовкой 97.Жарко,спасает ветерок. Кормят на убой. Территория большая,ухоженная...розы,прудик.Вот ждем новую площадку детям. Пару раз были куклы. Надеюсь у вас номер будет не в маленьких домиках-тут страшный умывальник с краном. В корпусах удобней и лучше-есть верандочки. До кромки воды реально 600 м. До рынка-1,5км,там еще открылся мини маркет. Запаситесь от комаров,зонтиком!,и аптечкой!

Ответить 0 0

Людмила 09.06.11. Генгорка пансионат "Пилигрим". Кто отдыхал и какие отзывы?

Ответить 0 0

ЛИЛЯ 09.06.11. Мы прошлым и позапрошлым летом отдыхали в Счастливцево в пансионате Коралл,не дорого,но очень плохое питание,спать ночью ни ребенок ни мы не могли,так как было очень жарко,а кондиционеров там нет(( поэтому этим летом решили в Экспресс,судя по отзывам это единственный приличный пансионат на стрелке.

Ответить 0 0

Оксана 09.06.11. Забронировали номера на Азовской, 97. Кто там бывал, поделитесь впечатлениями

Ответить 0 0

Вита 09.06.11. КОЛЯ скиньте мне пожалуйста фотки witap@ukr.net

Ответить 0 0

Олеся 09.06.11. какие будут мнения по поводу Кирилловки?

Ответить 0 0

Тома. 09.06.11. Вечером есть, но немного.Отдыхающих очень мало на стрелке, поэтому наверно пока не травят.Я дала им спирали для улицы, помогает, в номере комаров нет.

Ответить 0 0

Руслан 09.06.11. скажыте пожалуйста в Геническе есть холера? А то в газетах и в интернете пишут что есть. На кое каких сайтах,например как этот пишут что этой болячьки нету

Ответить 0 0

Ольга 09.06.11. Тома, скажите а как там сейчас с комарами???

Ответить 0 0

Тома 09.06.11. Марина моя мама с моим сыном (9 лет) сейчас отдыхают в Счастливцево.Там все в порядке , холеры нет, море теплое, рыбу и креветки покупают.

Ответить 0 0

Коля 09.06.11. Олеся! Дайте свой e-mail Я Вам скину фото место расположения!

Ответить 0 0

Коля 09.06.11. Олеся! Да в прошлом году в июне был с женой и ребенком,все очень понравилось, чистота, во дворе много цветов,мангалы, столики вообщем все что надо для отдыха.В кухне есть все то чайных ложек до шампупов и решоток для барбекю. Хозяева хорошие.Один минус до моря идти 500м но там так везде! В этом году хотели туда же, но в июне не получается а в июле дорого не потянем!

Ответить 0 0

Аня 09.06.11. Кто был на Арабатской стрелке на этой неделе?Что там с холерой?Люди купаться?Рыбу и креветки есть можно?Едем с детьми- не опасно?

Ответить 0 0

Вита 09.06.11. Коля А Вы там были? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Ответить 0 0

Вита 09.06.11. Олеся Вы знаете это индивидуально. Я бы рекомендовала Генгорка район Мелиоратора (сама туда еду). Вы с маленьким ребенком, а там рядом и базар, магазины, на базе Мелиоратора есть медпункт, что очень важно при поездке с маленьким ребенком.

Ответить 0 0

Олеся 08.06.11. с мужем и сыном (2,5 года)хотим отдохнуть на арабатке. мы там ни разу не были не можем определиться с поселком. хотели остановиться в Геническе, посмотрели фотки в интернете - море очень мелкое, пляжи в зарослях и с камнями. тперь задумались о поселках, но никто из знакомых там не был,посоветовать никто ничего не может.посоветуйте пожалуйста, куда лучше вывезти ребенка на отдых. заранее спасибо.

Ответить 0 0

Світлана 08.06.11. Сьоогодні в новинах показували,як брали пробу води із різних місць(в тому числі Маріуполь)віруса Холери не знайшли ніде.Так що будемо надіятись,що нам повезе і ми відпочинемо класно.Більше всього це просто ажіотаж,як завжди перед сезоном!!!

Ответить 0 0

Елена Л. 08.06.11. Нету там ни какой холеры! И не было!Где тот Мариуполь и где Стрелковое!

Ответить 0 0

Марина 08.06.11. Отдыхающие откликнитесь!!!

Ответить 0 0

Марина 08.06.11. Через пару дней хотим поехать с детьми в Стрелковое.Очень беспокоит вопрос по поводу холеры!!!

Ответить 0 0

Элла 08.06.11. Сдаются комнаты для отдыха в Стрелковом От 30 до 80 гр в сутки с человека Уют Зелень Ограниченное число людей Звонить заранее тел 0671864681

Ответить 0 0

Стас 08.06.11. 3 дня в Стрелковом. Погода супер! Тепло и тихо. Комаров нет совсем. Наелся вареной креветки, рыбы, пью домашнее вино, накупался в теплом море. Отдых супер!!! Я в раю!!!

Ответить 0 0

Оксана 08.06.11. Подскажите, пожалуйста, кто уже был в Генгорке, как там погода, вода и много ли комаров в этом сезоне. Собираемся выезжать из Киева 17.06.

Ответить 0 0

Слива С 08.06.11. Ребята нужно обращать внимание на то,что едите сами и кормите ваших детей,от любого продукта можно отравиться особенно в жару.

Ответить 0 0

Василий 08.06.11. Я думаю в связи с холерой большой процент людей не поедет на азовское море

Ответить 0 0

Наташа 07.06.11. Мы прошлым летом отдыхали на вилле "Виктория" это 6 км.от Геническа.Очень класно.Уютние номера со всеми удобствами,басейн во дворе,еда как в ресторане.Правда к морю минут 5-7 идти.Но мы остались очень довольны, в конце июля снова поедем.

Ответить 0 0

Елена Л. 07.06.11. Мы через две недели едем в Стрелковое, даже если объявят радиационное заражение и нападение инопланетян!

Ответить 0 0

Анастасия 07.06.11. Всем здравствуйте, Василий, Вы знаете меня тоже беспокоил вопрос по поводу вируса и всего остального, что говорят об стрелке, но как оказалось что это ложная информация, будьте в этом уверенны!!!

Ответить 0 0

Елена Л. 07.06.11. Ошиблась по инфе о палатках это для Виктора.

Ответить 0 0

Василий 07.06.11. Я не знаю как кому, а мне страшно ехать на азовское море, всвязи с обнаружением холеры в мариуполе. От мариуполя до стрелки 200км по морю где гарантия что вирус не достигнет или уже не достиг стрелки.Не знаю что и делать, в крым ехать дорого! Вообщем жесть!

Ответить 0 0

Дмитрий 06.06.11. тихо, уютно и комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22

Ответить 0 0

Виктор 06.06.11. Хотим поехать на Генгорку или в Стрелковое. Подскажите, есть ли там полаточные городки и где лучше.

Ответить 0 0

Владимир Минск 06.06.11. 10лет с супругой отдыхаем в Стрелковом.В прошлом году из-за дождей,действительно было много комаров.Один раз за эти годы.Их небыло только на пляже(ветерок)и в комнате(спираль)Море всегда теплое.

Ответить 0 0

Вайлет 06.06.11. Пожалуйста Світлана. Я думаю отдохнуть на все 100 процентов)) в принципе как и мы)))))

Ответить 0 0

Евгений 06.06.11. Пансионат строитель находится в селе Генгорка.

Ответить 0 0

Паша 06.06.11. Подскажите где расположен пансионат Строитель? :)

Ответить 0 0

Світлана 06.06.11. Так дійсно віла "Катерина" і міні-пансіонат "Ірина" це одні і ті ж власники.Дякую Вайлет,що написали про "Катерину"думаю в "Ірині" також добре.

Ответить 0 0

Валентина 06.06.11. Кто отдыхал на Арабатской стрелке село Стрелковое по улице Гагарина №41 - откликнитесь?

Ответить 0 0

Ольга 05.06.11. Собираемся семьей (2 взрослых + реденок)на мини-базу Чайка. Расскажите, кто был о своих впечатлениях (условия, комфорт, питание и т. д.)Очень жду отзывов (kisa_o@bigmir.net)Заранее благодарна...

Ответить 0 0

Вайлет 05.06.11. Мы 2 года подряд отдыхали на вилле катерина. В этом гду опять едем, заказали номер в июне. Плохого не могу сказать ничего.Хозяйка Ирина очень приветливая и любит поболтать))))).Кормят действительно хорошо, но лично для меня есть маленькое ,,но,, я белоруска и привыкли к ,,бульбе,, а там в основном каши,(картофель тоже готовят )но тоже вкусные и мясо всегда присутствует. А первое.......блюдо, это нечто супы и борщи и супы очень вкусные, я так не могу приготовить.Насчет комаров, это да, жестокие они, спокоя не дают, но это по всей Арабатке. Спирали с собой надо брать. В общем хорошо там, и я не жалею, что там отдыхали и в июне опять будем отдыхать)))))))

Ответить 0 0

САША 05.06.11. Уважаемая СВЕТЛАНА!!! Я уже 3 года подряд ездил отдыхать в виллу "КАТЕРИНУ" и поверьте не капельки не жалею! Даст Бог и этим летом поедем. В двух словах о вилле. От копуса до моря ити 5-7 мин., живеш - хоть в 2-х, хоть в 4-х. Есть люкс есть полу люкс, если есть деи то до 6-и лет безплатно. Кормят "наубой" 3 раза в день. также есть 2 небольших базара (вобщим голодным не будиш), один в центре, другой возле моря. также можна и отдохнуть, вечером отрывается всякие бары, детский парк,... НО, есть и один минус. често вечером очень много комаров!!!! Такчто ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С ув.Саша.

Ответить 0 0

Сергей 04.06.11. продается дом в Стрелковом со всеми удобствами Звонить по телефону 01579167849265 или 0553468123

Ответить 0 0

каріна 04.06.11. хто відпочивав в генгорці по вул виноградна 19, які відгуки?

Ответить 0 0

Елена Л. 03.06.11. Вдоль берега))))За стрелковым уходят в даль))))И за сразу за Соколом официальная.

Ответить 0 0

Сергей 03.06.11. кто знает где стоянка дикарей.на арабатке

Ответить 0 0

Светлана** 03.06.11. Насколько я знаю, мини-панионат ,,Ирина ,, в Геническе и вилла ,,Катерина,, в Счастливцево - это одни и те же хозяева.

Ответить 0 0

Світлана 03.06.11. Чекаю відгуків про міні-пансіонат "Ірина" Геніческь.Дякую

Ответить 0 0

Маша 03.06.11. Много лет посещаю море Геничекс, и ни разу не была озабочена чем то!! Море чистое, воздух свежий! Намного лучше жел.порта или скадовска.Так что везите своих детей именно на это море)) Очень нравится пансионат "Райский Уголок". Я езжу в Геническ с 2002 года и не собираюсь минять море) Всем советую посищать только это море!! Пусть оно находится далеко, ну зато такое растояние этого стоит)))

Ответить 0 0

Руслан 03.06.11. Что там слышно про Чайку 2. Поделитесь впечатлениями.

Ответить 0 0

Ната 03.06.11. А, мы с прошлого года стали поклонниками базы - "Радуга", понравилось все кроме комаров. Чисто, ненавязчиво, тихо, а море сказка! Фото на сайте соответствует действительности. Людей не много на пляже, територия базы большая. в этом году с 1.07. едем туда. Телефон директрисы могу дать!

Ответить 0 0

Калянчик 03.06.11. Привет всем! Подскажите базу отдыха не дальше генгорки, чтоб до моря было идти не дальше 100м ? Спасибо?

Ответить 0 0

Наталия 03.06.11. Холеру нашли в Мариуполе,это другой конец Азова. Да и вообще, я думаю тут больше крику чем холеры.

Ответить 0 0

Натали 02.06.11. Что слышно про Холеру на арабатской стрелке? Хотели поехать с малышом (2 годика) в первый раз на море, уже и билеты куплены на конец июня:( Напишите, плиз, скорее:)

Ответить 0 0

Елена Л. 02.06.11. Тома 646600872 ваша не находится)))

Ответить 0 0

Тома 02.06.11. Елена, 420150757.

Ответить 0 0

Анна 02.06.11. Люди помогите!!! Не могу дозвонится на базу ЧАЙКА-1!!! У кого есть какая либо информация или номер телефона! Пожалуйста скиньте!

Ответить 0 0

Елена Л. 02.06.11. Тома, если хотите еще варианты лучше в асю)))

Ответить 0 0

карина 02.06.11. так что там с морем есть в Стрелковом или в Счастливцево холера в море, просто хотим семьей поехать а ребнок маленький 5 лет, всетаки страшно

Ответить 0 0

Тома 02.06.11. Елена спасибо. А что можете посоветовать? Главное что бы во дворе отдыхающих было немного.

Ответить 0 0

Світлана 02.06.11. Ну що ніхто не був в міні пансіонаті "Ірина" в Генічеську.То ж напишіть хтось відгук,будь-ласка!!!

Ответить 0 0

Елена Л. 02.06.11. Тома Если вы о Ковыльной 3, то расположена она удачно и до моря и до рынка, но есть большой но. Двор прямо рядом с электро подстанцией Стрелкового, и буквально весь под проводами. Я бы жить под наводками от высоковольтки не согласилась.

Ответить 0 0

валя запорожье 02.06.11. может кто знает где в геническе можно снять отдельный дом без хозяев? на компанию из 8 взрослых и 2 детей. хотим поехать на 4 дня на день конституции.

Ответить 0 0

Элла 02.06.11. Сдаются комнаты для отдыха в Стрелковом От 30 до 80 гр в сутки с человека Уют Зелень Ограниченное число людей Звонить заранее тел 0671864681

Ответить 0 0

Ирина 02.06.11. Напишите пож., где можно хорошо отдохнуть на Арабатской Стрелке с удобствами, два 2-х местных номера с кухней?!

Ответить 0 0

Тома 02.06.11. Кто отдыхал в Стрелковом, Ковыльная?Ваши впечатления.

Ответить 0 0

Сергей 02.06.11. Так как насчет холеры на Арабатке? Может не стоит ехать. Кто что знает?

Ответить 0 0

Евгений 02.06.11. В Меллиораторе отдыхали семьей несколько раз.Все понравилось,территория чистая,ухоженная.Пляж чистят рано утром каждый день.Питание тоже не плохое.В общем все неплохо,если вас не смущает большое количество людей в середине лета.

Ответить 0 0

Алекс 01.06.11. to АндRey Пансионат "Морской" (Счастливцево) условия среднячковые как везде на стрелке. Пансионат может и громко сказано, в частном секторе находится Дом с комнатами, можно и в отдельном уголку базы в вагончиках в тени деревьев ))) Но тут хз, так как база не знаю как сейчас а раньше пытались развивать. Есть кухня где можно готовить самостоятельно, но есть и столовая маленькая где можно заказывать.Душ и туалет на улице, до моря нужно немного пройтись. Не далеко базар и т.д. Вообщем частный сектор с возможностью заказа питания.

Ответить 0 0

таня киев 01.06.11. Кто отдыхал на бо мелиоратор(степок геническ)в августе? Как море,отдых?

Ответить 0 0

таня 01.06.11. Кто был в геническе? какое море в августе,в 20 числах?

Ответить 0 0

валерий 01.06.11. В Стрелковом все нормально Уже отдыхают Звоните

Ответить 0 0

карина 01.06.11. что там с Азовским Морем, в Счастливцево чистая вода или всетаки Холера есть

Ответить 0 0

Нина 01.06.11. Кто отдыхал в прошлом году на б/о "Заря"? Поделитесь впечатлениями!!!

Ответить 0 0

Дмитрий 01.06.11. звоните, договоримся!

Ответить 0 0

Лена 31.05.11. Цена в 2011 июль

Ответить 0 0

Дмитрий 31.05.11. тихо, уютно и комфортно. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22

Ответить 0 0

Елена Л. 30.05.11. кристя мы в прошлом году отдыхали в конце Стрелкового, уже за базами. Пляж чистейший. без навесов конечно,но у нас свой навес)))народу очень мало. До моря 600метров. готовили мы сами, к сожалению общепит нам противопоказан совершенно. Но я готовкой не напрягаюсь особенно если кухня своя. Да и километр до моря не напрягает. Вы прикинте сколько вы проходите просто сбегав за хлебом)) Это я говорю о взрослых, с мальками совсем другое дело. да и торговцы доплюхивали только самые выносливые.Два штуки)))

Ответить 0 0

валерий 30.05.11. В Мариуполе холера потому что море с берега мелкое больше бактерий и городских сбросов Идеально в Стрелковом Одно из чистых мест признали японцы

Ответить 0 0

Світлана 30.05.11. Забулась міні-пансіонат "Ірина" в м.Генічеськ(Горького,50)Чекаю відгуків!!!!!!!!!

Ответить 0 0

Світлана 30.05.11. Привіт усім!Їдемо в міні пансіонат "Ірина".Хто там був напишіть будьласочка!!!

Ответить 0 0

кристя 30.05.11. Отдыхали на арабатской стрелке в прошлом году в пансионате Экспресс, цены не дешевые, но это единственный там нормальный пансионат, все отлично кроме питания. Свой пляж чистенький, постоянно убираются. Обходили другие базы на стрелке, были в ужасе, грязные пляжи (люди лежат прямо на грязной земле), сплошная торговля. Есть конечно часные дома и гостиницы, там уютно и кормят хорошо, но до моря далеко да и придется ходить на дикий необорудованный грязный пляж.

Ответить 0 0

Валюха 29.05.11. Днепр в Генгорке ?!! Та мы оттуда бежали на следующий день, одна радость - рядом с морем. Комары от болотца, зеленые мухи из мусорных баков, которые неделями не вывозят. Только приехали - отключили свет, своего электрика нет, будет только наутро. Нееее, больше туда ни ногой

Ответить 0 0

Sanya 27.05.11. Хочу завтра поехать с семьёй на море с.Генгорка как считаете не рано

Ответить 0 0

валерий 27.05.11. Сдаю комнаты для семейного отдыха Есть с кондиционером душевой кабиной Уют Ограниченое число людей Стрелковое 0671864681 звонить заранее

Ответить 0 0

АндRey 26.05.11. Привет,всем ! Мы определились-пансионат Морской в Счастливцево.Цена=условиям+питание. Если верить интернету... Кто отдыхал сдесь откликнитесь ?!?!*!

Ответить 0 0

Валерия 26.05.11. Еще раз хочу спросить, может кто-нибудь может написать о базе отдыха Днепр в Генгорке?

Ответить 0 0

Слива С 26.05.11. Дорогая Кариша! Купаться в море можно спокойно,мы уже купаемся 3 дня,также и в летнем душе(хочу заметить что мы местные жители)Во дворе мы ходим в купальниках и уже загорели,готовимся к приезду отдыхающих,ведь мы живем на первой береговой линии в Геническе.Если кого-то что-нибудь заинтересует с удовольствием напишу.

Ответить 0 0

Кариша 25.05.11. Народ скажите вообще уже купаться можно?? Я с Подругой собираюсь ехать в Гиническ и вот самое главное тёплая ли там вода очень хочется покупаться да и + походить в шортах и позагорать а то у нас ещё в шортах единицы ходят. Пожалуйста отзовитесь на счёт воды.

Ответить 0 0

Илья 25.05.11. Приветствую,все формы жизни )) появилось внезапное желание в начале июня заявиться в роли отдыхающего на арабатскую стрелку ,дабы здорово и позитивно провести выходные . Кто распологает свободным временем 3,4 и 5 июня,а так же обладает желанием открыть летний сезон и хорошо провести первые выходные лета ,приглашаю составить компанию . Мой тел 0935777787 или 0661458848

Ответить 0 0

Ирина 23.05.11. Кто отдыхал в Счастливцево пансионат Эдельвейс? Напишите ,пожалуйста , отзывы !

Ответить 0 0

Олег 22.05.11. Хтось відпочивав у пансіонаті "Світанок" ? Дайте відгуки будласка.

Ответить 0 0

Юлия 22.05.11. приглашаю на отдых в Геническ звоните 0671999072

Ответить 0 0

павел 21.05.11. в озоне телефона нет,что нужно? ост.тел.перезвоним сами.

Ответить 0 0

Наташа 21.05.11. кто отдыхал в счастливцево мини-понсионат Морской напишите отзывы!!! хотим сьездить !!1

Ответить 0 0

джек 20.05.11. хелов

Ответить 0 0

Светлана) 19.05.11. Кто нибудь отдыхал на вилле ,,КАТЕРИНА,, в Счастливцево? Расскажите)

Ответить 0 0

геннадий 19.05.11. слышал о исцеляющих свойствах (стрелки),,а вопрос такой -нас 5 человек и хотим пожить дикарем=это возможно снять палатку на прокат.

Ответить 0 0

Светлана 19.05.11. Кто отдыхал в Генгорке на Арбатской 96? Напишите отзыв, плиз

Ответить 0 0

Слива С 18.05.11. Ребята у нас класно сегодня купалась в летнем душе,а мой зять в море да и купаются отчаяные ребята.Я живу в Геническе на берегу моря.Что косается комарей,то их и в прошлом году в городе было не много.Ждем к нам на отдых всех желающих.

Ответить 0 0

Виктория ** 18.05.11. Елена Л. спасибо.

Ответить 0 0

Елена Л. 18.05.11. Виктория неплохие отзывы о Сан Марино.и до пляжа недалеко.И готовку тамошнюю хвалят

Ответить 0 0

Виктория** 17.05.11. душ с горячей и холодной водой , туалет, телевизор , холодильник , сплит-система все в номере, я это имела ввиду и плюс чтобы они же готовили))

Ответить 0 0

Виктория** 17.05.11. спасибо конечно, но я имела ввиду в Счастливке

Ответить 0 0

Дмитрий 17.05.11. 2-х комнатные 4-местные бунгало в 150 шагах от моря. Все условия. 7 км. за Стрелковым. 067 564 50 33 050 597 00 22

Ответить 0 0

Виктория** 17.05.11. может кто посоветует где в счастливки можно отдохнуть хорошо, я имею ввиду снять жильё со всеми удобствами и чтобы не готовить, хочется отдохнуть от кухни) Я читала есть много и мини-пансионатов и вилл и дач, цены разные. А может кто знает адрес, которого в интернете нету , не разместили. подскажите плиззззз

Ответить 0 0

Слива С 17.05.11. Ребята, комари есть! НО пока не много,что будет дальше посмотрим.А купаться уже можно,что некоторые и делают,так-что к вашему приезду будет все ладненько.

Ответить 0 0

Валерия 17.05.11. Кто что может написать о базе отдыха Днепр?

Ответить 0 0

анна 17.05.11. как насчет комаров в этом году?

Ответить 0 0

Виктория** 17.05.11. Елена Л. А куда вы собираетесь ехать, куда именно? в мини-пансионаты (со всеми удобствами)или нет

Ответить 0 0

Елена Л. 17.05.11. Это зависит еще и от ночных температур. Если ночью 13-16 градусов,море остывает за ночь и более менее становится только к концу дня. Пару лет назад в августе,после резкого похолодания море было 20-22, ну очень освежающе. Но(!) мой целлюлит после водных процедур, целых полгода сидел в подполье! )))мы собираемся с 20-го числа.

Ответить 0 0

Виктория** 17.05.11. спасибо девченки. я собираюсь ехать в Счастливку отдыхать в первых числах июня, поэтому и спрашиваю. Если уже можно загорать ,это радует, а вот самое главное море.... прогреется к началу июня или нет. Будем моржевать или блаженствовать ??

Ответить 0 0

Елена Л. 16.05.11. Светлана, я не местный житель а приблудно- временный,но вот температура воды 28-30 для меня полный кайф...И очень обидно когда в отпуск такого не бывает. Но надеюсь до конца июня хоть до 22 прогреется...

Ответить 0 0

Светлана 16.05.11. Дорогая Виктория!погода у нас замечательная 3 дня очень тепло,я за сегодня уже загорела.А в общем прохладно по сравнению с прошлым годом.В прошлом году мы 16 уже купались,а в этом даже об этом и не думаем,местные жители купаются очень редко да и только тогда,когда от воды пар идет.

Ответить 0 0

Виктория** 16.05.11. ЛЮДИ, ну скажите по честному, какая у вас погода в Геническе? хотя бы сравнить с прошлым годом. теплее или......

Ответить 0 0

Олег 15.05.11. Отдыхали прошлым летом с ребенком 3х лет в Счастливцево на Комарова, 63Б. Нам с женой и Бебику понравилось! Частный пансионатик с большой территорией - детям есть где развернуться)). Рядом Лунапарк и кафешки. До моря 5 минут. Мы жили в самом простом номере, очень порадовали удобные кровати с жесткими матрасами (отправляясь на отдых очень переживал, что с моей спиной намучаюсь, но нет, спал как младенец) и холодильник в номере. Там также есть номера с удобствами, кондиционером и телевизором, но мы с женой решили немного сэкономить, и отказались от излишеств)). Очень милые хозяева в этом пансионате. Этим летом планируем опять приехать туда же. Так что, Василий Иванович ждите в гости в июле!! Кстати, если есть желающие, телефон хозяев 097 222 88 70

Ответить 0 0

Виктория** 14.05.11. И койка место, как в больнице. Отдых должен быть отдыхом, а не выживанием

Ответить 0 0

Елена Л. 14.05.11. Голо там как-то. За 15 лет можно было бы и двор озеленить, а то одна вытоптанная трава...

Ответить 0 0

Елена Л. 13.05.11. Vera в Стрелковом таких вариантов масса. Правда на счет WI-FI не уверенна...Счасливку я не знаю.

Ответить 0 0

Vera 13.05.11. Hotim ehat' v Schastlivcevo, po samomu ekonom-variantu - to est' komnata v "barake" s sanuzlom vo dvore. Ostro stoit vopros interneta - nuzen dlja raboty. Vopros - kakoj besprovodnoj tam lovit? A mozhet kto-to znaet gde najti adresok s cenoj 20-35grn/chel s WI-FI? :) Zaranee spasibo

Ответить 0 0

турист 12.05.11. Хочу предостеречь всех,кто собирается ехать в "Валок"!!!!!!!!! Питание отвратительное!Грязно в столовой! Персонал не для отдыхающих не работает - для них это возможность побыть на море и заработать деньги! Номера не комфортные!Пожалейте себя и свои деньги! Это не единственный пансионат! Есть что выбрать!

Ответить 0 0

Ирина 12.05.11. Кто отдыхал на ул.Морская 84 у Ники (Счастливцево), какие впечатления?

Ответить 0 0

Виктория** 10.05.11. какая сейчас погода в Геническе? И если сравнивать с прошлым годом этот период времени, прохладнее или такой же?

Ответить 0 0

Андрей 10.05.11. Собираюсь на отдых в июне, с женой и дочкой 3-х лет, где-то в Геническе или на стрелке. Ни разу не был в этих краях. Посоветуйте где бы отдохнуть. Без машины, нужны для ребенка развлечения, до моря бы недалеко, магазины, кондиционер, душ в номере, кухонька и тишина.

Ответить 0 0

Валерия 09.05.11. Кто отдыхал на базе отдыха "Скифия" в Генгорке, какие отзывы?

Ответить 0 0

Андрей* 06.05.11. Кто отдыхал в пансионате Сан-Марино-проясните,пожалуйста,что это за место.Очень хочем в Счастливцево,потому,что уже были таи два раза.Семья(4чел.)хочется с питанием и норм.условиями.Пансионатов много,но цены кусаются.Подскажите,кто-нибудь.

Ответить 0 0

Валерия 06.05.11. Напишите, пожалуйста, информацию (контакты, сайт) о бюджетных базах отдыха и пансионатах (40-60 грн. с человека), расположенных на берегу на первой линии. Конкретно интересуют базы отдыха «Арабатская стрелка», «Эдем», «Проминь», «Днипро», «Виктория» (не Вилла Виктория, а база отдыха), пансионат «Строитель», возможно, еще какие-то в Генгорке. Нужен простой советский домик (без питания) обязательно с холодильником и плитой на чистенькой оживленной базе с кафе, барами, дискотеками, магазином, и т.д. Может где-то есть душ с подогревом, рядом рынок (желательно), интернет. Никаких особых претензий нет, устроит вариант, подобный Чайке-2 в Счастливцево. Нигде не могу найти информацию по ценам и описанию, именно бюджетных баз (не частного сектора). Буду очень признательна.

Ответить 0 0

Светлана 05.05.11. Ребята давайте к нам! Море за калиткой в Геническе.тел 0999732115.немного фото в контакте ищите Слива Светлана

Ответить 0 0

Виктория** 05.05.11. какая сейчас погода в Геническе? И если сравнивать с прошлым годом этот период времени, прохладнее или такой же?

Ответить 0 0

Лариса 04.05.11. Хочу поехать в мае в Генгорку на лечебный гейзер подлечит дочь, где можно остановиться недорого

Ответить 0 0

Наталья 04.05.11. Отдыхаем часто на Арабатке, ищем хорошие места, с кухней,может пансионат " Экспресс"?

Ответить 0 0

Наталья 04.05.11. Не отдыхайте в "Валке"! Хамство директора, похожего на зека, разруха в люксовых номерах, с насосом проблемы,грязь, да еще напоследок послали (постоянные клиенты уже 15 лет) муж там рыбачит!А о еде вообще- предел, питаться можно, но совок. Отдыхали на 1 мая, кроме нас еще 3 семьи из Киева, но больше не приедут никто!!!!

Ответить 0 0

Елена Л. 03.05.11. Надежда, возле самого моря это вам в Геническ или Генгорку. Вообще то вся линия прямо у моря это пансионаты и турбазы.

Ответить 0 0

Ирина 02.05.11. кто то чо то хнает про пансионат элит в счастливцево? хочу отдохнуть с ребенком

Ответить 0 0

Надежда 02.05.11. Подскажите пожалуйста дом, пол дома на две семьи (4 взрослых и 5 детей) с удобствами, возле самого моря.

Ответить 0 0

Виктория** 27.04.11. Подскажите пожалуйста адрес пансионата или ноер телефона . Он находится по улице Морской в Счастливцево, рядом с пансионатом ,,тополиный рай,, морская 185. Если стоять попой к ,,тополиному раю,, , то слевой стороны. В прошлом году брала у них номер телефона, но потеряла его. Там хозяева мужчина и женщина. У мужчины имя редкое, это я точно помню. Там люксы на втором этаже со всеми удобствами ,только готовишь сам. А во дворе простые номера, удобства на улице.подскажите пожалуйста. Они в прошлом году свой пансионат не вносили для рекламы, а в этом году должны были. Но не помню адреса.:)

Ответить 0 0

Светик 27.04.11. Елена Л. спасибо за страничку в форуме, я это читала. Хочется услышать ответ, как было в прошлом году?

Ответить 0 0

Светик. 27.04.11. Валерия спасибо за номер телефона, просто хочется отдохнуть. я имею ввиду готовить не хочется))))

Ответить 0 0

Валерия 27.04.11. Мы отдыхали в прошлом году на б/о Юный, очень понравилось, море рядом ( 30 м.), кондиционер, горячая вода, душ, туалет, детская площадка, кухня со всем необходимым для приготовления пищи, недорого. Вот телефон 050 742 79 98

Ответить 0 0

Светик 27.04.11. и еще, какие расценки??

Ответить 0 0

Светик 27.04.11. кто отдыхал в Счастливцево на вилле ,,Катерина,,?? подскажите . понравилось или нет)))))

Ответить 0 0

Елена Л. 25.04.11. ЭНЕРГИЮ вычеркиваю, там люди в столовой травятся пачками! А администрация пожимает плечами и говорит,что так ВСЕГДА бывает,ибо народ балуваный!

Ответить 0 0

Знай наших 25.04.11. ЕСТЬ НА АРАБАТКЕ НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ БАЗЫ: ЭНЕРГИЯ, ЧАЙКА, РОБИНЗОН, РАДУГА, МЕЛЛИОРАТОР, ПРИБОЙ

Ответить 0 0

ерктре 20.04.11. рерпуке

Ответить 0 0

Бойко 19.04.11. Хотите ужасный антисанитарний отдых? база "Валок" вам это обеспечит за ваши же деньги! Что комары? Вот огромные зеленые и черные мухи в столовой,в тарелках с едой - это нечто! А стеклянная столовая без кондиционера на солнцепеке ?! А отсутствие фруктов и овощей в середине августа?! А малогабаритные номера?! Это отдых????????

Ответить 0 0

Лилия 15.04.11. в 2005 отдыхали в Счастливцево б/о Чайка-2. Очень понравилось. Большое желание съездить туда же где-то с 05.07 по 15.07. Сколько будет стоить 2-х местный домик?

Ответить 0 0

Елена Л. 14.04.11. Пожалуйста, рада если помогла.

Ответить 0 0

Екатерина 14.04.11. Спасибо большое Елена!!!

Ответить 0 0

Елена Л. 13.04.11. Это опять я))) 0505970022 это телефон в хозяина На территории того же Юного есть Бунгало.я видела фотки,прихожая, из нее санузел две комнаты первая проходная во второй коник кондер. Выходите под навесом кухня со всем фаршем включая микроволновку. Если стоять лицом к кухне вправа и слева номера как описала. Все полностью под огромным навесом, под ним и машины можно поставить и коврелин лежти с игрушками для ребенка и места хоть конем гуляй. Навес обнесен сеткой с зеленью. До моря 60метров. в прошлом году стоило по моему 300 грн номер. На соседней базе есть магазин и там можно заказывать еду.Это 6 км за Стрелковым. Я очень много искала информации по Стрелковому и на форуме обсуждали. Мне как раз нужен эконом вариант,так что легче все же найти. В Черри комната кухня и санузел, тени почти нет. Тоже 300грн. На мой взгляд самый первый вариант вам бы подошел лучше всего.. три комнаты кухня и санузел. да еще и веранда. и по 80 грн с носа...магазин в ста метрах от дома, базарчик чуть дальше...

Ответить 0 0

Егор 13.04.11. Большое спасибо за развернутый ответ, Елена!!!!!!!!!!! будем думать. проблема в основном в том, что 2-х комнатных номеров не много в принципе. а еще хочется, что бы было где детенку еды приготовить. так что и выбирать особо негде))))))))))))))))))

Ответить 0 0

Елена Л. 13.04.11. Екатерина написала вам на мыло.

Ответить 0 0

Светлана 13.04.11. Егор,цены конечно примерно одинаковые,что в городе,что в селе.Но Вы тоже едите отдохнуть так,что в городе развлечений больше и для детей и для взрослых.Кстати если ребенок маленький,то и море нужно помельче и потеплее.

Ответить 0 0

Егор 13.04.11. Я имею ввиду по цене разницы нет. хотелось бы и чтобы людей поменьше, но и вода достаточно теплая была, для сына приемлемая. Думаю на Стрелковом остановиться, пока других приемлемых вариантов не находится!

Ответить 0 0

Егор 12.04.11. Спасибо, Елена. Поселок любой, я так понимаю разницы значительной нет. А этот вариант пожалуй как запасной будет.)))

Ответить 0 0

Егор 12.04.11. Нужен 2-х комнатный номер со всеми удобствами на неделю в середине июня на 4-х взрослых и маленького ребенка

Ответить 0 0

Елена Л. 12.04.11. Станислав, вы забыли указать населенный пункт в котором открылись. Если не трудно уточните.

Ответить 0 0

Станислав 11.04.11. Только открылись! Все есть! Комфортный отдых по бюджетным ценам! Всего 8 номеров. Первая улица от моря! Звоните, бронируйте! т 050 269 05 11.

Ответить 0 0

Елена Л. 10.04.11. Да в прошлом году в Стрелковом это был абзац! Хорошо хозяйка предупредила и подруга мне принесла десять бракованных туб крема "SOS"с гвоздичным маслом. И купили спиралей для улицы. Так что комарихи отдыхали)))В этом году затаримся так же, на всякий случай. Скорей бы июнь)))и выйти на бесконечный и пустой пляж! А если кмаров таки по травят,то будет полный рай на земле)))

Ответить 1 0

Мария 10.04.11. Знать бы каие прогнозы на это лето. Комаров так как в прошлом году не будет??)))

Ответить 0 0

Елена 07.04.11. Хотелось бы услышать отзывы о пансионате Заря в Генгорке..Может кто отдыхал там после капитального ремонта базы???

Ответить 0 0

Елена 04.04.11. Собираемся в двоем на отдых в Стрелковое примерно с 15 по 30 июня. Ищем номер со всеми удобствами. Обязательно кухня, приготовление еды увы обязательно собственноручное. Стоимость за номер от 150до 200 грн. Первая цифра предпочтительней)))Можно ближе к концу села. Рассмотрим все предложения и спасибо за рание. Можно на мыло elenadniepropetrovsk@ukr.net

Ответить 0 0

Светлана 03.04.11. Отдыхали в Геническе на ул.Азовская,это самая близкая улица к морю,но немного в стороне от центрального пляжа,но мы не пожалели т.к.на пляже пол ночи играет музыка,друзья жили возле пляжа были недовольны.Комаров было не много,спокойно спасались кремами мы и детки.нам очень понравилось,хотим снова туда-же.Схозяйвами подружились,собирались на шашлыки(кстати у них вкуснейшее дом.вино)пели песни,шутили.

Ответить 0 0

Катя 31.03.11. Полностью согласна с Настей. В 2010 году отдохнула шикарно! Единственный минус - уже всем известные комары.))Но в 2009 их не было, как и в 2008. Поэтому 2010 меня очень удивил)Говорят, это было связано с сильными ливнями в июне. Еду с друзьями в этом году. И более чем уверена получить максимум удовольствия от отдыха! Тёплое море, спокойные, тихие улицы - всё что нужно для Отдыха."Роза ветров" - отличная дискотека! Самая разная музыка и в целом уютное место.Молодёжи действительно не хватает=) наверное потому что везде описывается Стрелково, как обычное село, где вечерами нечем заняться. Но если ехать компанией можно провести незабываемый отдых и получит массу впечатлений. Который год туда езжу, не жалею И возвращаясь жду следущего лета!!!)

Ответить 1 0

Настя 31.03.11. Отдыхаю уже не первый год в с.Стрелково(Арабатская стрелка),получаю максимальное удовольствие!)Основная часть отдыхающих-люди с детьми,но и молодёжи там может понравится.Это не курортный город, но для приятного ОТДЫХА всё имеется.Есть и "-", но они есть везде.Хочу отметить дискотеку " Роза ветров")-отличное место.Там можно с удовольствием проводить всю ночь.Бар работает до последнего посетителя),если есть хорошая компания-отдых проходит на все 100%!!!Молодёжи туда нужно больше-и отличное место для отдыха.!Ехать стоит)Там и отдохнуть от городской суеты можно,и повеселиться сполна!)

Ответить 1 0

Ольга 25.03.11. 7 лет езжу в Счастливцево бывала в разное время с мая по ноябрь.Комаров регулярно там травят.Меня не кусали . Вот когда в степть выехали ближе к Стрелковому вот там да. А в пределах поселка все хорошо.

Ответить 0 0

Катя 25.03.11. Кто был в Счастливцево "Семейный отдых",или Стрелковое "Мультидом" отзовитесь.

Ответить 0 0

людмила 16.03.11. Отдых в Геническе,с Счастливцево ,квартира под ключ,от 250 до 600грн в сутки за всю квартиру,койко мест не ограниченно тел 0505790961 0509216955

Ответить 0 0

Саша 09.03.11. Есть ли гостиницы которые работают круглый год? В начале мая например можно где-то нормально поселиться дня на 2? Ответьте,пожалуйста.

Ответить 0 0

Александр 20.02.11. Отдыхали в начале августа 2010 в пансионате "Диана". Пансионат уютный, комфортабельный, администрация вежливая и отзывчивая, все отлично. А что касается недостатков отдыха, то основных три: 1. Засилье комаров (руководство поселка не сподобилось своевременно провести дезинсекцию)2. Сети не выдерживают нагрузок (в кафе по всему побережью не работают кондиционеры) 3. Низкий уровень качества ресторанного бизнеса. Вцелом - если власти организуют качество отдыха, то заработают на нас приличные деньги. Кто бы им об этом рассказал?

Ответить 0 0

наташа 25.01.11. продаю 4-х комнатную квартиру в Геническе с гаражом телефон 0992914918

Ответить 0 0

елена 23.01.11. Мы отдыхали в это году июль-август, комары -маньяки,но точно с 9,30 до 11-00,как по графику летали. Погода была шикарная, в маазине и на базарчике все есть, свежее, цены +-как везде, туалет убирается (сходить без проблем),рчдом атракционы и т.п.Шикарный отдых! А кому не нравятся комары - Россия ,т.к. кругом болота, -отпадает, на Западенщине вообщ9е ,(комары - везьде.кроме зимнмх курортов),а если даже у нас на рыбалку - не помню летом чтобы не жжужало. В Этом годубыло конечно многовато,такого и таких не было. Но они не виноваты что мы меняем экологию

Ответить 0 0
Ранее по годам: 2021 (69) 2020 (871) 2019 (1806) 2018 (3306) 2017 (4751) 2016 (4189) 2015 (5245) 2014 (4758) 2013 (4999) 2012 (5043) 2010 (2497) 2009 (467)