Форум - Арабатская стрелка, Геническ (Херсонская обл.)

Здесь может быть ваша реклама
тел. +38 (095) 00-190-41

Проверка:

Николай 26.12.09. Уважаемые геничане! Ищу бизнес-партнера! Суть: нужен человек, знающий людей, которые занимаются стройкой или строительными материалами. Предлагаю цемент с города Николаева с завода-производителя автомобильными нормами (в таре по 25\\50 кг или навалом). На условиях взаимовыгоды! Добропорядочность,вменяемую цену и оптимальное качество гарантирую. (050) 767 83 79 Николай.

Ответить 216 216

Николай 26.12.09. Уважаемые геничане! Ищу бизнес-партнера! Суть: нужен человек, знающий людей, которые занимаются стройкой или строительными материалами. Предлагаю цемент с города Николаева с завода-производителя автомобильными нормами (в таре по 25\\50 кг или навалом). На условиях взаимовыгоды! Добропорядочность,вменяемую цену и оптимальное качество гарантирую. (050) 767 83 79 Николай.

Ответить 216 217

Ирина 22.09.09. Какие комары,пауки,что за страшилки ты расскаживаешь.Везде что-то есть ,застращали,теперь никто не поедет отдыхать в террариум

Ответить 216 216

Инесса 27.07.09. А вот комаров конечно много и они какие-то отмороженные .т.к.мазались средствами от комаров,а они практически не помогали.Более или менее нормально это когда пролетали самолеты и брызгали чем-то от комаров.Так что к атаке комаров готовьтесь серьезнее

Ответить 259 259

Инесса 27.07.09. Пауков каких-то страшных не видела.Видела парочку маленьких как и везде

Ответить 259 259

Инесса. 27.07.09. Мы отдыхали в частном мини пансионате Анастасия.Это на Азовской улице в самом начале Генгорки.А от Виноградной до моря далековато. Мы шли до моря 5-7 минут.А это еще дальше

Ответить 258 259

Диана 20.07.09. Попадала на пауков пару лет назад. Как в этом году с пауками делишки?

Ответить 216 259

Петр 20.07.09. Ездим практически каждый год на Арабатку. Каждый раз натыкаемся на какое-то нашествие, то комары, то пауки. Есть ли какой-то неприятный сюрприз в этом году?к чему хоть готовиться?

Ответить 259 259

Леся 20.07.09. Инесса расскажите где именно вы были в Генгорке, хочу поехать туда, уже взяла билеты. Думаю остановиться на Виноградной, 19, т.к. номеров с удобствами и по нормальной цене ближе к морю не нашла, может что подскажете - я с трехлетним ребенком. Спасибо.

Ответить 259 259

Надя 19.07.09. Александр скажи пожалуйста цену сколько вы заплатили за домики на берегу.и какие там домики економ класса. там реально отдыхать большой компанией

Ответить 259 259

Надя 19.07.09. Александр скажи пожалуйста цену сколько вы заплатили за домики на берегу.и какие там домики економ класса. там реально отдыхать большой компанией

Ответить 259 259

Инесса 17.07.09. Сегодня вернулись домой из Генгорки(Арабатская стрелка).Если что интересует спрашивайте отвечу.

Ответить 259 259

Тата 13.07.09. Хотим поехать в б\о Лазурный ,кто-нибудь был?расскажите т,к едим с 4-летним ребетенком

Ответить 259 259

Сергей 10.07.09. Приглашаем на отдых в город Приморск Запорожской области. У нас Вы сможете отдохнуть, оздоровиться. У нас нет: большого количества людей, большого количества транспорта, вредных производств.

Ответить 216 259

Лилиана 03.07.09. 5)Ближайший рынок находится возле б/о "Арабатская стрелка" (это через 6 баз от "Прибоя"). Но часто фрукты и овощи привозят прямо к воротам "Прибоя".

Ответить 259 259

Лилиана 03.07.09. Алла,отвечаю на ваши вопросы.
1)Поменять рубли на гривны лучше всего в г.Геническе в банке, ну в крайнем случае на рынке. На Арабатке обменников как таковых нет, на "Прибое" тоже не меняют, а через Геническ вы все равно будете проезжить по дороге на Арабатку.
2)С Новоалексеевки на Арабатку ходят автобусы, они по времени совпадают с приходом поездов. Но ехать с 3-х летним ребенком на автобусе я бы не советовала, там ужасная давка. Лучше взять такси,попросить его заехать в Геническ (водитель наверняка подскажет где там лучше поменять деньги), а потом вас довезут прямо к ворпотам пансионата. По стоимости автобуса я ничего не могу сказать, т.к. сама на нем ездила лет 7 назад, сейчас цены изменились. А вот такси вам обойдется где-то 70-80 грн.
3)В столовой "Прибоя" столы накрывают сотрудники.Меню для ребенка я думаю тоже подойдет.
4)В пансионате есть медпункт.
5)Ближайший рынок находится возле б/о "Арабатская стрелка" (это через 6 баз от &qu

Ответить 216 259

Алла 02.07.09. Лилиана! Еду в июле на 3 недели с дочкой 3 лет в "Прибой". номер забронирован (выдержим ли столько?)) Пожалуйста, ответьте: 1. Где, как, у кого менять рубли на гривны? Вот вышли мы с рублями своими в Новоалексеевке... Поподробнее об этом. А то нам номер сказали оплатить на месте в гривнах. 2. Как добираться туда - такси. автобус, сколько стоит? 3. О столовой - там шведск. стол или обслуживают сотрудники, столы накрывают? Меню пригодно для ребенка - не жирное-жареное? 4. Есть ли в пансионате врач? 5. Далеко ли рынок и всякие продавцы фруктов-ягод? Спасибо!

Ответить 259 259

Лилиана 25.06.09. По поводу организации досуга на б/о "Прибой".
Для детей каждый вечер устраивают мероприятия с конкурсами и призами, а после этого - дискотека. Каждый заезд проводят День Нептуна, взрослым тоже очень интересно посмотреть. Кроме того в летнем кинотеатре днем идут детские фильмы, а вечером несколько сеансов для взрослых. На территории "Прибоя" хорошая детская площадка, есть футбольное и воллейбольное поле, настольный тенис. А вот кондиционера в столовой нет, но как правило там не сильно жарко.
На Арабатке почти всегда хорошая погода и теплое море. Но если выпадет пару прохладных деньков, советую съездить на экскурсию на страусинную ферму, в заповедник Аскания-Нова или на о.Бирючий.

Ответить 259 259

Лилиана 25.06.09. Насчет деревянных срубов "Люкс" на б/о "Арабатская стрелка" я подробно рассказать не могу, т.к. сама там никогда не отдыхала. Могу только сооринтировать по стоимости:приблизительно 400 грн.за 3-4 местный номер в сутки.
Стоимость проживания в пансионатах приблизительно 170-230 грн с человека в сутки, но это с 3-х разовым питанием. А в частном секторе можно комфортно разместится за 50-100 грн. с человека (в зависимости от условий проживания), за питание нужно платить отдельно где-то 80 грн.

Ответить 259 216

Ольга 25.06.09. Лилиалнна !Как обстоит дело с организацией детского и взрослого досуга в "Прибое"? сейчас очень жарко. есть ли в столовой кондиционер? напишите побольше о "Прибое".

Ответить 259 259

Татьяна 25.06.09. Лилианна,спасибо за ответ.В пансионате наверное не дешево,хотя удобства на территории тоже не здорово.Думаю недорого,но достаточно комфортно,хотелось бы отдохнуть не только мне.Возможно ты порекомендуешь что-нибудь.Кстати,куда можно прогуляться с ребенком старшего дошкольного возраста за впечатлениями(во время "нелетной" погоды.Возможно в каких-то пансионатах и б/о есть свои изюминки.И как погода?Часто ли бывает прохладно и шторм?

Ответить 259 259

Олюшка 23.06.09. Хотело узнать о деревянных срубах "Люкс" возле самого моря на базе "Арабатская стрелка"

Ответить 259 260

Лилианна 23.06.09. Я с семьей с детства отдыхаю на Арабатке, так что успела побывать во многих пансионатах и б/о. То, что на Арабатской стрелки много комаров, это от части правда. Но правда и то, что каждый год в начале сезона их травят. Над побережьем летает специальный вертолет, и после этого можно отдыхать спокойно.
Море на Арабатке чистое, мелкое и теплое, очень подходит для детей.
На б/о "Чайка-1" я лично не отдыхала, но прогуливалась по ее территории. База очень большая, но уютная и зеленая. Проживыание в деревянных домиках, удобства на территории.
А вот в "Прибое" я одтыхала, и не один год. Этот пансионат считается одним из лучших на стрелки.Там ессть как номера с удобствами в номере, так и на этаже. А кормят там просто великолепно:много фруктов,овощей,и семгу дают,и вино красное на ужин!!!
Если у кого еще какие вопросы будут - задавайте, я как постоянный отдыхающий на Арабатке с удовольствием отвечу на них!

Ответить 216 259

Ольга 22.06.09. Кто отдыхал в пансионате "Прибой". Есть ли там номера со всеми удобствами,горячей водой,кондиционером. И как там кормят?

Ответить 259 259

Татьяна 19.06.09. Действительно ли на Арабатской стрелке болотистая местность и много комаров? А море чистое?Когда едешь первый раз,хочется знать побольше о месте отдыха.Благодарна буду сообщениям о комфортном эконом отдыхе,желательно с удобствами в домиках,а не на территорри.

Ответить 259 259

татьяна 19.06.09. Кто отдыхал на базе "Чайка-1". Поделитесь впечатлениями.

Ответить 259 216

Александр 15.06.09. Нам на базе "Робинзон" понравилась. Мы жили в домике на самом берегу. Все, что нужно для комфортного отдыха:теневые навесы, детская площадка, кафе, магазины, водные аттракционы, Луна-парк и пр. находилось поблизости.
Главное хорошая компания и настроение с которым вы приезжаете отдыхать!

Ответить 259 259

Олюшка 14.06.09. Кто отдыхал на базе "Робинзон". Поделитесь впечатлениями.

Ответить 259 259

Светлана г.Харьков 09.06.09. Татьяна, напишите цены на лечение в водолечебнице. Или хотя бы их контакты. Заранее спасибо.

Ответить 259 260

Татьяна г. Мелитополь 07.06.09. Первый раз была на Арабатской стрелке. Какой простор! очень понравилась местная водолечебница (вытяжка позвоночника, минеральные ваны, восточный массаж и прочее) Хорошо подобраный персонал. Да и номера очень удобные .Рекомендую

Ответить 259 216

Парень с Арбата 07.06.09. Рекомендую базу отдыха "Арабатская стрелка". От минимума до максимуа. И море рядом.

Ответить 259 259

Наталья г.Мелитополь 21.05.09. Мы были в воскресенье в Генгорке, купались. Вода была замечательная, теплая. Правда после обеда начал дуть сильный ветер и в море лезть уже не хотелось. Действительно море в Генгорке как будто специально для трехлетних малышей. Мелкое, теплое и неопасное.

Ответить 259 259

Виталий 05.05.09. Хотелось бы узнать телефоны частного сектора, подскажите.

Ответить 259 260

Оксана 29.04.09. Я на арабатку езжу с детства и очень люблю эти места, а теперь с ребенком облюбовали Базу отдыха "Белый Лебедь". Шикарное место, особенно для отдыха с детьми. номера как в заграничных отелях (не уступают), на территории мини-зоопарк, пруд с рыбами, змеями, лягушками, лебедями и нутриями!!! Я в восторге, советую всем!

Ответить 216 216

Ольга 20.03.09. Арабатская стрелка - мое самое любимое место отдыха. Там тихо, просторно и много зелени. Особенно мне понравилось в пансионате "Прибой".

Ответить 261 259
Ранее по годам: 2021 (69) 2020 (871) 2019 (1806) 2018 (3306) 2017 (4751) 2016 (4189) 2015 (5245) 2014 (4758) 2013 (4999) 2012 (5043) 2011 (3399) 2010 (2497)